Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище


Блудилище

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

* глянул на порог*
Белиал
Пошли Бел, * встал подошёл, потянул его за плед* а то мы доку мастера окучивать будем мешать)

962

Амадеус
Ага, как же... *ворчит* им бы всем только калечить.

Оливер Кен Йоширо
Ну а если бы не поймал?!

Серегил
Доброй ночи

963

Амадеус
А? Чего? *глянул на дока* А, ну идем... *собрал свои манатки и вышел вместе с Деусом*

Всего доброго) И удачи)

964

Амадеус написал(а):

а то мы доку мастера окучивать будем мешать)

*прекрасно все слышал, перевел задумчивый взгляд на танцора, будто ожидая еще чего-то*

965

Серегил
*кашлянул, глядя на ряд иероглифов* месье, телефон с Родины и я забыл перевести на латиницу. * перебирая пальцами входит в режим интернета и через гугол набирает переводчик* все просто, *читает* " Месье, Вы забыли свою банку с пивом". *подмигивая* мне нужен был повод * пробегая рукой по ворсу* Вы так бысто исчезли, что я не успел проникнуться вопросами религии.

966

Амадеус
Перевернуть можно. *улыбнувшись* парень, мне не трудно уделить внимание любому, но в основном все требуют врачебной помощи.

967

Оливер Кен Йоширо
*долго смотрел на японца, даже не двигаясь, лишь когда вернули мобильник спрятал тот в карман и прищурился*Повод значит...*очень тихо, почти шепотом. Вытащил руки из карманов, чуть оттягивая белые брюки в колене, стал на одно опираясь рукой на ворс, взял двумя пальцами свободной руки лицо японца за подбородок и нагибаясь коснулся своими губами его. Просто быстро и достаточно сильно впиваясь, так что бы доктор даже не успел вдохнуть. Вскальзывая языком, ощущая вкус чужой слюны и язык едва ли улыбнулся в поцелуй и так же спокойно остранился садясь рядом на ворс ковра*Повод для этого?*говоря хрипло и едва ли слышно, заглядывает в глаза доктору забирая его бутылку с пивом и..делает один или два глотка*

Отредактировано Серегил (2010-09-25 23:23:33)

968

Нет, все таки разбавлю вам интим, нечего заставлять других вам завидовать! *ворчит, топает к креслу и с громким "пуфф" падает в него*

969

Серегил
*сжав губы обхватил язык втягивая в рот, двинув своим навстречу, выталкивая и вновь подтягивая дыханием маятникообразно провел из стороны в сторону, дразня Мастера и окончательно выталкивая наружу сохраняя привкус чужого дыхания и смесь сгустившейся слюны* А почему нет? * пристально глядя в глаза арабу* Вас что-то смущает, месье? * углы рта приподнялись в ухмылке, а глаза проследили за исчезающим хмельным напитком. Рука ненавязчиво подтолкнула дно банки, наклоняя ко рту  мужчины, опрокидывая и заставляя пить.* я знал, что Вы не откажетесь от выпивки.

970

Оливер Кен Йоширо
*прекрыл глаза пья "навязываемые" глотки пива, едва нахмурился и все же убрал руку отставляя банку в сторону, делая медленный вдох поморщился*Не люблю пиво. *достал пачку сигарет и подкуривая смотрит в стенку с какой-то странной улыбкой, наконец заговорил выдыхая дымок*Скажите, Оливер, Вас возбудит, если меня начнет что-то смущать?*скорее..лукаво это спросил, повернул голову отвечая на взгляд доктора, спокоен и чуть улыбается, обхватил сигарету губами и протянул руки к рубашке доктора, начиная растегивать просто пуговицы, наблюдает за обножающейся медленно  горячей кожей*

Отредактировано Серегил (2010-09-26 00:07:06)

971

Филипп написал(а):

Нет, все таки разбавлю вам интим, нечего заставлять других вам завидовать! *ворчит, топает к креслу и с громким "пуфф" падает в него*

Идите, Филипп.....в "желание и вопрос")

972

Серегил
Я на вас обиделся и не буду с вами больше разговаривать. *обиделся и записал в черный список*

973

Филипп
За "почти" снятые трусы?*покачал головой*Прелесть какая. Не стоит, Филипп, но если Вам так хочется, пускай.

974

Серегил
*наклонив голову рассматривает за движением пальцев проталкивающих пуговицы сквозь прорези ткани* Такой небывалый напор, месье * продолжая потягивать хмельной напиток загружаясь градусом и барабаня костяшками пальцев по шкуре* да... * губы натянулись в улыбке, а глаза, светясь нахальством, поймали взгляд* и от чего Вы смутитесь, месье? Может от этого? * оставив банку, провел пятерней вверх по ноге мужчины скользя от колена к бедру цепко сжимая ягодицу* Вас возбуждает обнаженное тело, мастер? *приглушая голос, и продолжая перебирать пальцами соблазнительную выпуклость*

975

Оливер Кен Йоширо
Вряд ли, Кен. *ответил тихо, ложа ладонь поверх руки японца, чуть сжимая и убирая от тела, поднес ее к губам прекрывая глаза и касаясь ими костяшек в едва ощутимом поцелуем*Не спешите. Возбуждает, как и Ваша страсть. *свободной рукой провел кончиками пальцев по груди доктора, обходя в обманчивом касании соски, склоняя голову на бок*Кен, Вы хотите что бы я воспользовался ситуацией...*не спрашивает, утверждает, стал медленно подниматься, беря врача за кисть, заставляя поднятся с пола*Идемте, меня Вы не смутите, но мы явно мешаем другим. *с легкой усмешкой повел японца прочь из комнат*

Отредактировано Серегил (2010-09-26 00:34:43)

976

Серегил
*продолжая следить за движением рук, нехотя убирает пальцы с бедра и удивленно смотрит на касания губ* а Вы романтик, Серегил. Такие изощренные тонкости. *все же поднимается напрягая руку и опираясь на кисть* Соблазн бывает разным, и Вы знаете о чем я говорю. я*провел фалангой указательного пальца очертив контур рта мужчины* Идеи иногда приходят во время еды. Идемте* решительно направился к двери, сжав кисть араба в своей руке*

977

* зашёл и уселся у камина*

978

*поставил чашку с кофе на столик, держит на коленях ноутбук, работает*

979

Филипп
Добрый день

980

Амадеус
*поднял взгляд и улыбнулся* Добрый, Деус


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Блудилище