Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

* вернулся минут на 15-20.*
Валин
Добрый вечер, месье.

62

Валин
Рад Вас видеть. *подьехал поближе, по пути наклонившись и шутя шлёпнув киску по попе, отчего та сиганула вверх с возбуждённым кличем кошачьих ниндзя* Можно я снова понюхаю дым Ваших сигарет?

63

Белиал
Хорошего вечера.
Амадеус
Здравствуйте, Амадеус.

64

Валин
может чая, кофе, поцелуй?

65

Амадеус
*смеется* Буду весьма признателен Вам за чашку чая

66

Валин
Я так и думал. * встал, пошёл за чаем* а говорят, что с чумой уже покончено * принёс, подал, даже чуть поклонился*
http://s40.radikal.ru/i089/1009/cf/0f075e5c13dd.jpg

67

Здравствуйте, господа! *занял один из свободных стульев*

68

Черри
добрый вечер.

69

Амадеус
Благодарю Вас *принял чашку в свои руки, слегка опустил голову, кивая в ответ на поклон. Держит чашку в руках, грея о нее холодные ладони*

Черри
Добрый вечер *чуть улыбнулся*

70

Валин
Грейтесь на здоровье

71

Черри
Здравствуйте, мадемуазель.

72

есть кто? кстати господину Валину и господину Зигфриду очень благодарен за Тайланд! Воспоминания разбудили!
только отель у меня был очень хороший, но мальчики/девочки и окружение все как в рассказе, если еще упомянете, как эти поганцы приходя в номер сразу в мини-баре все бутылки открывают, тем самым повышая благосостояние тайского народа, будет совсем аутентично! ;)

73

*Матерелизовался*

Гай Эрих написал(а):

есть кто?

я есть! * визгливо*

74

Ох, уж, где все шляются!!!? * громко*

75

тишина, будто все вымерли *боязливо оглядывается* а вроде предпосылок не было... или это природные катаклизмы виноваты?

Отредактировано Лукас фон Хильдебрандт (2010-09-13 22:34:00)

76

Лукас фон Хильдебрандт
Слава Богу, живая душа! добрый вечер, месье.

77

Амадеус
уверены, что живая? может быть - я местный призрак? *рассмеялся* и вам добрый, мсье? как прошел сей чудный день?

78

Лукас фон Хильдебрандт
Мне без разницы. Говорите, двигаетесь, значит живая. День...на подъёме, скажем так. не важно каких чувств. И слава богу что прошёл. У вас как?

79

Амадеус
вы настолько изголодались по человеческому обществу?)
против обыкновения тихо, мирно пресно и очень долго... хотя, он еще даже не прошел *покосился на часы*

80

Лукас фон Хильдебрандт
нет. я просто устал быть один. У меня уже прошёл * взглянул на часы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад