Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Буси
Добрый день, месье Скиннер)
Филипп Тиз
А как же чай? Не любите?

Отредактировано Айво (2010-10-02 16:22:34)

462

Айво
Как не люблю? Очень даже люблю, самый разный. От каркадэ до казахского. И "черника в йогурте" любимый)

463

Филипп Тиз
- Даже так) Я мало пробовал сортов. Знаю лишь то, что люблю черный. Из зеленого мне нравится только один, может потому что он душистый)

464

Буси
Добрый день.

Айво
Ну а я предпочитаю готовить. *пожал плечами* А вообще к спиртному равнодушен.

Извините, господа. Вынужден откланяться.

465

Айво
А фруктовые не любишь? ну, с добавками? У меня пунктик насчёт чёрного - я туда насыпаю ванилина щепотку. Не знаю)

466

Гийом Дюруа
Я бы предложил вам выйти за меня замуж, наверное, раз вы любите готовить) Всего доброго)
Филипп Тиз
Смотря какие... Помнится мы покупали клубнику со сливками и 1001 ночь. Душистые, да, но вкус какой-то... Прозрачный. Ненасыщенный. Давно это было, сейчас все изменилось наверняка.

467

Айво
Да, фруктовые чаще всего вода-водой. Ещё мятные вкусные. Та их куча-кучейная в лавках. Мне даже предлагали листья грецкого ореха заваривать. Такой бред)

468

А подорожник заваривать не предлагали?))

469

Айво
Неа) Но был опыт с коноплёй. Чудесный чай, вот правда. Дури никакой, а вкусно.

470

Филипп Тиз
О, травка?) Как мило)) Судя по всему вы любите эксперименты)

471

Айво
Чего только не бывает в угаре на море ночью) Эксперименты.. Наверное под настроение, как и каждый. А приключения люблю) Доприключаться до того, чтобы крабов отправиться ловить ночью с фонарём это надо суметь.)) До сих пор стыдно людям в глаза смотреть.

472

Филипп Тиз
Бросьте, эксперименты и оригинальность приветствуются. Иначе было бы скучно. Наверняка вас часто приглашают в компаниях отдохнуть)

473

Айво
После крупных "праздников" я зарекаюсь - то телефон про..., то ключи. То деньги. Мои называют это "платой за веселье") И это помимо того, что у меня хронический гастрит, который напоминает о себе после и во время отдыхов). Зато чертовски романтичны эти посиделки. Гораздо лучше, чем организованные в ресторане или клубах. Нет, оно тоже неплохо, но я люблю свободно отдыхать)

474

Филипп Тиз
А мне нравится любой отдых, лишь бы компания была хорошая. Вообще я легкий на подъем. Поэтому большиснтво этим пользуется в корыстных целях.

475

Айво,
Филипп Тиз,
Гийом Дюруа,
Здравствуйте, господа. Можно у вас тут где-нибудь полежать под приятную беседу?

476

Айво
О, вот это, наверное, и ко мне можно отнести. По поводу корысти. Но я не парюсь - в обиду свои интересы не дам. Мне очень жаль людей, которые стесняются или считают неудобным ссориться в компании, если люди, конечно, того заслуживают. Вздорный я немножко, но в целом ничего, здоров. А когда сыт-пьян, то тушите свет или отпустите домой угомониться)

Буси, молча лежать не дадим. Включайтесь)

Отредактировано Филипп Тиз (2010-10-02 17:06:37)

477

Буси
Конечно, мы сейчас про взаимоотношения в компаниях беседуем)
Филипп Тиз
Я сейчас не люблю споры, но когда провоцируют, могу и в морду дать. Вообще стараюсь предотвращать конфликты, так как раньше их очень любил)

478

Айво
Я предотвращаю только чужие, вообще, ко мне лично редко лезут в целях зло пошутить. Могу ведь и правду в глаза сказать.)
А ещё мне нужен хороший салон для остричь лохмы. Есть идеи?)

479

доброго вечера, господа

480

Шарль Морель
и вам доброго. а вы кофе или чай любите, компании шумные или не очень?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.