Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

*Вошел в комнату, наблюдая остатки пиршества и взломанный замок на холодильнике* Совсем народ оголодал. *проверяя содержимое* эх, повара нам надо, а то народ людоедством начнет промышлять.
*заметив мужчину сидяшего в кресле распрямился, захлопывая дверь холодильника.* Добрый вечер, месье де Реналь. Скучаете? *сел в кресло напротив*.

462

Серегил
Добрый вечер * уныло*

463

Оливер Кен Йоширо
добрый * совсем хмуро*

три человека пришли, а толку от всех пшик * под нос*

464

Серегил
*замечая фигуру у окна, приглядывается, потирая запястье* Вы тоже тут, господин Аль-Хазари? Добрый вечер. Вчерашний осмотр не сильно задел ваше самолюбие?)
Амадеус
Ааа... *увидев парня* колбасу доел Роше *улыбнулся* он у нас мастер подъедать то, что плохо лежит.

465

Оливер Кен Йоширо
ну и на здоровье. у него вон, масса какая, а объёмы поддерживать надо.

466

Оливер Кен Йоширо
Вы о вашем неудачном падении?*спокоен, всего лишь вскинул бровь и положив пачку сигарет на подоконник, медленно вдохнул что бы не першило*

Амадеус
*вскинул вопросительно бровь*Деус, что с вами?

467

Амадеус
Ну, *сочувственно* что такой не веселый? Ладно, прости, за колбасу. Угощайся конфетами, их Ален похоже не заметил.
http://www.trade-design.ru/dbi/newscorp/536/TD_marker_img_new.jpg

468

Оливер Кен Йоширо
угу. спасибо. * угрюмо, прямо, как в печной трубе* обожрусь и сдохну,всё равно никому не нужен, никто уже и на коленях не разрешает, и по попке лишний раз не погладит...
Серегил
да так....никак как-то

469

Амадеус
*удивлен даже поведением юноши и его..хм..тоской..оправданной разве?*

470

Серегил
*спокойно беря конфету с подноса* падение, это еще не самое страшное, что может случится в этом заведении, месье. *откусывая * в силу моих профессиональных навыков и с учетом того, что остальной персонал в отпуске (глубоком), моя персона очень ценна в замке. Подумайте, а если завтра кому-то свернуть шею, а меня не окажется под рукой?

471

Амадеус
*убирая коробку конфет с колен* садись, поглажу. Деус, нормально поглажу, без фокусов. Только небо в алмазах не обещаю, сам понимаешь.

472

Серегил
* читает мысли с помощью мелофона и краснеет* Ну и что такого? * ещё тише*

473

Оливер Кен Йоширо
* уселся. уткнулся носом в шею, слегка поелозил, для верности. прячет улыбку, жарко дыша на кожу доктора*

474

Амадеус
*долго смотрел юноше в глаза, наконец потянулся к пачке сигарет и закурил, стараясь медленно вдыхать дым что бы на закашлять*Порой слишком много думать вредно, Деус. Но если вы думаете что..хм...ни я..или Оливер или еще кто-то не захочет Вас приласкать, то ошибаетесь. *говорит тихо*

Оливер Кен Йоширо
К чему Вы клоните, Оливер?*отвернулся закрывая рот рукой прокашливаясь, вроде как от дыма, и снова сделал затяжку*Вы живы, здоровы и почти невредимы. Я Вас не понимаю. *снова курит отведя темнеющий взгляд в сторону*

475

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи, доктор.

476

*Проснулся, когда  истлевшая сигарета обожгла пальцы. Чуть нахмурился, надел очки, бросил сигарету в пепельницу* добрый вечер, господа. Простите мне мою рассеянность.

477

Серегил
Да, да. все вы хотите, но пока к вам в лоб не подойдёшь и не попросишь... * качнул головой* А так иногда хочется. чтобы внимание...сами... поухаживал бы кто из месье таких вот. Нет. Поднимаешь жопу и идёшь на подлокотники, на пол у ног, чтобы заметили. * махнул рукой*

478

Буси
ещё раз доброй, месье .

479

Амадеус
*прижал к себе за плечо, как маленького ребенка, успокаивающе погладивая по длинным струящимся волосам* ладно, какие твои годы, будет и на твоей улице авария банковского броневика. *добавляя серьезным голосом, подхватывая подбородок, поглаживая изгиб скулы* Ты красивый, нежный, чувственный, на такого нельзя не обратить внимания. Может, ты не там ищешь или не так? Такие глаза *пристально глядя*, за них можно отдать душу, Деус.

480

Оливер Кен Йоширо
* заслушался, замолк, вывернулся из руки, держащей за подбородок. Ткнулся в халат, пряча лицо* спасибо, месье Оливер * глухо оттуда*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад