Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Филипп, Ив Роше, дорогушенька, новые каталоги, уугу *протянул пробник* Зацени ка, м-м... *изогнул бровь* И что же тебе не нравится в стаатусе, красавчик?

Филипп Тиз, *представил, посочувствовал* Кошмаар, и все утопли? М-м?:) *любит драмы*

Отредактировано Ян (2010-09-23 21:27:18)

462

Филипп Тиз
*поглаживает костюмчик* Вот выбил место под небом за компом, пишу )) так что тут чисто номинально, что бы ревниво следить ))

Хадзилев Ереханов
Что, совсем худо? Чай, кофе? ))

Анри Фонте
Привет )

Ян
*понюхал* новые ванильные духи просто ааацтой *старается не сильно ржать*
мм? я наоборот, в восторге от статуса )

Отредактировано Филипп (2010-09-23 21:27:57)

463

Ян
А какие духи Вы пробуете? *вспоминает свой недавний поход по парфюмерному магазину*

464

Анри, рыбка!

Филипп
Пиши-пиши, шер, а я усмирять плоть и всё такое буду. [кивнул])

Ян
Они умирали по одному, медленно, фрагментально, от них отваливались кусочки и каждый ждал чуда, увы... [зловещ]

Я пропёрся от новых ив сен лорановских, такой кайф... ну и фарингейт люблю, да. И опиум.

Отредактировано Филипп Тиз (2010-09-23 21:32:35)

465

Филипп
Ох, чтобы совсем взбодриться, да? *приоткрыл один глаз* И ничего не худо, тепло и мягко Работа кипит)
Анри Фонте
Привет, дитя)

466

всем доброго вечера

467

Филипп, и это мне говорит брутальная блонди-нимфетка в красном носке? *скривился, поджал губы* Что б понимал!

Анри Фонте, а вот все подряд - кивнул на вырванные странички:) *поманил очаровашку к себе*

Филипп Тиз, *закусил губу, старается не хохотать* Света в конце тоннеля что лии, м-м?:) Хах

Лукас фон Хильдебрандт, приветики, красавчик:)

Отредактировано Ян (2010-09-23 21:36:59)

468

Филипп Тиз
Да, я золотая рыбка. *Вид хитрый* Исполняю желания. *Вид загадочный, глаза в потолок*
Хадзилев Ереханов
Здравствуйте, сочетание несочетаемого *Это я про гурия -шахида, шопотом*

469

Ян
*Подошел к молодому человеку, встал со спины, разглядывает журнальчик. * И какой аромат Вы мне порекомендуете? * Любопытен и даже жаден до всего нового и неизведанного*

470

Лукас фон Хильдебрандт
Добрый вечер. *Улыбнулся*

471

Анри Фонте
Развратный тип. [нахмурил брови, вид такой - "ниверю, что ты мог это сделать, АНРИ!!!"]))
Ян
Дададад!) [проржался, оглядывая)]

472

Филипп Тиз
*с любопытством пытается высмотреть, сколько там плоти на укрощение*))

Хадзилев Ереханов
аа, тогда завидую~~~
когда тепло, и мягко... )

Лукас фон Хильдебрандт
вечер! )

Ян
это полосатые гольфы, ты что! *возмущенно*

473

Лукас фон Хильдебрандт
Доброго)
Анри Фонте
Между прочим, я на твой статус и не смотрел... Просто ногой болтают обычно дети) *дико невнимателен* обе несочетаемые части верные))

474

Филипп Тиз
Почему я развратный? *В шоке стоит рядом с Яном и хлопает ресничками* Я развратно рассматриваю журнал с духами? *Приоткрыл рот от удивления, "обнажая" ряд белоснежных ровных зубов и провел кончиком языка по верхним резцам в задумчивости*

475

Хадзилев Ереханов
А я и есть ребенок *хихикает*

476

Филипп
Здравствуйте, Пеппи длинный чулок, о несравненный. *Сложил ладошки домиком*

477

Филипп
[расставил ноги и сполз со спинки пониже, пытливо посмотрел и сощурился] О, это я люблю. Только аккуратно смотри, он пугливый. [плачет]

Анри Фонте
Я тебя отшлёпаю, негодный ребёнок, будешь знать. [угрожает])

Отредактировано Филипп Тиз (2010-09-23 21:46:35)

478

Анри Фонте, тебе, маленький мой, я посоветую шарик, уугу. Вот сюда *тронул подушечкой пальца нижнюю губку* А в парфюмерии я не силен... но можно как-нибудь провеерить, буду тебя поливать разными духами и нююхать, м-м?

Филипп Тиз, *красиво улыбается, принял удобную для разглядывания всех самых достоинств позу*

Филипп, гооольфы, подумаешь, пфф... велика разница!

479

Филипп
Да, и кресло удобное *мерно покачивает головой и зевает
Анри Фонте
А я верю...)

480

*Душится исключительно Шанель Аллюр с тех пор, как они появились* Раскрыл тайну.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище