Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Амадеус
Конечно, лезу не в свое дело, но... Вам правда не нужно грустить. Не поверю, что не в цене сейчас юноши, умеющие красиво танцевать)

502

Оливер Кен Йоширо
* сходил за кофе для месье. принёс подал*
http://s03.radikal.ru/i176/1009/72/623e3458090c.jpg

503

Эден Кретьян
спасибо, месье, но давайте  больше об этом не будем.

* жалеет уже что вообще сорвался*

504

Серегил
Как ваши дела? *улыбнулся*

Оливер Кен Йоширо
Сегодня было. И еще будет. Свидание с с садом и цветами)

505

Эден Кретьян
Добрый вечер *поздоровался, не поворачиваясь к юноше*

506

Эден Кретьян
хм..*задумчиво посмотрел на молодого человека и кивнул*Спасибо, Хорошо. *видимо не узнал или действительно не знает*

Амадеус
Как хотите.*кивнул*

507

Серегил
Мое дело не только лечить, господин Аль-Хазари. *всматривается в выражение лица мужчины* в область моей компетенции входит предотвращение неприятных случаев, который могут быть вызванны недомоганием персонала и я всерьез обеспокоен пробелом в этой облости по отношению к вам. *затягиваясь* если вам нечего боятся, то в чем причина для беспокойства?
Валин
*улыбнулся, глядя на смеющегося мужчину* приятно видеть хорошее настроение. Значит недостаток сна, позволяет вам творить. *сбивая пепел о край хрусталя* знаете, я бы навено не пожалел любого желания, чтобы узнать, о чем вы думаете по ночам.

508

Эден Кретьян
*хлопая себя по лбу* я и забыл, что вы садовник. А цветы великолепны.
Амадеус
Не за что. Мне приятно было доставить маленькое удовольствие такому приятному парню *беря чашку* спасибо тебе, за чай.

509

Амадеус
Конечно, извините *пожалел, что не подумал и не заткнулся*

Серегил
Это замечательно. Когда все хорошо, на душе спокойно. *задумчиво*

Валин
Добрый вечер *вежливо, хотя курящие господа вызывают чувство неприязни*

510

Амадеус
*отставил кофе беря чай* ты просто метиор. *делая вдох, прикрывая глаза и наслаждаясь ароматом*

511

Оливер Кен Йоширо
Когда я работаю, то думаю только о работе *чуть улыбнулся. Смял окурок в пепельнице и положил ладони на подлокотники. *

512

Оливер Кен Йоширо
*долго смотрел на врача, хмурился, курил словно размышляя над чем-то*Боюсь что это не в вашей компетенции, не смотря на то, что Вы врач. *наконец отозвался говоря еще тише чем обычно*

Валин
Вас редко когда увидишь таким. Не скрывающим, Ваше настроение. *улыбнулся отчего то снова и посмотрел в отражение на стекле луны*

Эден Кретьян
Вы спрашивали о делах, мсье. *нахмурился, так как о "душе" и более того говорить вообще не намерен*

513

Оливер Кен Йоширо
Да, я такой)
Эден Кретьян
вы извините, я не хотел вас обидеть.

514

Оливер Кен Йоширо
Оно понятно, я тут давно не появлялся. Благодарю) *просиял и довольно улыбнулся* Мой скромный долг - радовать вас и всех других)

515

Серегил
*задумчиво погладил пальцами край подлокотника* Я никогда не скрываю своего настроения *улыбнулся* почти всегда мои мысли и чувства в покое, который трудно отнести к плохому или хорошему *остановил движение руки* и я всегда рад, когда спокойствие сменяется чем-то еще.

516

Валин
*с улыбкой* вы правы, когда я рабатаю, то мне тоже приходится думать только о работе. Но в моем случае не возможно думать о другом.
Серегил
Месье, вы не правы. Вспомните об ответственности за тех, кто может оказаться в ваших руках, когда вы не сумеете себя проконтролировать. *рассматривая содержимое кружки и делая небольшой глоток* вы Мастер. Я не особо разбираюсь в тонкостях вашей работы, но ведь у вас существует предел, через который нельзя переступать.

517

Амадеус
Вы меня не обидели)

Серегил
Не только о делах *озадачен, не понимает, что месье расстроило*

Я пожалуй пойду, дела ждут, всем спокойной ночи и приятных ночных бесед) *вышел*

518

Эден Кретьян
Наверное приятно дарить такой букет в подарок? Красивые цветы. *рассмеялся* простите, я представил, что кто-то из клиентов заявился в кабинет к нашему хозяину с конфетами наперевес . Что-то моя фантазия сегодня зашкаливает)
Амадеус
Красивые, правда? *глядя на цветы. Подмигивая* представь, что твое ложе усыпано такими лепестками. Вон, у Аль-Хазари такой обычай на родине точно практикуется.

519

Оливер Кен Йоширо
*нахмурился еще больше*Оливер, с каких пор Вас стало это так беспокоить?*Буравит лицо доктора чернеющим взглядом и отвернувшись стал скользить им по комнате, натыкаясь на стеклянный кувшин неподалеко едва ли нервно дернул уголком губ, но больше ничего не сказал или сделал. Продолжает тихо курить*

Валин
В какой то степени я Вам завидую. *на мгновение прищурил взгляд представляя подобный штиль бескрайнего моря*

520

Эден Кретьян
Приятной ночи.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад