Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Вот блин, все упустил =*(

722

Ален Роше, а вот хрен тебе теперь! *выбрался из рулета, вернулся в кресло* Иди пасись под окнами, блондии

723

Господи! Это старшая или младшая ясельная группа? Роше. Роше! Качает головой ! Ну как не стылдно? зачем ты песочком кидаешь в Янека? Янек не ругайся плохими словами а то лишу сладкого . нафиг совсем:)
Гектор - мсье! какие люююди:)

724

Сладкое? *встрепенулся*

725

Ксавье Дюбуа, о блииин, Мать-Буашка даже и не задержалась почти. Купи ему удела, дорогуша! Предупреждаю! Иначе я приму меры... *разглядывает ногти*
Филипп, хаай, красотуля

726

Ян
Янко я устал нести гармонию в ваше дисгармоничное общество. посему Конь - мой! Хочу с удилами хочу без них. Это наше личное постельное дело! обойдуся без советов. Весь надулся как рыба шар!

727

Филипп
Филь оделся бы а ? на тебя даж смотреть холодно!

728

Ксавье Дюбуа, ууугу, вот проколю я ему пупок!!! И вставлю морковку... поглядииим, как ты запоешь через месяц, уугу *хмыкнул* Со смены возвращаешься, а картина прежняя - дорогой на полу распластался, скрююючился, бьет копытом и губами шлепает в попытках добыть морковку из пупка. Поговорииишь тогда, пупсик

729

* приоткрыл дверь, просунул нос в щёлку* война кончилась?!?)

730

Ян
Ты! Начинка! Не выступай) руки до моего пупа не дотянуться! * раскатал ковер обратно, разлегся перед камином, греется*

Ксавье Дюбуа
Игого, хозяин * смеется* Иди сюда, я тебя потискаю) За одно и погреюсь)

731

Ян
Вместо того чтобы бессмысленно и беспощадно хабалить сделал бы что нить прекрасное? Картинку бэ мне нарисовал или чаю заварил так ведь рази ж дождесся...Вот обернуся птицею попугаеми улечу в теплые края. На маями!
http://s001.radikal.ru/i194/1010/8b/6e887b28fc96.jpg

732

Ян
Привет, лапотуля )))

Ксавье Дюбуа
У меня нет такого теплого воротника, как у Йана ))

733

Ален Роше
Уселся на колени и ластиться
- Писастррры?:)

734

Амадеус, она и не начиналась, малышка, заползай обратно, уугу
Ален Роше, удела закуси, а то уже пена скоро пойдет! *усмехнулся* Да уж, у меня есть опыт работы с Сантой... уж с твоей-то пузенью справлюсь!

735

Филипп
Ну хоть рубашку какую накинь? что совсем раздетый!????

736

Ксавье Дюбуа
Курица моя) * умиляется, гладит перья*)

Ян
не лопни от самоуверенности, реклама металлоремонта

737

* обшарил глазами помещение. выбрал, как не странно уголок потише, шмыгнул туда*
Ксаве и Филиппу с добрым днём! * пискнул*

738

Амадеус
Чо притихший? * смеется* Ты же мечтал о шумной компании) Вот они мы!

739

Ксавье Дюбуа
А ты согрей меня *дергает броффками* Ладно, пойду гольфики одену )

Амадеус
Привет )

740

Ален Роше
слишком уж...лдно шум. так тут и комья летают и перья...)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall