Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

А можно без поцелуев, просто пообщаться на злобу дня?*опасливо покосившись*

422

Уязвлен в самое сердце, но да, можно ))

423

Филипп
Не хотел Вас обидеть, приношу свои извинения*улыбнувшись*
А, позвольте узнать, отчего Вы не спите, в столь поздний час?

424

Алистер
*косится на часы* Час еще нормальный, да еще и пятница, что там %) Можно спокойно отдыхать )

425

Филипп
Ну, у меня, к примеру, пол первого ночи. Хотя пятница это и хорошо, но спать хочется всегда, особенно после рабочей недели

426

*улыбнулся* Тогда от чего же ты сам не идешь спать, мм? )

427

Филипп
Как бы мне не хотелось, но спать я пойти не могу...*косится на недописанную анкету* Мне надо все трижды перепроверить, прежде чем выкладывать ее, а запятые это мое проклятье...*вздохнув*

428

Алистер
Оо, мученья всех новичков *улыбнулся* Но по крайней мере вас не мучает страх перед администратором )

429

Филипп
Страх меня обычно не мучает...Ну что мне могут сказать такого, чего я сам о себе не знаю?) А вот если заставят искать ошибки в пунктуации...уж лучше сразу пристрелите меня...т_Т

430

Алистер
*улыбнулся* Если найдут, то заставят, тут строго. Хотя, я хорошо учил язык, у меня особых проблем нет, хотя тоже ненавижу редактировать собственные тексты - словно слепой тогда... (=

431

Филипп
Да я тоже, вроде бы, не жалуюсь. Но иногда бывает, что увлечешься, ворд не подчеркивает, а сам не видишь при повторном прочтении, потому как знаешь, что должно там быть. Немного неприятно когда тычут носом в досадные ляпы, вроде пропущенной буквы, или лишней запятой..Вот и приходится проверять и перепроверять

432

Алистер
Уу, это да, полностью согласен(
У меня школьные сочинения все такие, пишешь в раже, такая лепота, а потом перечитываешь - о боже, неужели это я писал! *смеется*

433

Филипп
От моих школьных сочинений и диктантов вешалась учительница-врожденная невнимательность делала свое дело, убивая на корню все очарование сюжета. Поэтому всегда был идеальный баланс оценки 5\3...или два, когда как повезет

434

Алистер
Я до сих пор помню свою оценку "12/1" %)))
Отойду, срочно )

435

Помню, как учитель изрекла, почитав о смысле жизни (наихитровыебнейшая тема, так бывает):
- Что я могу сказать по поводу сочинения N.? Нигилист, антисоциальный элемент, публицист, революционер. Вы далеко пойдёте, N.

[ввалился во флудА, в руках кофия чашка]

436

* забежал, стуча зубами. кинулся к камину. встал, выпячивая задницу. прикрыл глаза* на улице дубняк! Всё богатство своё отморозил!)

437

* согрелся снаружи. лёг у камина на шкурке. закинул руки за голову*

438

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла... [бесцелен и многозадачен]

439

Филипп Тиз
* проснулся на голос* ой, добрый вечер * потягиваясь*

440

Я пропустил (


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall