Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Серегил
Осень наступила, стынет в жилах кровь * улыбнулся* холодно. Лето было хорошим, теплым.

682

Амадеус
не все время, а только последнее! *откровенно развлекается* Но улыбаться, все же, продолжайте! Вам идет * ухмыляется*

Филипп
Вот и пусть платит * от души швырнул стакан в стену, осколки осыпались на пол* Ух. Прям отпустило... местами...

Филипп Тиз
* не понял логической увязки, но вежливо лыбитцо, кивает головой*

683

Ален Роше
*рассматривая тлеющий батончик с табаком зажатый между пальцами едва ли вскинул бровь*В таком состоянии муза ко мне резко проявляет страстные чувства. *поднял взгляд*Это забавно.  *через какое-то время*А что с Вами, Ален?

684

Серегил
*старательно цензурит свои мысли про месье, доктора и розовые платье в цветочек, а то от взгляда уже одежда пепелится*))

Амадеус
Пока лично не проверю, не соглашусь )

685

Буси
*растянул уголки губ в улыбке на поклон*Как Ваше настроение, Буси?

Амадеус
Вижу что вам грустно, Деус. *рассматривая лицо юноши*Кровь в жилах...хм, мне это не знакомо. *через минуту молчания*Вы не любите осень?

686

Ален Роше
Здравсивуй, мой Цветочек  Аленькой! *произгнёс наразпев, земно кланяясь* Как живёшь-можешь?

Филипп Тиз
Приветствую, месье. *улыбнулся столь же дружелюбно*

687

Ален Роше
Много вы понимаете, может, у меня депрессия то недомассажа! * фыркнул*

688

Филипп
*резко*Хватит, оставим. Эта тема не для шуток. *окончательно посерьезнел хмуря брови и чуть подался вперед, облакачиваясь локтем на колено, закрывая пальцами губы*

689

Серегил
*поднял руки в верх* Мне трудно шутить, когда я ни о чем не знаю)

690

Ален Роше
Делать праздник и выходной в выходной - неразумно. *разумнно* Лучше завтра - в понедельник. М?

691

Филипп
* аж покраснел от мечт* Так что ж молчите то?!)
Серегил
Очень люблю, я холод не люблю. * улыбнулся* вы ошибаетесь, сегодня всё хоршо, и жизнь,  кажется, налаживается.

692

Филипп
Замечательно, пусть так и будет. *медленно успокаиваясь курит дальше*Откуда Вы такой любопытный, мсье?

693

Буси написал(а):

Лучше завтра - в понедельник. М

Точно! Подарки складывать сюда! * оттянул карман на брюках*)

694

Амадеус
Значит мне показалось. Это к лучшему. *улыбнулся коротко в ответ, перевел взгляд на окно и пейзаж за ним*Почему? От того что мерзнете?

695

Серегил
Да, мёрзну. Доктора говорят, кровь плохо бегает.

696

Серегил
Страстная муза - это приятно * кивнул* Со мной - все. Мы гневаться изволим - три отыгрыша зависли в коматозном состоянии, партнеры молчат, вроде как и сливать игру некомильфо, и начинать другую не могу - если все из комы выйдет, по времени все не потяну. Злюсь, как-то так. *пожал плечами*

Буси
Привет, БК. Могу. живу. * смеется*

Амадеус
Ммм... сочувствую. недомассаж - дело такое. Может быть летальный исход * щурится*

697

Амадеус
*рассмеялся* От чего же, вот, говорю )

Серегил
Хм, я пожалуй, всегда таким был, все мне надо знать. *улыбнулся* Это очень интересно и порой очень... полезно. )
Но еще я умею хранить тайны, если конечно сообщить, что это тайна )

698

Ален Роше
* глаза, что две плошки* Как, правда?!?)))

699

Филипп
* бочком подбирается* проверяяяяйте)

700

Ален Роше
Интересно Вы говорите. *рассматривает*Вам идет так, Ален. *размышляет о ситуации*Начните сейчас одну какую-нибудь с кем-нибудь "прямщасиграю" который, а остальные по степени "важности" разбросайте на неделю. *пожал плечами*Не всегда обязательно отвечать сиюминуту на каждый пост. *тихо*Если бы я это делал, я бы только и делал что писал.

Амадеус
*не знает что сказать, на слове "доктор" уже нервничает*Одевайтесь теплее, быть может? У меня похожая проблема, но мне жарко всегда.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад