Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Анри Фонте
Здравствуйте, молодой человек. * дружелюбно улыбнулся*

Филипп
Мы тоже хорошо. Эээ... а насколько хороши ваши дела? * лукаво смотрит* если бы они были просто хорошо, вы бы не настаивали на распросах по этому поводу. * скрывает улыбку в табачном дыме*

302

Филипп
У Вас новый ухажер намечается? *В Замке сплетни распространяются молнеиносно*

303

Гийом Дюруа
Привет *улыбнулся в ответ* Как Вам у нас работается?

304

Анри Фонте
Я люблю свою работу * повел плечами* Можешь зайти, сделаю тебе фруктовый коктейль с мороженным и сиропом)

305

Гийом Дюруа
Зайду обязательно. *Любит фруктовые коктейли с мороженным и сиропом* Спасибо. *Выглядит, как скромнейший мальчик*

306

Анри Фонте
*верит скромности*)

307

Гийом Дюруа
*удивленно* Никакой задней мысли, честно ) В смысл, не прыгаю от счастья, но и так нормуль *смеется*

Анри Фонте
Да? И кто же? *с любопытством* Что-то в последнее время все только о моих поклонниках и говорят, а я даже не осознаю, кто это. Ну, кроме одного. )

308

Филипп
А почему не прыгаете? Потому что задней мысли нет? * смеется* А какая есть?

309

Гийом Дюруа
Брр, что же вы за слова цепляетесь, а? )))
Не прыгаю, потому что нет дикой радости и эйфории )

310

Филипп
А за что надо цепляться? * знает, что невыносим и наслаждается этим*) А почему эйфории нет? разве в данном заведении наркотики запрещены? * смеется*

311

Гийом Дюруа
Пфф, я не принимаю *показывает язык* Хм, цепляться нужно за все красивое, но только с разрешения X)

312

Филипп
*рассмеялся, выбросил окурок в фортку* Вы красивы, я бы зацепился за ваш язык...)

313

Гийом Дюруа
*пожал плечами, пытаясь скрыть польщёно-довольную улыбку* За язык? Больно не будет? ))

314

Филипп
Смотря чем цеплятся * не скрывает оценивающего взгляда* В средние века за язык цепляли специальными инструментами... А здесь такие есть?

315

Гийом Дюруа
Брр, нет, спасибо, таким цеплять не надо, хотя я готов поспорить, что здесь есть все инструменты пыток *передергивает плечом*

316

Филипп
А чем бы вы хотели... ммм... быть зацепленным? * приподнял бровь*)

317

Гийом Дюруа
Мм, а я говорил, что хочу быть зацепленным? ))

318

Филипп
А не хотите? * смеется*

319

Гийом Дюруа
Нет, как-то не хочу ))) *смахивает пылинки с рубашки* Ну, по крайней мере не на публике )

320

Филипп
Какая похвальная скромность * весело расхохотался* Ну и как вам здесь работается... с такими жизненными взглядами?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.