Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ян
Янчик ну правдаааа ну ниругайсо а? хошь я тебе кофе сварю?
Филипп
О секси няшка в гольфах а где помпоны? ты был капитаном команды поддержки?:) *возвеселился*
Амадеус
Так со шваброй тут я бегаю и прошу критику в адрес чистоты не наводить! а то изведу! как пыль!
Шарль Морель
Привет Шарло! не деруться но переругиваются. А мне в сказку хочеццо где все любят дружка дружку. "Групповуха" называется. Автор - неизвестен:)

762

Ксавье Дюбуа
Я был в футбольной команде! *ворчит* Вон, видишь какие мышцы нарастил? Мож пощупать (=

763

Гектор
Я умею ценить прекрасное *галантен*)

764

Ксавье Дюбуа
я тебя только с пылесосом видел, так что  доказательств, на счёт швабры, никаких)

765

Ален Роше, ох и не дают тебе покоя мои тоннелиии, ммх *глядит утомленно и томно* Прямо как после секс поста... тебя что ли Буашка не бааалует, м-м?
Ксавье Дюбуа, а вот кофе хочу, ууугу *стал вдруг деловым* И эклеров... чего ты там у Фабьо стряпал вчера, м?

766

Ален Роше
мне кажется, мне надо застраховать мою высочайшую задницу на миллион баксов, как Дженифер Лопез ))

767

Гектор, это с какой это стремянки она у тебя стала высочайшей? *выгнул бровь*

768

Ален Роше
а ты меньше гривой тряси. всех врагов перхотью посыпал, боятся откапываться
*демонстративно щелчком сбил с брюк белую чешуйку, сел на диван*

Амадеус
*приподнял ноги, глянул вниз*
опс... а тут ужик что делает?

Ян
набаловался созерцанием инструкторши на мче, сам лениво и тихо лежал дрочил

Ксавье Дюбуа
иди в тренажОрку))) там группа здоровья))

Отредактировано Шарль Морель (2010-10-18 16:18:55)

769

Ян
Это предложение пялить тебя в тонелли? Не дождешься) Хотяя... если очень хорошо попросишь, в рот дам. Может быть. Если зубы чистил!)

Гектор
даже на два!)

770

Шарль Морель
Хорошо, что боятся * фыркнул* Главное цель достигнута, а способы - дело десятое! *проигнорировал демонстрацию*

771

Шарль Морель, Бооожечки... чего это? А как же выйти в люди, расправить хуй плечи, снять красотку, м-м? *заботливо подтянул носочки* Рано тебе еще на диванно-экранные переходить, дорогуша
Ален Роше, *многозначительно глянул на Буашку* Ну, что я говорил? Хооочет, аж прям не может... Но повыёёживаться же надо *хмыкнул*

772

Филипп
Xj пощупать? Гольфы?:))))Амадеус
Не цепляйся:) в замке вообще нет швабер:) а есть гипер турбо пылесосы:)
Ян
Фабио был в растрепаных чувствах. Ему привезли "не ту" пармскую ветчину и посему маэстро в печали и упадке так что все скромно:)
http://s006.radikal.ru/i213/1010/b2/953ac34b4bbc.jpg

773

доброго дня, господа *убежал по делам*

774

Ксавье Дюбуа
А мне какао? *оделся* )

775

Шарль Морель
територию метит *переместился из под ног, на край дивана*

776

Ален Роше
Мурчит - зачем тебе в тоннели? ты крот что ли?

777

Ксавье Дюбуа, бедный пельмешек *забрал чашку и фиговинку в форме сердечка* Надо будет наведаться к нему с ликером, уугу

778

Филипп
смееться:) "с постели взяли" или с похмелья:) такооой уютный :) плюшавыыый:)))

779

Ксавье Дюбуа
* поднял руки вверх* всё, понЯл.

780

Гектор
до свидания


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall