Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Валин
*посмотрел вслед, заметив, что Президент вышел из комнаты*

102

уселся выпить чашку кофе с пирожным пока не сдернули опять воплем "ДЮБУАААААААА!"

103

Пьет кофий и размышляет о превратностях горняшкинского бытия, о классических камейных профилях лишенных интеллекта, о снах навеваемых кровавой луной и о том как неохота нырять в работу . Какие банальносте!

104

Ну с завтрак закончен можно нырять! обернулся электровеником и уэлектровенил по работам:)

105

Сидит в одиночестве и вычеркивает из списка дела.
Этому - дала
Этому - дала
Этому - дала...

106

Узрел в дверях угрожающий аватар и надул губы:
_ А этому - не дала . и не дам! Пусть с клиентихой своей любезничает!

107

Ксавье Дюбуа
*внесся на миг, чмокнуть пупса новую в шляпку*)
какой у тя аватарчег) мадмузалье нетуш объект фапанья моей йуности (: (: Поэтому не ворчи - с авкой не монтируется)))
*унесся, пока шестичасовую дыру не прикрыли*))

Отредактировано Ален Роше (2010-09-14 17:58:32)

108

Ален Роше
Только и успел подставить губы придерживая шляпку да кинуть вослед подушкой
*с придыханием*
Вот паразитина!

109

*зашел красивый до о-уевания общественности, устроился в кресле, огляделся* М-м, здесь точно были лоошади. Хааай всем:)

110

Ален Роше
http://www.libo.ru/uploads/posts/2009-10/1255672688_1255610057-fotoprikoly-s-zhivotnymi-47.jpg
Повесил плакат как намек

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-09-14 18:07:25)

111

* вернулся с пляжа. сел на пол . высыпал песок из туфлей* только жизнь решила повернуться лицом, как раааз... Ох и везучий же я!

112

Амадеус, *любуется стриптизером* М-м, в чем дело, дорогуша? На каамушек наступил?

113

* отставил туфли, пошёл к бару. нацедил себе чего-то без этикетки. пригубил. передёрнул плечами* ну и гадость. прямо самая настоящая дрянь! * допил из рюмки. долил. вернулся к камину с бутылкой и рюмкой* за тебя Деус, за твою удачу, за денежки, которые тебе будут в трусняки сувать пачками. * опрокинул рюмку*
Ян
*Обернулся* крадётесь, охотитесь? Нет, просто упустил свой шанс стать богатым знаменитым, и чуть-чуть умным.

Отредактировано Амадеус (2010-09-14 18:41:23)

114

Амадеус, м-м, бывааает, красавчик:) Может еще найдется какой добродетель, м-м? А ума такому красивому мальчику не наадо *заулыбался*

115

Ян
* кивнул* так же как и памяти.

116

Амадеус, *хмыкнул, облизал безымянный палец и стащил из вазы клубничку* Точно, красотуля

117

* налил себе ещё. выпил. поставил бутылку на пол рядом, прислонился спиной к стене. * ой, холодная * подсунул шкурку между спиной и стенкой, завернулся в неё*
Ян
А я инжир люблю * тихо*

118

* задремал. отпустил края шкурки. попал рукой по бутылке, которая упала и вылила ему под задницу остатки содержимого. Взвизгнул. Отполз* везунчик я.

119

* лёг у камина задницей к теплу, закрыл глаза. Заснул*

120

* Проснулся. Оглядел комнату. Свернулся клубочком на шкурке*  Где же всё? Ну, хоть кто-нибудь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад