Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.


Много слов.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*Скользнул в свободное кресло и устроился там, прикрыв глаза и подсунув руку под щеку. Чутко прислушивается к окружающему, не шелохнувшись.*

122

Валин
стабильно. А ваше?
Филипп
угу, с конфетами)

123

Дэрин
Доброй ночи, Дэрин * тихо, чтобы не мешать*

124

Дэрин
*Проследил взглядом за скользнувшим в комнату мальчиком. Ничего не сказал, только улыбнулся чуть мягче, чем обычно*
Амадеус
Работаю *задумчиво отозвался*

125

Валин
то есть, как всегда.

126

Амадеус
Видимо да *чуть улыбнулся в чашку, делая глоток чая*

127

Валин
*Физически ощутив на себе взгляд, сжался и едва кивнул, не открывая глаз. Уголки губ дрогнули в слабой улыбке.*

Амадеус
*Кивнул приветствию*

128

Валин
а помимо работы и собаки жизнь существует?

129

Дэрин
Доброй ночи, Дэрин.

Амадеус
*улыбнулся*
http://s005.radikal.ru/i212/1009/1f/6a9866cb9772.jpg

130

Филипп
*улыбнулся в приветствии*

131

Филипп
ой, месье Филипп) ведь можите, когда хотите) * развернул сразу две конфеты. ест, запивая из чашки* спасибо

132

Амадеус
Работа - часть моей жизни. Собаку люблю сильно. *спокойно улыбнулся* Не думаю,  что Вам интересны подробности моей сексуальной жизни и свободного досуга *сдержал улыбку, вновь отпивая чай*

133

Валин
всё, всё* поднял руки* не пристаю. своё уже получил * кивнул на чашку и конфеты*

134

Амадеус
Кушай, все для тебя ) *благодушен*

Валин
*подслушивает, хихикнул* Месье, а у вас есть чувство юмора *осознал*

Дэрин
Может и тебе чаю? )

135

Филипп
так уж и всё?

136

Филипп
Мой юмор это - сам пошутил, сам же и посмеялся *закурил, отставив на подлокотник чашку, все еще едва заметно улыбаясь*

137

Филипп
*отрицательно мотнул головой и благодарно улыбнулся, чуть погладив себя по животу, говоря о том, что сыт*

138

добрый вечер, господа

*прошел через комнату, ткнул в наетое пузо Дэрина, устроился в кресле, положил на столик сигареты и зажигалку*

139

Дэрин
Пропал голос? *предположил, анализируя молчание. Неторопливо затянулся, размышляя о том, мог ли кто-нибудь в замке вырвать язык персональному рабу хозяина*
Шарль Морель
Добрый вечер *чуть улыбнулся*

140

Шарль Морель
Добрый вечер, месье Шарль


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Много слов.