Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*зашел в комнату, таща за собой два огромных пледа и термос с горячим шоколадом*
Вечер добрый.
*Осмотрелся вокруг*

942

Белиал
Бел! * пропел* я маленькая лошадка, и мне живётся не сладко....* кивнул на груз* в поход?

943

Амадеус
О, тебя-то мне и надо. *потопал к нему со своим грузом, вручил плед и налил в чашку шоколад* Пей, лошадка.

944

Белиал
* обнимает чашку* Бел, у меня изо рта не воняет? * с опасением* неужели, меня вчера месье Роберт всё-таки заразил...зараза....)

945

Амадеус
Эм... нет, все нормально. С чего вдруг такие мысли? *уселся на пол, укутался в плед, пьет шоколад из крышки термоса*

946

Белиал
да, чего-то разбегаются все от меня...* думает думу тяжкую*

947

Амадеус
никто не разбегается... по делам ушел мсье Серегил и все. *улыбнулся* а ты тут паникуешь

948

Амадеус
*разворачивается глядя на парня нюхающего носок* Эй, красавец, конечно добрый вечер, но я тут мужика пытался склеить, если что. Он уже почти повелся. Я ему час как по ушам ездил, а ты взял и спугнул. *тыкая кулаком в грудь* Док тоже человек, если что, а не только обслуживающий персонал. *закуривая* вот у тебя секс уже был, а я только тихо сам с собою.

949

Оливер Кен Йоширо
* рот разинул* хотите громко, но со мною?)
Белиал
эээээ...поверю)

950

Амадеус
Верь-верь. Я вообще правду всегда говорю. *кутается в плед, греется шоколадом*

Оливер Кен Йоширо
Вечер добрый, док. *помахал лапой из-под пледа*

951

Амадеус
*прищуриваясь и беря следующую банку пива* с тобой что? Хм... ты про это? *смеется* на юных мальчиков я предпочитаю смотреть, они как сад камней достойны любования. * с тоской* прости, парень, но меня всегда привлекал опыт и зрелость. * отхлебывая и ностальгически глядя на огонь* Хочется осязать в своих руках то, что уже подверглось тонкой обработке и прошло через многие мытарства.

952

Оливер Кен Йоширо
*Покачал головой* Зрелость не всегда в возрасте, месье.

953

Белиал
Замёрз, да?

954

Белиал

*помахал банкой пива в ответ, добывая непочатую из пака и кидая парню* Держи и привет.

955

Амадеус
Ага. Осень настала) *улыбнулся*

Оливер Кен Йоширо
*еле успел поймать банку, чтобы не в глаз* Ну док, а если бы в глаз или в лоб? Спасибо)

956

Белиал написал(а):

Ну док, а если бы в глаз или в лоб?

на то месье и док. сам покалечит, сам вылечит)

957

Амадеус
Ну, это как сказать, Деус. Я предпочитаю сверстников или около. * протягивая банку с пивом и выкапывая из недр халата потертую мобилку* У всех свои вкусы, и если месье Даниель предпочитает компанию по-моложе, то мне нравятся, так сказать, собеседники с определенным грузом опыта. *набирает СМС, прикрыв глаза и с трудом поподая но кнопкам*

958

Белиал
*улыбаясь* реакция есть, дети будут. *рассмеялся* главное поймал)

959

Оливер Кен Йоширо
*сходил в анкету, глянул сколько доку лет* делов то, взять и цифры перевернуть! да, понял я, всё понял. отвалил.

960

*зашел на порог держа в руках громко вибрирующий мобильник, нахмурился и прищурив глаз окинул компанию взглядом*Хм...И снова привествую.*увидел доктора и вскинул бровь*

Оливер Кен Йоширо
Оливер, я не знаю японского. *подошел протягивая свой айфон доктору*Обьясните мне что здесь написано, и....как у Вас оказался мой личный номер телефона?*кинул пристальный взгляд на постепенно пустеющий пак с пивом*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище