Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хадзилев Ереханов
А это объект приложения жизнерадостности)) Которую надо причинять направо налево, чтобы не помереть))
Ксавье Дюбуа
*терпеливо* Он еще маленький) Но я его буду тренировать, закалять... как сталь) И он еще всех придавит! *поглаженный пафос распрямился, и еще подрос. Потянулся к Дюбуа* Не-не! Сидеть! * на пафос* нафига мне облизанный пафос? Это удар по авторитету!))

102

Ксавье Дюбуа написал(а):

Я тебе нежности полкило отсыплю

А сам то где возьмешь? * сидит весь такой непонеженный*)

103

Ален Роше
грустно вернулся к недогрызаной печенинке. обижен весь . маленький грустный мышонок осенним промозглым днем: все в пафосе такие и даже лизнуть не дают. И ваще....как не пафос - так облизывайте на здоровье а как до пафосу так атата... Жадина!

104

Достал из мешка нежности
полкило. пушистой как сахарная вата.
вручил Алену. а я пойду - работа она сволочь не ждет!

105

Ален Роше
Ну так не помирай))) *притворился реципиентом)
Ксавье Дюбуа
Бедняга) *пожалел* Но пафос ведь заразный. Я знаю)))

106

Ксавье Дюбуа
Кыш отсюдова! * свил из нежности гнездо для пафоса*)

Хадзилев Ереханов
Ты фиговый реципиент * категорично* К тебе только подойдешь с целомудренными донорскими намеринями, ты сразу визжать начинаешь, что глубоко женатый человек, и убегаешь)

107

*убег, как предсказывали)

108

*пришел немного отдохнуть. Сел в кресло у камина, закурил*

109

*зашел, хрустит печеньками* Добрый вечер, месье. Чай, кофе? Снова за работой?

110

Филипп
Добрый вечер *поднял взгляд от бумаг, которые читал* чай, пожалуйста *чуть улыбнулся*

111

Валин
Вуа-ля~ *наливает в чашку черного чая* Ах, напомните, вы сладкий пьете? С молоком? *вроде чистый, но не уверен*)

http://7ls.ru/images/cat43.jpg

112

Филипп
сладкий и иногда с молоком *чуть улыбнулся, доставая из пачки очередную сигарету и закуривая* как ваши дела? Работа?

113

* пришёл* всем добрый вечер

114

Амадеус
Здравствуйте, Амадеус *слегка повернул голову в сторону вошедшего*

115

Валин
Сладкий так сладкий) *достал сахарницу с кусочками сахара, щипчики, придвинул к месье* Да, жуть полная, несовместимость с начальником, не понимаем друг друга от слова совсем. *вздохнул* Жуть! Или я это уже говорил?.. )

Амадеус
Добрый вечер, Деус.

116

Валин
Здравствуйте, месье Валин.)

117

Филипп
добрый вечер, месье Филипп)

118

* весь вежливый совсем, думает, может, что перепадёт*

119

Филипп
*Ухватил щипцами пару кусочков сахара, положил в чашку. Размешивает.* Преимущества моего маразма, Филипп, в том, что мне можно одно и то же рассказывать раз 20. И каждый раз будет как первый *чуть улыбнулся*
Амадеус
Как Ваше настроение сегодня?

120

Валин
*громко рассмеялся, представляя себе ту или иную сцену, где месье Валина отчитывают*
Это тоже хорошо, в смысле, узнаешь что-то новое, да... )

Амадеус
Чаю?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.