Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Филипп  А давайте Филипп, мы Ваши прекрасные золотистые волосы в дреды сваляем? *Смотрит невинным взглядом*

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-23 00:28:21)

362

Филипп Тиз
И рыбку буду. *Смотрит хитро, достал из кармана пакетик с одноразовыми влажными салфетками и, в свою очередь, делится ими с мужчиной* -Это чтобы руки вытирать. *Довольный открыл банку с пивом, сделал глоток*.

363

Филипп Тиз
Мм, спасибо... )) *не знает, что делать с хвостом, он очень не подходит к кофе*) Страшный комплимент?) Типа "ты сегодня даже симпатичный" или "тебе очень идет веревка на шее"?))

Анри Фонте
Они слишком прекрасны, чтобы сворачивать их  в дреды )

Отредактировано Филипп (2010-09-23 00:30:10)

364

Анри Фонте
http://img13.nnm.ru/7/9/8/c/d/2530630596e79194d340204eb81_prev.jpg
Если что, я тебя не спаиваю. [кивнул кротко, взял салфетку и постелил на одно колено)]

Филипп
Нее, это пустяки по сравнению. Я действительно отвешиваю восточные, причём и в жизни. Вполне серьёзно и без издевок. [прищурился)]

Отредактировано Филипп Тиз (2010-09-23 00:31:23)

365

Филипп
а дреды будут еще прекраснее. *Сбивает с пути истинного* мы сделаем народным методом, с помощью меда...
Филипп Тиз
М-м-мрь. Спасибо. *Пьет пиво большими глотками и потихонечку начинает пьянеть. Довольный- довольный *

366

Анри Фонте
При помощи мёда? Mamma mia. [открыл консерву креветочную, положил на чёрный отрубной хлеб и сверху поперчил, протянул ребёнке] Приятного.

367

Филипп Тиз
А можно пример? )) Пожалуйста? *хлопает ресницами*

Анри Фонте
я знаю как выглядят дреды, мои волосы не для них )

368

Филипп Тиз
Спасибочки. *Надкусил хлебушек, смотрит на мужчину хитро* Да, мы Филиппа всего медом обмажем. *Говорит с видом, как у ангелочка*.

369

* ушёл к камину. лежит на шкурке, подтянув к животу колени. слушает*

370

Анри Фонте написал(а):

Да, мы Филиппа всего медом обмажем.

Амадеус, закрой ушки!

371

Филипп
* закрыл*

372

Филипп
Может тогда афрокосички? Или это, модную стрижечку, чтобы подчеркнуть овал лица? *Пытается навредить, но вид очень доброжелательный*. Пару там татуировок?..

373

Филипп
Да! Обмажем и оближем. *Безапелляционно*

374

Филипп
В отыгрыше, если будет уместно, хорошо? Для этого повод нужно, не обязательно эротический, но близкий к тому.
Анри Фонте
Он и так медовый кот, куда ему? Будет приторный. [пытливо глянул, но мёд в арсенале есть]

375

Амадеус
Молодец )

Анри Фонте
я вижу, ты очень стараешься нарваться, но я слишком устал, чтобы реагировать на это ) но мне все пошло бы ))

376

*чувствует огромно желание одеть аватар*

377

Филипп
всё для вас.

378

Филипп Тиз
У меня столько идей еще в голове по поводу... *Подумал, что молчание золото, тихонечно пьет пиво, но фантазии от этого никуда не деваются*
Филипп
И кто же Вас уморил? О, золотоволосый? *шевелит перепачканными в копченой рыбе пальчиками, и думает, об кого бы их вытереть*

379

Амадеус
ns cfvsq kexibq )

380

Филипп написал(а):

ns cfvsq kexibq )

и я о том же.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище