Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Филипп ну, тогда как-нибудь отловлю ксаву и порасспрошу. *улыбнулся. Поднялся, прихватив с собой альбом* А пока пожелаю Вам доброй ночи, мсье Филипп. До завтра.

742

Рауль Ренье
Ох, уже?) Хороших снов, Рауль ))

743

Филипп И Вам тоже, мсье Филипп. *улыбнулся, вышел из комнаты*

744

Кажется, меня тошнит Оо *думает, можно ли отравиться мятой и препаратами с мятой в огромных количествах*

745

ой. ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой бллин...

746

Луи Дюпен
*зашёл ненадолго* доброго времени суток... *заметил состояние* наверно... доброго)

747

Герман
*отлип лбом от поверхности дивана* доброго ) мне уже вроде лучше. только теперь дико хочется мяты, а все...кончилось О_о *паникует*

748

Луи Дюпен
*опустился на диван в ногах, чуть улыбнулся, рассматривая положение* Вы так любите мяту?

749

Герман
*быстро представил свое положение со стороны, зашевелился приподнимаясь на диване* )
ну... когда я ее не вижу, я еще могу держать себя в руках. но если в радиусе пяти метров обнаруживаются мятные конфетки, пастилки, пилюли и пр... >< она начинает действовать на меня как на кота валерьяна. ужсн. у меня ломка. а вы наконец во флуде )) это здорово

750

*услышал разговор о конфетах,  заглянул* ночи доброй всем)

751

Амадеус
доброй ночи ) даже не напоминайте!

752

Луи Дюпен
*перевёл взгляд на приподнятую часть тела* забавно. Не думал, что мята может так действовать на людей. Да, зашёл узнать, от чего Вы так страдаете)

Амадеус
доброй ночи, юноша

753

Герман
я приподнимаюсь равномерно >< )) *с трудом устроился рядом* я... я столько всего попробовал, что у меня желудок чуть не свело ) *думает, что надо что-то быстро спросить, чтобы назад не исчезли, но в голове на удивление - пустота*

754

Герман
* решил тоже, чтобы узнали, пострадать. бухнулся на пол, раскинул руки в стороны, театрально стонет, закатывая глаза*)

755

Амадеус
*заметил явный плагиат, нахмурился, наблюдает* ))) воды?

756

Луи Дюпен написал(а):

воды?

конфет* приоткрыв один глаз*)

757

Луи Дюпен
парите? можно попросить Амадеуса сделать Вам оздоровительный крепкий горячий чай *обернулся к распластавшемуся и стенающему на полу стриптизёру* как только он поднимется, конечно

758

Герман
мм...нет)  меня уже пытались отравить в этом благородном заведении. Вы уверены, что чай будет *покосился на Амадеуса* оздоровительным?

759

Герман
* поднялся* ваша фамилия не Станиславский часом? *весь огорчённый, потопал за чаем. бормочет* никто меня не любит никто меня не ждёт, никто не приголубит и к сердцу не прижмёт...
* принёс на всех, потому что подозревает, что его ещё могут послать....за чаем. поставил на столик*)
http://s56.radikal.ru/i154/1010/2b/c9dddf4a6ad8.jpg
Луи Дюпен
Герман
пейте на здоровье.

760

Луи Дюпен написал(а):

оздоровительным?

* тихо себе под нос* слабительным)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.