Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хадзилев Ереханов
Дык пользуйтесь, у вас целый день, энергия и все такое, гуляйте! *_*

42

Филипп
Угу *загибает пальцы* Отметился в трех учреждения среднего образования, оплатил счета, достал пару знакомых по телефону, измерил высоту и ширину гаража, развесил белье, отдежурил по площадке... Что я еще забыл?)))

43

Хадзилев Ереханов
Вот блин, мне же позвонить надо!
Вау, сколько времени у тебя уже? *удивленно смотрит на часы*

44

Филипп
11-ть утра пропикало)))

45

Хадзилев Ереханов
Ваааао! *хлопает* Хаха, блин, не хочу заниматься делами(((
*пошел делать кофе*

46

Филипп
А теперь еще сантехников жди((

47

Хадзилев Ереханов
Попей еще кофе!  :crazyfun:

48

*задумчиво смотрит на турку)))

49

Оглядел пустынную комнату.
Дииивно

50

Филипп
Сказал бы я, на кого похож... [потянулся ленно, работает потихоньку]

51

*Войдя в комнату, прошествовал к окну, придвинул к себе стоящую на подоконнике пепельницую Закурил*

52

*вот уже некоторое время сидит в кресле, задумчиво поглаживая своего кота, который своим адским мурлыканьем нарушал тишину комнаты*
Вечер добрый*негромко отозвался, больше погруженный в свои мысли*

53

Аделардо ди Венто
*Повернулся на голос, рассматривая сначала мужчину, а затем сидящего у него на коленях кота* Добрый вечер *выдохнул дым*

54

Валин
*соскользнул ладонью на морду Девиля на секунды прикрывая его зеленые глаза, всего один взгляд на собеседника, а после неожиданная улыбка тронула губы*дивная ночь сегодня, так тихо, но вместе с тем полноценно

55

*чуть приглушила свет, оставив лишь зажженное бра в самом конце комнаты. Зажглись сечи, в комнате запахло опиумом и черешней. откуда-то полилась плавная тихая мелодия*

56

Аделардо ди Венто
*Приоткрыл окно, услышав знакомый запах опиума. Неторопливо затянулся* да *согласился, не поднимая взглядя на собеседника, все еще глядя на кота*

57

[хрустнул смачно яблоком, нарушая, казалось бы, нерушимый пафос вечера, виновато хрюкнул и хлобыстнул крышкой ноутбука]

Доброго вечера знакомым и не очень)

58

Черри
*прикрыл свой взгляд, на минуты погружаясь в теплоту новых запахов и наркотика*опасно смешивать опиум и порочно-сладкую черешню, можно и не проснуться, погрузившись в свои грезы, стоит лишь одной свечи упасть на ковер
Валин
*огромные дьявольские глаза кота смотрели на человека в ответ, никак не воспринимая его, лишь принимая как данность, как объект этой комнаты, пока ничем не проявляющий себя*вынужден уже покинуть вас*позволив коту остаться в кресле, удалился из комнаты*

Славной ночи всем

59

Аделардо ди Венто
Другой смерти я и не пророчу. Ни себе... Ни Вам *шепотом, склонившись к самому уху*

60

*зашел в комнату целенаправленно идя к окну, остановился у самого подоконника, в мокром пальто, в руке небольшой сверток. Чуть хмурясь посмотрел на дождь за стеклом, чуя запах опиума обернулся кидая взгляд по присутствующим*Приветствую.*отозвался прирывисто и кивнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.