Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шарль Дюшен, офигенно, дорогуша, как и у страшненьких, впрочем *поиграл плечами* А что не спиится в такую ясную ночь, м-м?

962

Филипп
*сонно улыбается, накручивает хвост на палец*

Пьер Горсуа
да. с ужина ) *тверд*

Шарль Дюшен
чтобы рассвет с закатом не путать )

963

Ян
ты чужие хвосты не трогай... *свекнул глазами* совсем оборзел сегодня или проколол себе что-то неудачно

964

Ян
Это намек на меня?*приподнял бровь с улыбкой*а не знаю, не спится почему-то. У меня постоянно так последнее время. И ночь не ясная.. Туман

Луи Дюпен
А звучит заманчиво)

965

Ян
Я охуел от такого обращения точно, но и тебе нервишки полечить надо.

966

Луи Дюпен, тссс, дорогуша, не бухти *шепчет заговорщически* Я всего лишь учу маленьких несмышленых обезьяяянок, которым в принципе все равно вокруг кого виться, так что ты не обольщайся сильно-то *хмыкнул* Ууугу
Шарль Дюшен, *махнул рукой* Ой, я никогда не намекаю, дорогушенька, не парься. Я прямо скажу сразу, если что.
Филипп, свалил, я сказал, пупсик, что не ясного? *смотрит волком*

967

Филипп
тсс... сопи ) это не тебе *тихо и умиротворяюще нашептывает в ухо*

*не в состоянии скандалить, сонный и нежный, лениво встал, поднял сверток, уволок одеяло с гнездом к себе в комнату*

Всем доброй ночи

968

Ян
Буду знать на будущее*пожал плечами и оглядывается в поисках очередной сигареты*сам-то что не спишь?

969

Ян
Не ясно твое нахальное обращение ко мне. Так что можешь своих пупсиков засунуть себе по самые гланды, чтобы знал, с кем и как разговаривать. Так лучше?
*уволокся с Луи*

Отредактировано Филипп (2010-10-19 03:38:32)

970

Шарль Дюшен, а вон *кивнул на тень с кульком* кобелька своего стерегу *потянулся* А то он у меня такой блудлиииивый, а потом детишки расстраиваются, уугу:)
Филипп, оо, я прекрасно знаю, как разговаривать с такими штучками, как ты, дорогуша *улыбается победно* Снооов

971

Ян
А что в этом плохого?*приподнял бровь*здесь было бы странно быть моногамным.

972

Шарль Дюшен, дело принципа, дорогуша:) *терпеливо объясняет, храня красивую улыбку*

973

Ян
Да, бывает и такое. А сам-то ты так же своему принципу следуешь?*не найдя сигарет, вздохнул недовольно и улегся назад на диван*

974

Шарль Дюшен, *усмехнулся* ооо, ну, я вообще девственник, уугу. Жду до свадьбы:)

975

Ян
*приподнял бровь*нээ?

976

Шарль Дюшен, м-м, подавился, сладкий? Водички может? *распережевался*

977

Ян
Приподнятая бровь - симптом того, что я подавился?*фыркнул, смотря на него*

978

Шарль Дюшен, да хрен тебя поймет, симптом отупения, м-м-м?:) *усмехнулся*

979

Ян
*хохотнув тихо, обнял подушку и устроился удобнее*вполне вероятно, да

980

Шарль Дюшен, ну вот и разобрались, дорогуша:) *поднялся, накрылся пледом* Баай, волосатик


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall