Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Филипп *кивнул, вышел из комнаты. Вернувшись, поставил на стол поднос с чайным сервизом. Одну чашку протянул камердинеру*

62

* вернулся. страдает капусным животом* )доброй ноооочи, люди добрые

63

Рауль Ренье
Спасибо большое, Рауль! *делает глоток чая* Мм, как всегда, превосходно )

Амадеус
Мальчик, девочка? )

64

Амадеус Привет-привет, кролик. *усмехнулся. Кивнул на чай на столе* угощайся.

Филипп И как всегда Вы мне льстите, мсье Филипп. *улыбнулся* Кстати, я обещал показать Вам свой рисунок...

Отредактировано Рауль Ренье (2010-10-11 00:00:58)

65

Филипп
не мышонок не лягушка, а неведома зверушка. * глазки как у кота шрековского* салату капусного облопался
Рауль Ренье
Ох, спасибо! * думает, залить безобразие капусное. взял, пьёт прямо не отходя от стола*)

66

Как приятно видеть,что не я один не сплю в столь поздний час...
Вечера доброго,господа хорошие
Не серчайте, коль кому на пятку наступлю, я на ночь глядя слегка неповоротлив*заходя и оглядываясь*

67

* выпил. сел в кресло. легче не стало* ох, мамочки мои, надо было нажимть на котлеты)

68

Алистер И Вам привет, господин хороший. Вы не  извольте беспокоиться - сердиться мы не будем. Просто если что - сразу в глаз стукнем. *миролюбиво улыбнулся*

69

Алистер
Доброй ночи * рад полуночникам не меньше* только на живот не давите и всё будет хорошо)

70

Рауль Ренье
*мягко рассмеявшись* Боюсь, что подобного обращения может не вынести моя нежная и ранимая психика, так что я лучше буду поаккуратнее с вами, месье. Вы только заранее скажите, где у вас мозоль больная, что б я держался от нее подальше

71

Амадеус
А Вы попрыгайте, говорят помогает утрамбовывать пищу*с серьезным лицом, пряча улыбку*Кстати,месье, есть на ночь вредно, пусть даже и капусту...Вдруг Вы отрастите уши и убежите в лес, по пенькам стучать?

72

Алистер написал(а):

нежная и ранимая психика

Дождались! * возвёл глаза к потолку* наконец, не садюга

73

Алистер У меня самая большая мозоль - гордость. А как Вас, мсье. занесло в сей недобры край?

74

Алистер написал(а):

Вдруг Вы отрастите уши и убежите в лес, по пенькам стучать?

* прыснул* поздно, месье. уже. * коситься на свою награду*)

75

Амадеус написал(а):

Дождались! * возвёл глаза к потолку* наконец, не садюга

*слегка опешив* Я к насилию отношусь негативно, если вы об этом. Это плохо? Или,судя по Вашей реакции, наоборот хорошо?

76

Амадеус тебя в пару к Филиппу с его кроличьим видом хотят поставить? *подмигнул*

77

Рауль Ренье
Я услышал,краем уха, об одном месье, что должен тут объявится вскоре*слегка мечтательно улыбнувшись* Надеюсь, меня не обманули, и этот человек и правда тут появится.

78

Алистер
Плохо, плохо * рьяно зактвал*
Рауль Ренье
ой! поставьте меня в пару, а лучше в тройку к месьям Филиппам! * весь напрягся*)

79

Алистер А Кем Вы сами являетесь, мсье? *чуть улыбнулся, хотя несколько настороженно. Протянул новому гостю чашку с чаем* Угощайтесь.

80

Амадеус Ты.. пошляк. *рассмеялся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall