Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall


Room of Fall

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Амадеус
И чем же это плохо, дозвольте полюбопытствовать?*с живым интересом в глазах*

82

Рауль Ренье
Эх, Рауль, не понять тебе заоблочной мечты стриптизёра) * вздыхает тяжко*)

83

Алистер
так это ж бооольно, месье. * вдруг дошло* месье мазохииист?

84

Амадеус Ага.. заоблачную мечту стриптизера я могу наблюдать в покоях писателя. *хохочет*

85

Рауль Ренье
неееет, это всё мишурааа* весь размечтался, уже между двух Филиппов*)

86

Рауль Ренье
Я?*принимая чашку с чаем и кивая в знак благодарности* Вы знаете, я сам часто задаю себе похожий вопрос*чуть улыбнувшись,задумчиво разглядывая отражения света в чае*Если судить по жизни, то я обычный студент, старающийся найти свое место в этом мире, но, если судить по моим поступкам, то я, скорее всего, могу попасть в раздел серийный маньяков. Вот только убиваю не людей, а образы, которые создаются в моем сознании при общении с ними. Причем, моими жертвами обычно становятся люди творчества, способные воплотить свои эмоции в чем-либо, будь то картина или песня. Это словно разбить хрустальную куклу, когда талантливые люди, кажущиеся столь совершенными в своих творениях, оказываются обычными смертными с пороками, перекрывающими их достоинства...*делая небольшой глоток* Я знаю, что это глупо, искать совершенства на земле, но меня не оставляет надежда, что когда-нибудь, я встречу такого человека, способного уберечь свой хрустальный образ от проверки жизнью. Зовите меня идеалистом, но зачем еще жить, если не пытаться достичь совершенства?

87

Алистер
* рот разинул. слушая месье. в голове остались толькодва слова "убиваю", "маньяком"* быстро встал позади....
Рауль Ренье
....кресла Рауля*

88

Амадеус написал(а):

так это ж бооольно, месье. * вдруг дошло* месье мазохииист?

Вы знаете, в каком-то смысле меня можно назвать мазохистом,да. Скорее всего, меня привлекают не столько муки плоти, сколь страдания души. Как мои, так и чужие, ведь страдания это путь к очищению, и, следовательно, к идеалу

89

*проснулся* Хорошей ночи, господа! %)

90

Алистер  ОГо.. Да Вы еще ко всему прочему и философ, мсье. *задумчиво посмотрел. Улыбка стала чуть жестче* Что же, судя по всему, нам с Вами не стоит встречаться.. Для меня это опасно. *рассмеялся искренне* так как сам я, хотя и не являюсь идеалом, принадлежу именно к людям творчества. Ну а  в каком качечтве Вы в этом месте, мсье? Клиент? Угадал?

Амадеус *покосился, глянул насмешливо*

91

Филипп
И Вам того же желаю, месье

92

Филипп Доброй ночи, мсье Филипп. *улыбнулся*

93

Рауль Ренье
Официально клиент, тут вы правы. Ну отчего же не стоит, неужели Вы боитесь разочаровать меня,месье?*чуть улыбнувшись* Ведь от моих действий никому нет вреда, кроме меня самого. Просто будет лишнее подтверждение моей теории о том, что я еще не встретил того, кого бы смог назвать идеалом. А может,Вы-то как раз и являетесь объектом моего поиска,месье?*лукаво посмотрев на собеседника*

94

Алистер *насмешливо покачал головой* Нет, мсье.. Не думаю. У меня тут слишком... дурная репкутация.  Я имею привычку "кусаться"

95

Филипп
Месье Филииииипп * расплылся в улыбке* как кстати)
Алистер
жаль, падре наш ушёл, вот  он бы подошёл вам * усмехнулся*
Рауль Ренье
Что? * скривился* у тебя вон  как кулаками то получается. а я не умеееею)

96

Амадеус А потому что учиться не хочешь. А меня жизнь заставила. *пожал плечами* Да не боись, я тебя в обиду не дам.

97

Рауль Ренье
Вот, значит я нашёл правильное место сейчас. хоть раз в жизни правильно встал * смеётся*

98

Рауль Ренье
Ваша репутация лишь подтверждает то, что Вы проявляете свой характер, свои эмоции. Свое отношение к вещам. Это же замечательно*улыбнувшись* Я ни в коем случае не настаиваю, просто мне нравится ощущать сильные эмоции людей, которые их толкают к творчеству, и стараться угадать, о чем думал творец в момент рождения. Это так захватывающе*мечтательно*
Амадеус
Падре?*вопросительно изогнув бровь*

99

а поедемте в номера! пойдёмте в вопрос желание, а?

100

Алистер
да. падре. Хороший был падре, но... весь вышел)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Room of Fall