Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Валин
Доброго..*все так же курит задумчиво глядя на призидента*

Амадеус
Деус...*вздохнул было но кашлянув замолчал...через некоторое время заговорил тише*Я бы не советовал Вам говорить такие вещи тем людям, которые Вам потенциально нравятся или Вы им симпотизируете...Они отбивают желание что-то делать. Ведь Вы упрекаете...*говорит доброжелательно и мягко*но в чем, подумайте?*улыбнулся мягко и подойдя и встал с подоконника,  осторожно коснулся губами макушки его волос и снова вернулся*Будте терпеливее, доктор верно говорит. Все еще впереди.

Буси
Привествую. *кивнул проходя мимо, обратно к окну*

Отредактировано Серегил (2010-09-16 23:04:19)

482

Серегил
*в сторону* чему я признаться рад. *усмешка* нет жилания становиться больным и мертвым. *задумавшись* месье, а вы не будете против, если я переговорю с вашим личным врачем?
Буси
Здравствуй, Рей.
Валин
*прищурился, глядя на мужчину* так вы спали, месье? *качая головой* следующий раз, придется удостовериться в этом.

483

Серегил
*Сжал губы. взглянул. затем прикрыл глаза на поцелуй волос* нет у меня впереди, месье. По крайней мере не в ближайшем будущем. простите, я больше не посмею тут, вот так разглогольствовать.

484

Оливер Кен Йоширо
*ответил на автомате и не задумываясь*Буду. Зачем Вам с ним говорить?*отвернувшись попытался деликатно кашлянуть и фыркнул туша сигарету, затем подкуривая новую*

485

Амадеус
Это Вы сами себя в этом убеждаете. *мягко улыбнулся покачав головой*Нельзя себя так настраивать, себе так говорить, и так думать. Иначе так оно и будет. *уверен в своих словах и их правоте. через какое-то время вздохнул*Деус, если Вас настолько что-то тревожит, Вы можете написать мне об этом лично. *добавил*Если желаете...

486

Серегил
*поднял взгляд на мужчину, спокойно улыбнулся. Достав очередную сигарету из пачки, закурил*

Оливер Кен Йоширо
*Покачал головой, все еще улыбаясь, медленно и глубоко затянулся* в последнее время не очень хорошо сплю *выдохнул дым, придвинул к себе пепельницу*

487

Серегил
спасибо, нет, это я просто что-то. глупости всё. * улыбнулся*

488

Амадеус
*прижал рукой затылок, давая устроить подбородок на плече* знаешь, я во моногом не согласен с мастером, но тут он прав. Молчать не надо. *скользящими движениями кисти, успокаивающе поглаживает плечо* парень, проблема только в том, что не надо себя предлогать и делать это так откровенно. Нужно заинтересовать понравившегося человека так, что бы он понял, что ты единственный, кто может ему это дать. Так то, малыш. *коснулся губами виска*
Серегил
*спокойно* значит, вам есть, что скрвать, месье. *потягивая шею, словно стараясь размять затекшие мышцы* не сочтите это шантажом, но в свете текущих событий, мне придется или выяснить всю подноготную или написать отчет месье де Вилю. Выбирайте, что для вас лучше в данной ситуации и ничего личного, это только мой долг.

489

* встрепенулся на коленях* может, кому чая принести, винца?

490

Оливер Кен Йоширо
Я понял. спасибо за совет. Мне не ловко, что я вот тут... * завозился на коленях* давайте не будем уже больше об этом.

491

Валин
*согласно кивая, улыбнувшись мужчине* тут мы с вами братья по несчастью. Не хочется пробовать снотворные, но я тоже долго не могу уснуть. Лежу с закрытыми глазами, пытаюсь считать, под какие-то непонятные видения. *чуть приподнимаясь достал пачку сигарет и подавшись вперед придерживая за талию танцовщика прикулил от оставленной на столе зажигалки*

492

Оливер Кен Йоширо
Ваш долг, Оливер..*достаточно вкрадчиво это говорит*...лечить людей, а не писать отчеты. *помрачнел теперь просто сверля взглядом самого врача, и куря сигарету*Какое Вам дело до того, что происходит и происходит ли вообще со мной? *вот теперь уже с трудом скрывает свое настроение никак не благостного, а скорее раздраконеного*

Амадеус
Деус, если Вам захочется все же лично поговорить, я Вам предлогал и предлогаю.*тихо говорит туша сигарету впепельнице и наблюдая за серой струйкой дыма, которую та пускает*Может Вам отчасти станет легче.

493

Серегил
* кивнул* я буду помнить, месье. Спасибо.

494

Валин
У Вас сегодня хорошее настроение. *предположил и улыбнулся в ответ, закуривая новую, глубоко затянулся прекрывая глаза*Мне кажется...

495

Доброй ночи, господа)

*зашел в комнату и поставил на стол розы*

http://www.buket.ru/position_photo/large/40.jpg

496

Амадеус
Испугались...*вздохнул но лишь покачал головой*

Эден Кретьян
Приветствую.*кивнул*

497

Амадеус
*улыбась подмигнул* тогда мне кофе. *прихлопывая по колену* и не возись так сильно по коленям, а то зацепишься.

498

Оливер Кен Йоширо
*Перевел взгляд от врача и сидящего у него на коленях стриптизера, к открытому окну. Чуть улыбнулся краю луны, выплывшему из-за рваного облака, выдохнул дым* Мне не дают уснуть мысли *качнул головой, словно и сейчас отгоняя от себя размышления* зато я давно так плодотворно не работал *смеется*

Серегил
Хорошее *кивнул, улыбнувшись в дым*

Отредактировано Валин (2010-09-16 23:42:47)

499

Серегил
нет, просто это ничего не изменет, если только не сделает хуже. всё проходит и это дурное пройдёт.

* чувствует себя уже совсем неловко*

Оливер Кен Йоширо
* всё-таки поднялся с колен месье* спасибо, вам месье Оливер.

* сходил за чаем на всех. поставил на столик*
http://s50.radikal.ru/i127/1009/85/112e218b457f.jpg

Эден Кретьян
Здравствуйте.

Отредактировано Амадеус (2010-09-16 23:39:45)

500

Эден Кретьян
*глядя на цветы* у вас свидание, месье или уже было?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад