Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Серегил
до свидания, месье Серегил

862

Серегил написал(а):

Я...*хотел было что-то сказать, секундно прищурился, но потом улыбнулся*Вы сказали что опасаетесь, страх это...нужное чувство, но....*вздыхая сцепил пальцы*Я Вам поясню. Чем больше Вы испытываете чувств или эмоций в негодавании, тем больше я хочу действий. Ваших.*прекрыл глаза и откинулся на спинку кресла*Я могу ответить на провокацию, но не обещаю что Вам понравится мой ответ. Вы ведь помните. *поднялся с кресла, глядя на наручные часы*К сожелению вынужден Вас оставить. Томного вечера, Пьер. *на выходе*Я бы предложил вам бой, но боюсь Вы не в моей категории, как и я в Вашей. *ушел*

Всем прекрасного вечера.

*тихо проследил его выход глазами* И мать твою ети! *подавил желание раскрошить об голову что-либо бьющееся* Сколько пафоса!
*откинулся на стену и закрыл глаза* Биться я вряд ли буду. Не в этом случае. *усмехнулся, приходя в себя, и глубоко вдохнул дым.* К чёрту.

863

Амадеус написал(а):

месье Пьер, вы пьяны? * вдруг*

*не совсем понял, удивлённо поперхнувшись дымом* С чего вдруг такой вывод?

864

Амадеус написал(а):

нет, явно под кайфом* тихо так себе под нос. но идёт и даже больное место подставляет*)

*добросовестно подул, похлопав ладонью слегка* Ну вот, уже и не болит, верно?

865

Пьер Горсуа
ну.... * смущаясь* вы такой активный сгодня...в смысле...рукоблудия. вернее ну...* замялся не зная, как объяснить и боясь получить в глаз*

866

Пьер Горсуа
нет, ещё болит * уверенно* но меньше, если делать это долго, то перестанет совсем)

867

Амадеус написал(а):

ну.... * смущаясь* вы такой активный сгодня...в смысле...рукоблудия. вернее ну...* замялся не зная, как объяснить и боясь получить в глаз*

*серьёзно смотрит на него, прикидывая в уме, его пытаются оскорбить или же шутят* Рукоблудие? *уточнил, прищурившись*

Амадеус написал(а):

нет, ещё болит * уверенно* но меньше, если делать это долго, то перестанет совсем)

Долго дуть или шлёпать? *приподнял бровь, придержав рукой танцора за бедро*

868

Пьер Горсуа
ну нет, не рукоблудия. ну это...в общем вы не такой. * покраснел весь*а можно гладить?

869

Дежавю. о_О

870

Филипп
Что? * взглянул*

871

Амадеус
*отпустил руку, сложив их на коленях* Не такой, да... Сам не свой. Возможно потерявший слишком много для себя. В раздрае я становлюсь мерзким.
*покачал головой, вздыхая* И делаю глупости. Но не вижу смысла жалеть о них. Они ж уже сделаны...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-10-18 18:25:46)

872

Пьер Горсуа
становиться мерзким...это иногда успокаивает, вернее даже даёт выход накопившемуся.

873

Амадеус
Нет, ничего, наслаждайся.

874

Филипп
Месье Филипп, вы куда-то делись, а месье Пьер сам позвал. ну не могу я удержаться, особенно когда меня сами зовут. ну убейте, только не обижайтесь на меня!

875

Амадеус
На такое не обижаются, глупый.

876

Амадеус написал(а):

становиться мерзким...это иногда успокаивает, вернее даже даёт выход накопившемуся.

Золотые слова. *уверенно кивнул и поднялся* Насчёт гладить... я подумаю. *снова стал ссутленным и хмурым* Пойду я, господа.

Филипп
Не скучайте, драгоценный. Деус проснулся, а я пойду. *с чувством выполненного долга по побудке направился к дверям* Это всё гормональное безобразие виновато. Я ж не такой, я тихий и спокойный. Просто день такой... печальный.

877

Филипп
* голову опустил* я больше не буду, я обещаю.

878

Пьер Горсуа
до свидания, месье Пьер * даже и не подозревает на сколько понимает его*

879

* думает, что сам стал, хотя и был мерзким  и ничего не хочет менять*

880

Амадеус написал(а):

* голову опустил* я больше не буду, я обещаю.

чего не будешь? О_О


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall