Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Оливер Кен Йоширо
надеюсь, что под простынёй не стебли?)

522

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Красивые, правда? *глядя на цветы. Подмигивая* представь, что твое ложе усыпано такими лепестками. Вон, у Аль-Хазари такой обычай на родине точно практикуется.

Это правда. *невозмутимо*А еще очень любят накуривать опиумом. *перевел взгляд на Амадеуса* А что делают потом, думаю обьяснять не стоит.

Отредактировано Серегил (2010-09-17 00:27:44)

523

Серегил
плавали - знаем.)

524

Серегил
Чем больше проходит времени, тем реже что-то тревожит *взял сигаретную пачку, закурил, отклоняясь к спинке кресла* и иногда мне кажется, что еще немного и я уже никогда не смогу пробудиться от этого *чуть улыбнулся* здесь не чему завидовать *поднял спокойный взгляд на мужчину* потому, что в холоде нет жизни. *Глубоко затянулся и выдохнул дым* поэтому нужно всегда помнить о том, что мы любили, о том, что было дорого. Даже тогда, когда с каменным сердцем смотрим на локоны волос, которые так исступленно боготворили и  с таким безумием целовали.

525

Валин
Вы даже романтичны....*едва ли сдержал искринего удивление, поддернув всего лишь бровь, а потом прищурился вглядываясь в затухающий окурок сигареты лежащий на пепельнице*Не знаю что даже лучше, ходить по лезвию ножа, каждый раз попадая под волны с головой, и даже периодами наблюдая черное бескрайнее дно собственной безды, либо...иметь вечный и непокойный штиль, где одинаков все-так же светит по ночам черно-белый маяк. *отчего то хмыкнул и снова закурил*Не мне рассуждать о ледяных просторах, но я знал того, кто там жил. *поднял взгляд*Если можно так вырозиться.

526

Простите, господа, но мне пора *встал с кресла направляясь к выходу* приятного остатка ночи.

527

Хм, нужно заняться йогой. Или что-то вроде.

Есть какой-нибудь волшебный способ, чтобы успокоиться, кроме наркотиков?

528

Филипп
Смотря от чего успокоиться. *первел взгляд на Филиппа*Доброго вечера.

Оливер Кен Йоширо
Кошмарных снов, Оливер. *вслед кинул доткору и по неволе обрадовался, что тему его..хм..личных проблем оставили. Надолго ли?*

529

Серегил
Всегда хорошо там, где нас нет *спокойно улыбнулся, выдохнул колечко дыма*

530

Оливер Кен Йоширо
Хорошего Вам отдыха, Оливер.

Филипп
Добрый вечер, Филипп *выкладывает на стоящем рядом столике пирамидку из сигарет, которые вытряхнул из пачки*

Отредактировано Валин (2010-09-17 00:44:47)

531

Оливер Кен Йоширо
спокойной ночи, месье Оливер

532

Филипп
секс.
добрый вечер

533

Валин
Но не всегда там хорошо, где мы не бывали. *парировал и улыбнулся туша сигарету*

Простите, господа. Покину Вас. Всем хорошего вечера. *встал и вышел из комнаты*

534

О черт, да, простите. Добрый вечер, господа, месье и прочие.

Серегил
От людей, которые считают себя манипуляторами и великими людьми, но на самом деле просто козлы? *натянуто улыбнулся, вспоминая прошедший день* Черт, опять, если что, я не вымещаю злость, да, совсем.

Валин
Добрый вечер, месье. *смотрит на пирамидку, и испытывает огромное желание поиграть в Годзилу и растоптать ее, прямо на столике. Вместо этого опускается рядом на колени и вытряхивает свои. Строит вокруг оборону, потихоньку расслабляясь*

535

Серегил
спокойной ночи, месье Серегил

536

Серегил
Хорошего Вам отдыха. *проводил взглядом*

537

Амадеус
*встрепенулся* секс?

Серегил
Хорошего, месье.

538

Филипп
*сделав шаткую арку на вершине пирамидки, шепнул молодому мужчине* ломайте *добавил, выдержав паузу* если что - есть еще и опиум.

539

Всем добрый вечер) [с интересом заглянул с порога, не заходя] А у вас уютно.

540

Валин
*тихий смешок, поставил на столешницу два пальца - "человечка" и с криком ааа ринулся на хрупкое табачно-бумажное изделие, топчась по сигаретам, ломая их и пиная, пока наконец не остался лишь огромный беспорядок. довольно рассмеялся и посмотрел на мужчину*
опиум, заманчиво, конечно, но где я несчастный могу его купить? расскажите источники? )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад