Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Лукас фон Хильдебрандт
Мальчик с тревожной кнопкой иногда слишком много на себя берет. А вот из старых я пока никого не видел пущенного на мясо) Так что заявление несколько галословно)

602

Белиал
*расплылся в улыбке* дайте мне нож и я подпишусь кровью под каждым вашим словом))

603

Лукас фон Хильдебрандт
*достал из кармана припасенный стилет* Подойдет?)

604

Белиал
и где вы это достаете? *думает, у кого бы скомуниздить такой же* вполен... *кивнул, проводя кончиками пальцев по лезвию и чуть улыбнувшись* даже более чем... *быстро провел лезвием по ладони, оставляя змеящийся красный след, и обмакнул в собственную кровь вытащенное из кармана гусиное перо... даже не спрашивайте, как оно там оказалось... выводя витиеватую подпись, как и обещал, под каждым словом* прошу... *вернул стилет и листочек со словами и подписью*

605

Лукас фон Хильдебрандт
*схватился за голову* Представляю. Это был бы ужас. Клиенты бы тебя укокошили ножичком или не ножичком. *ехидно усмехнулся* За наглый характер)) *задумчиво глянул на его шею* Почему зря, не зря... Скоро испытаем дружбу на тебе))

606

Лукас фон Хильдебрандт
*шепнул на ухо* украл у клиента. Вы этого не слышали. *с улыбкой наблюдает за каждым действием парня, затем взял листок с подписью.*Ага, я сохраню... а перо все-таки откуда?)

607

Блэр Сили
именно. так что молчание - благо посланное мне всем вам высшими силами. цените! *скромно улыбнулся, проследил взгляд и испуганно закрыл ладонью шею, оставляя на коже кровавый след из-за порезанной ранее руки* не-не-не-не-не, о вампиризме речи не было!)

608

Белиал
я так и подумал. учту на будущее *шепнул в ответ* а? что вы сказали? у меня на фоне немоты возникает временами глухота... *мило улыбнулся и кивнул* как вам будет угодно. а перо... ну... у меня в карманах третье измерение *заговорщическим шепотом* там иногда можно найти много интересного...)

609

Пришел, любите меня )

610

Филипп
кис-кис-кис? *поманил пальчиком* разворачивайтесь и нагибайтесь, мсье. позвольте нам продемонстрировать вам всю силу нашей любви)) *мило улыбается. получил временную способность разговаривать и отрывается по полной*

611

Лукас фон Хильдебрандт
*проследил взглядом за следом крови, подошел, схватил за руку и внимательно изучает порезанную ладонь* Что ты имеешь против вампиризма?))

612

Лукас фон Хильдебрандт
*тихо рассмеялся* что там интересного еще можно найти?
Филипп
Привет)

613

Лукас фон Хильдебрандт
*приподнял брофф* нет-нет, так не работаю!)) мне нужно большой и чистой любви, и на расстоянии желательно! ))

614

Блэр Сили
*тихо ахнул от неожиданности, пальцы невольно дрогнули, чуть сжавшись* против вампиризма - ничего. но следов потом на коже не хочу. это портит *тихо фыркнул, вздернув нос*

Белиал
хм... это не ведомо даже мне... хотите попробовать? *улыбнулся*

615

Филипп
ну... большой я вам точно не обещаю... габариты не те... а вот чистой... *улыбнулся широко-широко* я только что из душа! и раз на расстоянии - вы предпочитаете тантрический секс обычному? *заинтересованно, ибо всегда хотел попробовать*

616

Лукас фон Хильдебрандт
Хочу) *расплылся в улыбке* мало ли что там найду. Вдруг миллион?

617

Белиал
нашедшему клад полагается 15 процентов. остальное - государству! то бишь - мне *невинно улыбнулся* и пробуйте, юноша, пробуйте... *развел руки в стороны, давая доступ к карманам* вдруг мышеловку нащупаете^^

618

Лукас фон Хильдебрандт
*пожал плечами, усмехнувшись, промолчал, поднял руку парня к себе и посмотрел в его глаза, проведя языком по кровавому следу. И неизвестно вообще, что это может значить*

619

Лукас фон Хильдебрандт
*смеется* Юноша?.. занятно. *полез в карманы* а что там кроме мышеловки можно найти? *старательно копается*

620

Лукас фон Хильдебрандт
*смотрит с великим интересом* тантрический - это как? )) *аж заинтересовался* я думал про платоническую любовь! ))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище