Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

*Выдал каждому из присутствующих, за исключением невольников, по "тревожной кнопке"*

582

Оливер Кен Йоширо
*закрывая глаза едва качнулся, опуская руки медленно встал, делая всего вдох-выдох, снова открыл глаза и повернувшись к доктору минуты две просто смотрел тому в глаза. Было сжал руку проведя тыльной стороной по губам, стирая обманчивая ощущение чужой крови и запаха аммиака, направился  к двери, медленно ступая ногами по полу*Со мной все хорошо, Оливер. Вам не стоит беспокоится. *затихающим голосом*

Хорошего Вам...чего-нибудь. *вышел из комнат*

Отредактировано Серегил (2010-09-23 23:26:27)

583

Серегил
Доброй ночи. *Смотрит вслед*

584

Оливер Кен Йоширо
*недоуменно заморгал* мсье, я вовсе не имел вас в виду. я говорил в общем... *тихонько фыркнув, пожал плечами и плюхнулся обратно на стул* вторую ногу доверите? *выгнул бровь*

Анри Фонте
*хмыкнул* дедушкино влияние... ясно с вами, молодой человек

Анри Фонте написал(а):

*Выдал каждому из присутствующих, за исключением невольников, по "тревожной кнопке"*

а ведь невольникам она тоже нужна... иначе этих невольников на разошедшихся клиентов не напасешься... *задумчиво*

Отредактировано Лукас фон Хильдебрандт (2010-09-23 23:32:10)

585

Простите, что такое тревожная кнопка? *с интересом*

Отредактировано Блэр Сили (2010-09-23 23:38:31)

586

Лукас фон Хильдебрандт
Невольников, которые не находят себе сразу постоянных клинтов, отдают, как правило, все более и более жестоким в более и более потрепанным виде, а потом убивают. И привозят новых, свежих.

587

Блэр Сили
Это такой маленький брелок. Если на него надавить, прибегает охрана.

588

Анри Фонте написал(а):

Лукас фон Хильдебрандт
Невольников, которые не находят себе сразу постоянных клинтов, отдают, как правило, все более и более жестоким в более и более потрепанным виде, а потом убивают. И привозят новых, свежих.

Так происходит в борделе вашей мечты?)))

589

Блэр Сили
Вот представьте себе: вхожу я в номер, там клиент на полу и невольник с вилкой у его горла...что мне делать? Вызывать охрану.. не орать же? верно?

590

Анри Фонте

Анри Фонте написал(а):

Невольников, которые не находят себе сразу постоянных клинтов, отдают, как правило, все более и более жестоким в более и более потрепанным виде, а потом убивают. И привозят новых, свежих.

*тихо рассмеялся* а вот с этим я бы поспорил... это не бордель, куда можно заглядывать несколько раз в неделю, это временное пристанище для отдыха души и тела. постоянного клиента найти тут сложно хотя бы потому, что он не будет постоянно таскаться в такую даль ради узкой задницы. так что постоянство у клиентов одно - они постоянно меняющиеся

Блэр Сили
о, я думаю нашего маленького друга немного перклинило от осознания своей важности и... мм... возвышенности над остальными *улыбнулся* надо мной хотя бы. кстаааати, мсье Сили, вы станете моим постоянным клиентам? а то мне вон... *кивнул на блондина* смерть обещают *смеется*

591

Анри Фонте
Вообще логично. Вам надо направить запрос на имя господина начальника отеля))

Лукас фон Хильдебрандт
Это просто мальчик дружить хочет)) *смеется* Стану, если дашь с ножиком поиграться))

592

Лукас фон Хильдебрандт написал(а):

он не будет постоянно таскаться в такую даль ради узкой задницы.

ну, я бы сказал, что узкие задницы тут у редких индивидуумов... хотя... *задумчиво протопал к камину* Вечер добрый

593

Блэр Сили
ничего себе дружить *рассмеялся* кровожадная дружба какая-то... *оглядел и поперхнулся* мсье Сили... *"поджал уши"* верните ч/б, а? *мило-мило улыбнулся* а с ножичком я и сам поиграть люблю *невозмутимо* вы же это заметили...)

Белиал
ну... это зависит от калибра других индивидуумов *улыбнулся* и вот именно - хотя. все же спрос на мальчиков, даже уже не раз использованных, есть. и не думаю что только из-за милой мордашки. ибо обычно эта мордашка оказывается в подушке.
и вам доброго вечера)

594

Лукас фон Хильдебрандт
*усмехнулся* Эти калибры чаще всего мало способствуют тому, чтобы оставались узкие задницы. Сейчас больший спрос на опытных, а девственников тут... днем с огнем не сыщешь... А насчет мордой в подушку это точно.

595

Белиал
ооо... поверьте моему опыту, не каждый мужчина может гордится тем, что у него между ног *улыбнулся* а девственники... ну, это зависит от "свежего мяса") новых поступлений то бишь)) у нас вовсе не каждый второй на земном шаре - пассивный гей) так что шанс изведать никем ранее не изведанное у клиентов всегда есть)

596

*очнулся от размышлений* приветствую всех пришедших и прощаюсь с ушедшими.

597

Валин
*тихо рассмеялся* мсье, я вам завидую. сохранять способность отключаться в таком шуме...

598

Лукас фон Хильдебрандт
Вот ведь засада, бессловесный, и приказы отдает)) *пихнул* Дружба разная бывает. Кровожадная дружба интереснее обычной дружбы *задумчиво*

599

Лукас фон Хильдебрандт
Каждый не каждый, но тем не менее... *усмехнулся* особенно здесь. А свежее мясо поступает редко)
Валин
Доброй ночи, господин президент *приветливо улыбнулся*

600

Блэр Сили
*отскочил в сторону и показал язык* а вы представьте что было бы, если бы я сохранил способность разговаривать? *смеется* так что радуйтесь, друг мой, радуйтесь...)) *склонил голову к плечу, рассматривая* ну да... я не с тем про кровожадную дружбу заговорил... *повел плечами, опасаясь за собственную шкурку*

Белиал
Хмм... не скажите... по словам нашего мальчика с тревожной кнопкой тут должны быть довольно частые новые поступления) ибо старые действительно пускают на мясо)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище