Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Филипп
Ты дико догадлив. [прищурился мягко] Давай поиграем, Филь?) Ты как - сильно занят?
Амадеус
А? Что? [сделал вид, что не слышал, дотянулся и щипнул ещё раз]

642

Амадеус
*пошел штудировать, прочитал, прочитал и у месье Тиза, поднял невинный взгляд голубых глаз на Деуса, ожидая продолжения, ибо 7ой пункт оказался не очень познавательным в плане выбора*

Филипп Тиз
Хм, а во что? *улыбнулся* Пока у меня еще есть время, да. Я надеялся, что вы вчера вечером составите мне компанию. *вздохнул*

Отредактировано Филипп (2010-09-19 12:50:05)

643

Филипп Тиз
У нас доктор хороший, он и глухоту лечит * отошёл на безопасное расстояние, а то защиплет до смерти*

Филипп
"что такое боль и старается её не причинять. Вообще, в плане сексуальной психологии удивительно здоров, но крайне изобретателен."

Мне этого было достаточно.)

644

Филипп
Когда я вернулся домой, уже - увы. Ночью приехал, да ещё и под впечатлением.
Во что угодно, я заранее согласен. [подмигнул, подпёр кулаком лицо]
Амадеус
Я не такой злой, а дохтаров я боюсь. [погрозил])

Отредактировано Филипп Тиз (2010-09-19 12:53:00)

645

Амадеус
*старается держать серьезное лицо* Боишься, что он прикрепит тебя к вентилятору на потолке и оставит крутиться, пока ты не скажешь, что готов на все?
Но мне кажется, я все же не на твоей волне сегодня )

Филипп Тиз
Эх, я бы тоже гулял, да вот приболел. А что за впечатления? *с интересом*
*невольно рассмеялся, наблюдая за мальчишеским поведением афериста* Все дело в имени *тихо и с улыбкой* Нет, ну мы можем конечно и в гольф побробовать, только не думаю, что это будет... захватывающе! *громче* )

646

* примолк. слушает*

647

Филипп
Абсолютное счастье. Этот человек переписывается с младшеньким на стенах туалета, читает норвежскую мифологию и мы с ним ходили по измайловскому парку ночью. Давай поиграем в игре? Ну, пока я не знаю, что. [склонил голову набок, хитро пырится]

648

*Зашел в сад, закуривая опустился в кресло у окна и откинувшись на спинку наблюдает за присутствующим*Нарушу вашу идиллию, господа. *кивнул*Приветствую.

649

Амадеус
*думает, что подарить*

Филипп Тиз
О! *неожиданно* Хм, можно и поиграть, в принципе... ))
*чуть прищурился и улыбнулся* Да, сегодня надо уже что-то накропать... )

Серегил
А вы не нарушайте ее, дополняйте! *рассмеялся* Доброго времени суток )

Отредактировано Филипп (2010-09-19 13:16:53)

650

Серегил
Добрый день, месье Серегил, как ваше здоровье?

651

Амадеус
*перевел взгляд на танцора и размышляет что же сказать*Без изменений, увы. *уже чуть тише*Наверное потому что я плохо за этим слежу. *улыбнулся*А ваше настроение как?

Филипп
*меланхоличен*Я сегодня еще не спал. Боюсь, Филипп, я еще слишком на другой "волне".)

652

Филипп
Давай. И ещё - может, не будем договариваться? Просто ты напишешь первый пост, задашь тон игре. А я подхвачу.

653

Серегил
Месье Оливер плохо работает? * улыбнулся* настроение намного лучше, спасибо.

654

Серегил
Вы можете не спать больше 36-40 часов? Я - нет. Доброго утра.

655

Серегил
Ах, тоже гуляли? Или пахали как папа Карло? *смешок*

Филипп Тиз
Мм, сейчас все расскажу *дергает бровками*

656

*вкатился бодренький*
Всем доброго дня.

657

Амадеус
*подавился сигаретным дымом закашливаясь, через некоторое время все же заговорил*Мсье Оливер именно работает. *с нажимом. нахмурился*Моя простуда это мое личное дело.

658

Буси
Рэй-тян! доброго дня! * радостно*

659

Буси
Доброго дня)

Серегил написал(а):

*подавился сигаретным дымом закашливаясь, через некоторое время все же заговорил*Мсье Оливер именно работает. *с нажимом. нахмурился*Моя простуда это мое личное дело.

*откровенно жалеет, что не владеет видео-камерой*

660

Серегил
* понял, что сболтнул лишнего* чаю?)* загладить*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад