Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Филипп
*поднес кулак к губам чуть прокашлявшись, но ничего не ответил, попытался улыбнуться, медленно перекатывает между палец сигарету*

842

Серегил написал(а):

*на недосказанное слово вскинул две брови и даже чуть склонил голову, наблюдая за жестом бойца чуть улыбнулся*Да, Пьер, что Вы хотели сказать?*вкрадчиво*

Сказал бы, да как-то, знаете ли, опасаюсь...*глянул исподлобья, усмехнувшись* Не ожидал увидеть Вас. Вдруг. *понял, что как-то теряет связь с реальностью и отвёл глаза в другую сторону, медленно считая до десяти*

843

Серегил
*поцокал* Вот еще и смеетесь, а я теперь не целованный )
Пойду искать помощи...)) *утопал в медпункт*

844

Филипп
и я в него сегодня тоже не попал.

Пьер Горсуа
* вздрогнул. упал с кресла. трёт попку* я ж поздоровался уже

Отредактировано Амадеус (2010-10-18 17:43:22)

845

Амадеус
В него? *потерял ниточку*

846

Филипп написал(а):

У меня такое чувство, что в Вертепе существует огромный многоугольник, где все так или иначе со всеми, а мне уголок не выделили )

Периодически я могу утаскивать Вас в свой уголок, мсье Филипп. *типо успокоил*

847

Филипп
многоугольник * вздохнул* жуткое неприятное чувство

848

Филипп
Хм.*опустил взгляд на руку с сигаретой, но улыбнулся шире*

Пьер Горсуа
*некоторое время молчал, наблюдая за бойцом чуть прищурив взглядом*Я Вас смущаю своим присутствием, Пьер?*даже прекрыл глаза опираясь подбородком на руку, через некоторое время улыбнулся открывая глаза*Будте легки и помните, Вы всегда сильнее меня физически. *говорит про опосения, но не может убрать мелькнувшего нечто в глазах*

Отредактировано Серегил (2010-10-18 17:46:07)

849

Амадеус написал(а):

* вздрогнул. упал с кресла. трёт попку* я ж поздоровался уже

А я сегодня слабо слышу. *буркнул, мысленно пожалев мягкое место танцора*

850

Пьер Горсуа
добрый день всем! * громко*

851

Пьер Горсуа
*прикинул* Ну, в ваш я не против )

Амадеус
и не говори ((=

Серегил
я сейчас кусаться начну... )

852

Серегил написал(а):

*некоторое время молчал, наблюдая за бойцом чуть прищурив взглядом*Я Вас смущаю своим присутствием Пьер?*даже прекрыл глаза опираясь подбородком на руку, через некоторое время улыбнулся открывая глаза*Будте легки и помните, Вы всегда сильнее меня физически. *говорит про опосения, но не может убрать мелькнувшего нечта в глазах*

*снова глянул на него серым пронзительным взглядом и чуть дёрнул краешком губы в попытке улыбнуться* Вы меня не смущаете, мсье нисколько. Разве что Ваши тёмные очи. *указал двумя пальцами в свои глаза намеренно вызывающим жестом и усмехнулся* Легко! *достал ещё одну сигарету, вертя её в пальцах*
И да, физически несомненно сильней. А что уже есть повод утихомиривать гепардов?
*пронзительно посмотрел ему в глаза с долей любопытства*

853

Филипп
*вздыхая наконец заговорил*Филипп, я честно говоря не против, даже если Вы меня покусаете и Вам от этого будет легче, но, я не удивлюсь, если Вам в медпункте ответят на Ваше пожелание "помощи"..хм..*помолчал*Как бы так сказать..более чем понятливо.)*улыбнулся опять, затушил в пепельнице сигарету, зачем-то почесал кончик носа пряча поспешно  левую руку в карман*

854

Амадеус написал(а):

добрый день всем! * громко*

Пионерский зачёт, родной! *показал жестом "отлично"* Нечего спать среди бела дня...

Филипп написал(а):

*прикинул* Ну, в ваш я не против )

Серьёзно? *любопытно смотрит* И почему, позвольте узнать? До брутала мне далеко, как до Китая ра... пешком. *поправился, постучав себя по губам*

855

Пьер Горсуа
слушаюсь* вытянулся*

856

Пьер Горсуа
месье Пьер, вы пьяны? * вдруг*

857

Пьер Горсуа
Я...*хотел было что-то сказать, секундно прищурился, но потом улыбнулся*Вы сказали что опасаетесь, страх это...нужное чувство, но....*вздыхая сцепил пальцы*Я Вам поясню. Чем больше Вы испытываете чувств или эмоций в негодавании, тем больше я хочу действий. Ваших.*прекрыл глаза и откинулся на спинку кресла*Я могу ответить на провокацию, но не обещаю что Вам понравится мой ответ. Вы ведь помните. *поднялся с кресла, глядя на наручные часы*К сожелению вынужден Вас оставить. Томного вечера, Пьер. *на выходе*Я бы предложил вам бой, но боюсь Вы не в моей категории, как и я в Вашей. *ушел*

Всем прекрасного вечера.

858

Серегил
*вздыхает* Нет, вы думаете совершенно не в том направлении, но пусть *улыбнулся* Просто такое чувство, что вы меня дразните, а я ничем не могу ответить, кроме как по-детски дуться и не менее по-детски угрожать )

Пьер Горсуа
*смеется и радостно на него смотрит* Вы так мило смущаетесь, что мне хочется увидеть это ваше выражение лица еще и еще... *смущенно краснеет, внезапно*

859

Амадеус написал(а):

слушаюсь* вытянулся*

*рассмеялся, таки прикуривая сигарету* Идите ко мне, Деус, я подую на больное место.

860

Пьер Горсуа написал(а):

Идите ко мне, Деус, я подую на больное место.

нет, явно под кайфом* тихо так себе под нос. но идёт и даже больное место подставляет*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall