Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Филипп
Что?

922

Амадеус
Сказать нечего... )

923

* уплетает солянку и всё, что в рот полезло. плюнул, за фигурой не следит*

924

Филипп
* кивнул* Приятного аппетита пожелайте...на худой конец

925

Амадеус
*в животе заурчало* приятного аппетита, Деус )
*убежал на кухню перекусить, прежде чем будет поздно)*

926

Филипп
Спасибо, месье Филипп.

927

*зашел, держа подмышкой шкуру... кого-то убиенного. Бросил ее у камина, кторый распалил забытой зажигалкой и развалмвшись подле поставил рядом пак баночного пива* ну вот, тишина и спокойствие. * откупорил банку*

928

*остановился у самой двери, наблюдая за доктором, окинув его лежащую фигуру взглядом едва лишь кивнул и прошел к окну, открывая одну створку, что бы впустить ветер и прохладу. Прислонился плечом к стенке и смотря на улицу закурил пряча руки в карманы брюк*Приветствую.*тихо, но вкрадчиво*

929

Серегил
*поежившись от холодного воздуха прогнавшего обволакивающее тепло камина* Добрый вечер, месье * отставил опорожненную банку* закройте окно, тут и так не жарко. * беря вторую из пака и со звуком ломая замок* идите лучше к камину, так уж и быть, поделюсь.

930

Оливер Кен Йоширо
*хотел было отказаться открывая рот, но..ничего не сказал, прекрывая окно, но не закрывая. Медленно подошел к доктору чуть склонив голову на бок и наблюдая сверху вниз*Ммм...Спасибо, Оливер. *тихо кивнул подтягивая рукой какой то полумишок-пуфик, опускаясь на него. Протянул руку к банке предлогаемой японцем, ощущая холодное железо чуть прищурился, поставил банку на колено, пить не стал*

931

Серегил
*наблюдая за движениями мужчины, прихлопнул место рядом, прибивая высокий ворс шкуры* да расслабтесь вы, живем один раз зачем эти условности и глупое перебирание спиртного. К тому же, пиво не продукт брожения винограда, значит Ислам не запрещает его пить * запрокидывая голову опустошает половину банки* и слазте уже с этого мешка. Расслабьтесь, к чему официальный тон?

932

Оливер Кен Йоширо
Не в тоне дело, Оливер. *на удивление мягко улыбнулся наблюдая за поведением доктора*Я никогда не пью то, что мне подносят или предлогают здесь. *наблюдая за местом, где предлогал японец присесть едва ли вскинул черную бровь*А Вы не боитесь что это будет слишком близко? *понижая голос*Если Вы напьетесь, я ведь могу воспользоваться ситуацией...*хмыкнул щуря черный взгляд, встал с пуфа и все же присел рядом*Я не следую исламу, Оливер. Уже очень давно. Ислам и Коран это две разные вещи. В Коране нет ни слова про вино. *сомневаясь что кто либо об этом знает чему-то снова улыбнулся и сжал банку в руке чуть сильнее*

Отредактировано Серегил (2010-09-25 21:12:24)

933

Серегил
*пожимая плечами* я скорее материалист и не вожделею над чтением религиозной литературы. Этот процесс закончился с получением среднего образаования *рассмеялся, смотря с какой осторожностью Мастер садиться рядом* вы можете воспользоваться ситуацией? * продолжая опорожнять банку облокотившись на руку и рассматривая тлеющие угли* а вам не приходило в голову, что ей может воспользоваться кто-то другой? Не тешьте себя надеждами. У меня крепкий организм.

934

Оливер Кен Йоширо
*наблюдая за тем, как мужчина пьет улыбнулся, посмотрел опять на банку и..ничего не сказал, доставая пачку закурил, даже прекрывая глаза на вдохе и открывая на выдохе, наконец тихо отозвался*Ваша самоуверенность меня и тешит. Пускай будет так. *поднося пальцы с тлеющим "батончиком" напичканым табаком вдохнул серебристый дымок и замерев кинул взгляд на танцующий огонь в камине. Рыжие отблески и хрустящее чавканье дровами, похоже только огонь и был сегодня полностью увлеченным процессом. Поленья рассыпаясь углями пропадали в его искрящемся чреве*Вам и не нужно читать Коран. Вы чужак. *ответил тихо так же не отрывая взгляда от танцующих рыжих искр в камине*

935

Серегил
И Слава Аллаху * опрокидываясь на спину и поднимая вверх руки зажимая в правой банку с пивом* как там? "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его". *поворачивая голову к мужчине, ловя в глазах отблеск огня* Самоуверенность? Нет, это обыденность, месье. Не всегда, то что видят глаза можно осязать. * разворачиваясь на бок, так, что тень падающая от фигуры прикрывает горящее пламя* Вы так уверенны в себе, Серегил, что не видите ничего вокруг. Уверенность порой бывает блефом. * доставая из кармана брюк пачку сигарет разворачивается к камину и прикуривает от тлеющего угля упавшего на жестяной лист

936

Оливер Кен Йоширо
Вы говорите совершенно о других вещах, Оливер. *улыбнулся на речь доктора отвернувшись снова к огню, делая несколько вдохов и прекрыв глаза медленной струйкой пустил серебристый дымок*А что я должен видеть вокруг, Оливер? *с фальшивым интересом*Я не должен этому миру ничего, как и он мне. Все что я делаю, я делаю своими силами. *с легким смехом в голосе*И поверте, я прекрасно осознаю ЧТО я делаю и зачем.*склонив голову на бок наконец открыл глаза и стал медленно подниматься подходя к камину ближе, облакачиваясь одной рукой на каменную гладь*И если это кому-то не нравится, это не моя проблема.

Отредактировано Серегил (2010-09-25 21:53:31)

937

* тихо прошмыгнул тенью в одно из кресел. залез с ногами. шепотом * доброй ночи * притих*

Отредактировано Амадеус (2010-09-25 22:18:14)

938

Амадеус
*повернул голову отвлекаясь от созерцания огня кивнул юноше*Доброго. *оттолкнулся отходя от камина*

Кошмарных снов, покину Вас. *кинул тлеющую сигарету в пасть огню и вышел из комнат*

939

Оливер Кен Йоширо
Серегил
* слушает, мотает на локон, как нужно разговаривать, чтобы за серьёзного сойти*

940

Серегил
Спокойной ночи * почесал затылок, понюхал подмышки, вытащил ногу из туфли, тоже понюхал* вроде бы всё в порядке, так чего сегодня от меня шарахаются, как от чумного? * вопрос в никуда*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище