Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

*вошел с кружкой кофе и утренней газетой и направился к столу, где и устроился*

382

Хоакин
Хи-хи *Прикрыл рот ладошкой* Это я то кавайный? *Маленькая монстра тихо смеется*.

383

* пришёл. Злой, больной и голодный. хмуро уселся в кресло*

384

* подтянул под себя ноги. задремал*

385

*явился в красном шелковом халате, расчесывает длинные черные волосы после ванны
Ну, чем я не брутален?))

386

Мммм... давайте брутальностью меряться? Только надо единицу изменения определить))

387

Гийом Дюруа
Граммы, сантиметры? В моем случае, уж лучше миллилитры))) или сразу литры)))

388

Хадзилев Ереханов
Литры - мне нравятся * смеется* Но исходя из вышеизложенных пожеланий, придется рассматривать например степень оволосения или объем мышц.

389

Гийом Дюруа
Эх, разве этим измеряют мужественность? *всплеснул руками* Тут явно горилла победит))) *вспомнил "мсье Тибо" из Аукциона))))

390

Хадзилев Ереханов
Вы усложняете задачу. Теперь еще придется выяснять разницу между брутальностью и мужественностью * рассмеялся* Это не синонимы)

391

Гийом Дюруа
*рассмеялся* Нет, все-таки,  с литрами мне проще))) А то еще какие-то синонимы объявились. Чем их-то закусывают?

392

Хадзилев Ереханов
*махнул рукой* не обращайте внимания. Издержки классического образования. Правда мне все же привычнее с милилитрами... но ведерный коктейль - это мысль *задумчиво потер подбородок*)

393

Гийом Дюруа
*покуда второй половины нет рядом, не скрывает заинтересованности перспективами знакомства)))

394

Хадзилев Ереханов
*уловил заинтересованность, лукаво прищурился* не желаете поучаствовать в беспрецендентном атракционе ? Это я на счет ведерного коктейля? *тепло улыбнулся*)

395

Гийом Дюруа
За счет заведения? *якобы раздумывает, стоит ли и все такое...)))

396

Хадзилев Ереханов
Вы же клиент! *фыркнул* неужели вас интересуют такие мелочи? * чуть наклонил голову, насмешливо смотрит из под челки* Но я с удовольствием угощу... брутального мужчину * рассмеялся*

397

Гийом Дюруа
Я основательный клиент! Ох, а с баром в Вертепе у меня связано столько приятных мгновений... *пытается вспомнить))))

398

Хадзилев Ереханов
Если не помните, значит действительно... хорошо посидели! * смеется*

399

Гийом Дюруа
*кивнул
И после этого я вывел свой девиз: "Все дороги ведут в бар"!

400

Хадзилев Ереханов
Очень правильная жизненная позиция, я считаю) Бар - лучшее место для... для всего!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.