Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Черновики


Черновики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь, здесь не будет умных мыслей. Они мне душевно-вредны.
Просто папка с набросками. Чего-то. Несущественного.

Отредактировано Арно Дассен (2010-10-26 12:01:21)

2

http://s007.radikal.ru/i301/1010/05/8e054d31b8e5t.jpg
Nelly Furtado - Say It Right (Violin Remix)

Отредактировано Арно Дассен (2010-10-26 12:04:14)

3

Саи Саира – демон. Он стоит по правую руку от Дьявола и придерживает зонтик во время особенно обильных пепельных осадков. Проще говоря, Саи Саира – лакей.
Он носит одежду наизнанку, за что регулярно бывает бит. В кармане у него дыра, через которую круглосуточно циркулирует моль. Саи Саира не впадает в излишества, так как все на свете считает необходимым. Таким образом, он впадает исключительно в крайности. В свободное от лакейства время он любит теребить творческие души на предмет шедевров и немедленной смерти, диагностируя бездарность.
Написано со слов Жака Франсуя Лишара, лично знавшего Саи Саира до сотворения мира, в процессе и после.

4

Трагизм ситуации в том, как уже немолодая кассирша, рассчитав меня, заглядывает тихонько под стол – в робко развернутую газету объявлений о работе. Делает украдкой, внятно заявляя, что чрезвычайно благодарна мне за покупку, приходите, пожалуйста, еще.
Трагизм ситуации в поникших плечах, в неосознанности. В мыльных, еще тяжело вздымающихся боках.
Трагизм в попытке оправдаться. Замученные чужими страстями, потухшие чужими надеждами люди.
И имя нам легион.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Записи персонажей » Черновики