Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Филипп
* думает, что обязательно зажмёт месье, когда встретит в следующий раз, потому что уже мочи нет*)

622

Амадеус
[пощипывает кайфово за телеса щеночкины]
Такой классный, как подушка)

623

Филипп Тиз
* повизгивает, подрагивает шкуркой, зализывает пальцы, покусывая за подушечки* а за живот, за живот! * упал на спину, свесил голову с коленей. уши тряпочками, язык мотается от усердия, с каким дёргает лапами*

624

Амадеус
[нажал пальцем на щенячий пупок, улыбаясь, взял за уши и машет ими как Бимбой)]

625

Амадеус Ну ты и скоростной. Привет. *улыбнулся, войдя в комнату* Я только вывесил, а ты уже оценил.

626

Рауль Ренье
Хочешь жить, умей вертется))) Добрый вечер, Рауль
Филипп Тиз
* завыл протяжно, с повизгиванием. поддел ладонь мохнатым лбом, трётся. вертит пузом, почёсываясь о пальцы месье*

627

Рауль Ренье
обещал в морду , пожалел? * улыбнулся*)))

628

Амадеус посчитал, что будет нечестно. *кивнул. Устроился в кресле  с альбомом*

629

Рауль Ренье
кого будешь рисовать?

630

Филипп Тиз
* с сожалением понял, что должен отбежать территорию пометить.  вылизал тщательно щёки месье и особо губы. спрыгнул с колен. виляя хвостом, так что задницу из стороны в сторону заносит, убежал* спасииибо)

631

Амадеус А хоть тебя. *усмехнулся*

632

*зашел, поискал глазами хозяина дома, чуть усмехнулся*

633

Винсент Нету его тут. Привет, братик. *кивнул с улыбкой, отрываясь от рисования* В этом царстве тишины и пустоты я - король.

634

Рауль Ренье
Знаю, что нет, другого и не ждал, - кивнул. Сел в кресло и холодно поглядел в окно. - Рисуешь....я у меня что-то нет вдохновения...Но скоро Зах ко мне вернется.

635

Винсент А я от делать нечего рисую. Карикатуры разные.

636

Рауль Ренье
- М...- будто-то разговаривает сам с собой. - На кого? Надеюсь, не на меня, - действительно надеется.

637

Винсент Неее. *помотал головой* То на Филиппа - камердинера рисовал, то на Дэуса...

638

Рауль Ренье
Чё? Так ты карикатуру!!!!!* возмущён до нельзя*)))

639

*слегка скучает и попивает крепкое вино*

640

Феликс
Я пишу, пишу * глазки хитрющие в пол*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall