Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Шарль Морель, встал на изготовку, предусмотрительно подтянул престарелому герою носочки снова, чтобы не просыпался раньше времени* Нуу, давай... фантазер, отрубай

822

Пьер Горсуа
Что такое? *осторожно*

823

Ян
Марш!
*отрубил свет, рассыпался бусиками по всему флуду, так и исчез*

824

пользуясь всеобщей темнотой тоже ушмыгнул :)

825

Филипп написал(а):

Что такое? *осторожно*

Не ожидал поцелуя...*слегка смутился, швырнув окурок в урну и сполз по стене, устало уткнувшись в руки* Что-то я совсем расклеился...

826

Шарль Морель, ну еп... мать... Так и знал, что наеб где-то рядом *поджал губы, насупился страшно, в темноте щупает подвернувшегося под руку бойца. Задумчиво и тихо*

827

Ян
Матерь твою ети, Ян! Это моя рука.  *хохотнул от щекотки* И всё остальное тоже с утра принадлежало мне.

828

Пьер Горсуа
*кусает губы, чтобы глупо не хихикать*
Мм, да, что-то вы действительно...
*присел рядом, гладит по бедру* Что-то случилось или просто жизнь? )

829

Филипп
Побереглись бы Вы, а тот тут темно и страшно, блин. И ещё и щупать пытаются.
*притянул камердинера к себе, самозабвенно целуя его в губы*
И к чёрту жизнь, когда есть кошки!

830

Пьер Горсуа, *отскочил, испугавшись крика* Бооожечки, какие нервные все... *собрал бусины-Морелинки, с мыслью - ах какая чудная выйдет анальна гирлянда ушел мастерить*
Баай, бруталы-землекопы

831

*долго наблюдал у входа за тем, что творилось в комнате, едва ли выгнув бровь молча прошествовал к окну, присев в кресло закурил*Доброго дня, господа. *прекрывая губы рукой что бы скрыть улыбку*

832

* задремал в темноте. пустил слюни*

833

Серегил, хаааюшки, мой прекрасный демон *задержался, чтобы погладить плечо, подмигнул и ушел совсем*

834

Ян
*поднял голову улыбаясь пирс-мастеру и провожая взглядом, ощутив легкое касание плеча*Хорошего дня, Ян)

Отредактировано Серегил (2010-10-18 17:21:55)

835

Ян написал(а):

*отскочил, испугавшись крика* Бооожечки, какие нервные все...

Я не кричал, лишь заметил, что ты обходишь вниманием не те члены. *усмехнулся*

Серегил
Уп..*проглотил что хотел сказать* Добрый вечер, мсье Серегил.
*спешно отпустил Филиппа*

836

Амадеус написал(а):

* задремал в темноте. пустил слюни*

Деус! *гаркнул, дабы разбудить* В могилке отоспишься, родной.

837

*проклинает интернет, который даже целоваться не позволяет, ворчит на весь мир и выводит пальчиком на ковре знаки*

838

Пьер Горсуа
*на недосказанное слово вскинул две брови и даже чуть склонил голову, наблюдая за жестом бойца чуть улыбнулся*Да, Пьер, что Вы хотели сказать?*вкрадчиво*

839

Амадеус
*наблюдая за спящим танцором улыбнулся слегка, пустил струйку дыма*

Филипп
*вообще не очень хорошо понимает что тут происходит, но со стороны выглядит забавно. Снова не сдержал улыбки кивнув комердинеру*

840

У меня такое чувство, что в Вертепе существует огромный многоугольник, где все так или иначе со всеми, а мне уголок не выделили )

Серегил
*заворчал еще громче. сам не понимает, но...*))

Отредактировано Филипп (2010-10-18 17:30:45)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall