Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Белиал
*представил... улыбнулся, но не сказал. Занял себя чаем*)

Амадеус
*подозрительно посмотрел* совсем?

882

Герман
на кухне не тёр * вспоминает, может, где тёр? Не помнит такого за собой* ну, на коленях могу протереть, но... * задумался крепко где и когда что тёр*)

883

Амадеус
ууу, это точно))

Герман
*прищурился* не скажете?

884

Амадеус
*из-за двери с присущим коварством*
Деус, есть шанс, сделать "День правдивых аватаров"))) Как же это... "Вставь свою фотку на сутки и будет тебе счастье")))
Хотя... есть умопомрачительная идея *задумчив* Так сказать, феерия правды или реальный маскарад. Все ОЧЕНЬ смелые, создают новый профиль с реальным аватаром, под любым ником и сутки пугают друг друга)))

885

Амадеус написал(а):

супер безграмотную анкету)

:D  нет, супербезграмотную анкету можно сразу завернуть, а вот если есть крохотная надежда, что всё это можно исправить - вот тогда да, часа в 4 утра мне станет ужасно лениво проверять и я с позором отступлю в постель)

886

Оливер Кен Йоширо
* ужаснулся*)))

887

Оливер Кен Йоширо
Док! * слыша коварный голос из-за двери* может, вы помните, я где-то что-то тёр до дыр?!?)

888

Оливер Кен Йоширо
а что это Вы за дверью прячетесь?

Белиал
*глянул с улыбкой в краях рта и отрицательно качнул головой*

889

Амадеус
не волнуйтесь, на кухне не Вы тёрли. Кто-то другой)

890

Амадеус
*плотоядная улыбка* Значит в число ОЧЕНЬ смелых ты не входишь))) В том и подвох, дорогой, что никто не будет знать, что это ты) *подмигнул* можно снять затылок))) Например у меня он ничуть не хуже докторского))))

891

Герман написал(а):

часа в 4 утра мне станет ужасно лениво проверять и я с позором отступлю в постель)

Белиал
вот, Бел, до одной сути мы уже докопались, теперь быстро роем, кто протёр дыру на кухне)

892

Герман
ммм, что-то личное? *улыбнулся, любит пытать людей*))

893

Амадеус написал(а):

я где-то что-то тёр до дыр?!?)

У меня два варианта))) либо это шест, либо новое украшение)

894

Оливер Кен Йоширо написал(а):

В том и подвох, дорогой, что никто не будет знать, что это ты)

Наивный месье Оливер, стиль не спрячешь. я имею в виду манеру общаться и делать одни и те же ошибки.)

895

Герман
* бухнулся на колени* просветите, кто протёр, я ж не усну теперь....никогда!)

896

Белиал
*кто бы мог предположить в миловидном белокуром невольнике такие наклонности. Молчит и получает удовольствие*

Амадеус
всё не то) здесь как-то обсуждалось, куда пропадают шеф-повара и возникла гипотеза, что на кухне завелась чёрная дыра. У господина Дюбуа спросите, он Вам ужасов про неё порассказывает лучше, чем я)

897

Амадеус
*cмеется* ты себе выпытывай, а я себе)) у меня тут другой вопрос)

898

Амадеус
Что там прятать? Подлежащие и сказуемое))) и забыть о прилогательных. Как говорила моя преподавательница английского: "Если не знаешь что сказать, то то говори двумя словами.)

899

Герман
ну мсье Гермааааан *клянчит* ну скажитееее

900

Герман написал(а):

Дюбуа спросите, он Вам ужасов про неё порассказывает лучше, чем я)

Я помню, про эту дыру мы терли во флуде. Решили, что она бермудская))) (повара на Бермуды из нее попадают)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад