Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Анри Фонте
* взглянул* отстаньте, а? Я их терпеть не могу.

562

Валин
Вам сигареты принести? Зажигалку? Пепельницу? *Старается, чтобы было в Замке хорошо*

563

Оливер Кен Йоширо
это не сложно - просто размять и расслабить мышцы *сдержанно улыбнулся*  а вот добиться от человека массажем всего, что захочешь... мм... это настоящее искусство *тихо рассмеялся, сохраняя на лице невинное выражение* этого - чего? и верните ногу! *привстал, легонько нависая над парнем и потянувшись к объекту массажного эксперемента*

564

Амадеус
Эх. *Погладил мышонка и выпустил побегать в коридор*

565

Серегил
*ухватил рукой запястье с тлеющим огнем сигареты отводя в сторону руку мужчины* вы бы поосторожнее с огнем. У меня только два глаза и я не хочу их лишиться. * Пожимая плечами, посмотрел в черные блуждающие глаза мастера * тут тепло, месье Аль-Хазари. Камин зажен давно. Вам холодно? * разжимая руку*

566

Амадеус, зачем приносить свое дурноое настроение в дом, где людям пиздато, дорогуша, м-м? *погрозил пробником с пеной для бритья*

567

Анри Фонте написал(а):

выпустил побегать в коридор

Чёрт! * тихо* как я теперь спать то пойду...

568

Анри Фонте
*смерил взглядом* а уверен, что получится?)

569

Ян
Хотите я Вам бритву принесу и ножницы парикмахерские? *Переводит взгляд на роскошные волосы Амадеуса и подмигивает Яну*.

570

Ян
Простите, вас забыл спросить. В следующий раз обязательно освеодомлюсь, что мне можно принести, а что лучше хавать самому.

571

Амадеус
Да она хорошая мышка, Вы ее даже и не заметите. Она беременная. Ей бегать надо. *Доверительно рассказывает*
Лукас фон Хильдебрандт
У меня в кармане тревожная кнопка есть. В случае чего нажму и прибежит охрана.

572

Анри Фонте
*продемонстрировал сигареты, зажигалку и пепельницу, которые принес абстрактный слуга* да, не волнуйтесь *чуть улыбнулся мальчику*

573

Анри Фонте, нет, дорогушенька, я только по иглам:) *хмыкнул, пощурился лукаво* Давай уже на ты, сладкий. "Вы" меня ужасно стааарит *цокнул языком*

Амадеус, ну вот такое то, милый, точно в одну глотку хавают, уугу

574

Оливер Кен Йоширо
*Осторожно высвободив руку с сигаретой выпрямился на подоконнике*Сидите спокойно, Оливер, и все будет хорошо.  *хрипловатым шепотом*Возможно... *покосился на камин в стороне и хмыкнул чувствуя мокрую спину от дождя и лишь взглядом хлопья рыжего огня*От чего же, все нормально, как только может быть. *закрывая глаза резко вдохнул остатки сигареты и затушил окурок в поднесенной пепельнице*

575

хорошего вечера * ушёл*

576

Анри Фонте
*выгнул бровь* а чем ты заслужил такое расположение охраны?

577

Амадеус
Кошмарных снов, Деус.

578

Лукас Хильдебрандт
*сложил на груди руки, придирчиво рассматривая нависания юного "массажиста"* молодой месье, масаж для меня только процедура, подобная, вы уж простите, примочке. *усмехнулся* А уж добиться от меня всего, что захочешь, это проще заставить статую Свободы танцевать минуэт. * подняв в пола насок и натянул на отобранную конечность*

579

Валин
*Улыбнулся в ответ*
Ян
Давай на ты. *Доволен, что с ним общаются, как со взрослым*
Лукас фон Хильдебрандт
Вот Вам выдержка из моей игры, чтобы не повторяться:
"А в Замке у сотрудников, и у Фонте Младшего, в том числе, в кармане всегда находилась «тревожная кнопка». Ведь, если встретишь сбежавшего невольника, вооруженного ножом, или иссекающего кровью гостя Поместья, переоценившего собственные силы, или в случае нападения этого самого гостя, не орать же как оглашенному «Спасите! Помогите!» Существуют другие способы быстро вызвать охрану. Поэтому, в Замке, в отличие от темных, ночных  весенних аллей, Анри был в безопасности и его решение остаться там на ночь, не должно было вызвать у его деда никаких вопросов."

Отредактировано Анри Фонте (2010-09-23 23:15:48)

580

Серегил
*наблюдая за погасшей и раздавленной сигаретой и разлетевшимся шлейфом искр* Месье, я на столько не дергаюсь сейчас и мое спокойствие не имеет границ * продложаяя обуваться* ваше поведение несколько, я бы сказал, странно. * скользнув глазами по фигуре закрывшей яркий отблеск луны в проеме окна*

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-09-23 23:20:15)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище