Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*приперся, сохранив в памяти святой образ доктора))

82

*тихонько сидит в углу, сосредоточено полирует пафос мягкой тряпочкой*

83

Ален Роше
Откуда что взялось? *наблюдает за эволюцией))

84

Хадзилев Ереханов
само отросло) Нравитцо? * не прекращая эволюционировать*)

85

Ален Роше
Необычно немного, но тебе идет))) Надеюсь, никого не задавит?

86

Хадзилев Ереханов
не должен * задумчиво* Он пока еще молодой - нежный, пушистый и обволакивающий... *мечтательно прижмурился,  поглаживает кончивами пальцев*)

87

http://s41.radikal.ru/i091/1009/3a/7be5e2017e42t.jpg
вполз и затих

88

Ален Роше написал(а):

нежный, пушистый и обволакивающий

Эт чо у тебя отросло такое *тихо пискнул*

89

Ален Роше
Ну раз молодой, то правильно с ним обращайся, а то, если к чему привыкнет - забронзовеет - не отучишь)))
Ксавье Дюбуа
Привет)

90

Хадзилев Ереханов
Привет гурий. Чо нового кроме интересностей в облике белокурой бестии Роше? Где он эту гадость подцепил? С неприязнью смотрит на пафос:)

91

Ксавье Дюбуа
Тсс! Это мой маленький пафос * умиляется* Не напугай, он еще не... забронзовел * покосился на Хадзилев Ереханов* Надеюсь, что он выростет, станет сильным, крепким... стальным... не, чугуниевым! * размечтался*)

92

Ксавье Дюбуа
не, ну тебе моих интересностей мало?!! * обиделся, прячет пафос в ладонях*)

93

Ален Роше
А он тебе нафига??? *уныло грызет овсяную печеньку и размышляет не подобрать ли чей чужой пафос а то горняшкам по штатному расписанию не положен но и без него как то не понтово - если уж даже милый обзавелся а я как дурачок - без пафосу совсем"

94

Ксавье Дюбуа
А чо? У всех есть, у миня нету! Вот. Отрастил! Зырь, какой славный! * поднес пафос прям к носу Дюбуа*

95

Ксавье Дюбуа
*оглянулся на заметно подросший предмет обсуждения))
Да ничего нового...

96

Ален Роше
Смешно шевеля розовым носом обнюхал обновку...хм...пахнет как то странно для пафоса...мармеладом яблочным. Ты уверен что это именно пафос? Ты ваще сертификат взял когда его покупал? Может это тебе чота другое подсунули? может это ваще жизнерадостность какая? Ми куда ты ее бушь складывать тада? Ее ж ваще девать уже некуда!!!

97

Ксавье Дюбуа
Я не покупал * тоже принюхался, задумался* Он сам отрос. Я думаю, что это пафос. Просто еще маленький *отодвинул пафос от жадного носа* Ты поосторожней. Мармелад, блин. Погрызешь еще! *опасливо* А жизнерадостности мне больше нельзя, в отсутствие реципиентов я от передоза могу погибнуть во цвете лет)

98

Ален Роше написал(а):

А жизнерадостности мне больше нельзя, в отсутствие реципиентов я от передоза могу погибнуть во цвете лет)

*вытаращился)))
А это что?

99

Ален Роше
Недоверчиво
Сааам отрос...а чо нежный то?. погладил пафос
Не он у тебя явно какой то неправильный. правильный пафос сцуко - тяжедая вещь! кааак придавит ваще.
А у тебя чота пушистое и пахнет грю ж мармеладкой. Дай папробовать а ? Ну хоть лизнуть?

100

Хадзилев Ереханов написал(а):

вытаращился

повторил выражение лица.
- Точно пафос! он так и проявляется вот. Перестаешь понимать про что ваще человек говорит!!!!!! Vbbbksssq (взвыл) давай мы этот пафос выбросим а ? Я тебе нежности полкило отсыплю ! завмсто пафосу этого!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.