Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Филипп была масса проблем в реале. *улыбнулся. Затем махнул рукой*

722

Рауль Ренье
Понимаю, сочувствую. У меня сейчас тоже проблемы... =="

723

Филипп да, похоже, у многих так.*кивнул. Принес две кружки чая, одну протянул мужчине. С другой устроился в кресле

724

Рауль Ренье
*весь растаял, сразу теплый и пушистый* Спасибо огромное. )
Конечно, такова жизнь. *улыбнулся*

725

Филипп Да,верно. *кивнул задумчиво* странно. оказывается, я скучал. и рад возвращению.

726

Рауль Ренье
Вертеп - это как наркотик! >D Раз поиграешь, так больше не сможешь забыть *смеется, делает глоток чая* Мм!)

727

Филипп Точно. *смеется. Кивнул*

728

Рауль Ренье
Как ты там? Как жизнь? >33

729

Филипп ну.. сказать сложно. Живой. *рассмеялся* А тут теперь всегда так тихо и почти безлюдно или это я так зашел и всех распугал?

730

Рауль Ренье
Нет, тут что-то затишье, но уже который день. Перед бурей, не иначе. Лол, потому что многие по асечкам разбежались. и там удивляются, что во флуде тихо. )

731

Понятно. Так оно и бывает. *кивнул* А  я слышал весть, что мсье дэ Виль покинул этот мир? *чуть насмешливо и удивленно* Или это тольок слухи?

732

Рауль Ренье
Покинул, это так. *улыбнулся* Но силы земные вернули его обратно. ))

733

Филипп Ого.. Это уже попахивает мистикой. *смеетсяХотя, как же Дьявол может исчезнуть?

734

Рауль Ренье
Тоже верно) *чувствует себя неловко, сплетничая о хозяине, да еще и так прилюдно*) Честно говоря, всю эту ситуацию тоже только по рассказам знаю, лично при акции возвращения не присутствовал...

735

Филипп А при акции ухода? *с любопытством. Вытащил откуда-то блокнот, принялся делать набросок рисунка*

736

Рауль Ренье
Мм, и при акции ухода тоже ))) *приосанился, повернул голову, пригладил волосы*

737

Филипп Как жаааль. *протянул. Прикусил губу, сосредоточенно водит карандашом по листу*

738

Рауль Ренье
Да не ужели?) *делает глаза побольше*

739

Филипп Конечно. *кивнул* рассказали бы мне все "в красках"...

Отредактировано Рауль Ренье (2010-10-07 23:14:10)

740

Рауль Ренье
Не, ну как я могу) Уверен, Ксавье будет гораздо красноречив, я слишком стеснителен )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.