Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...


Ночь...

Сообщений 1 страница 20 из 492

1

Празднуем))

2

Бугага)) праздник полным ходом))
Амадеус стал аватаром, ограбившим ювелирную лавку  в турции, Филлип оторвал у кого-то ногу... вместе с джинсой!)) А Шарло наконец то всем показал свое настоящее литсо!)))

3

Мореееель эта пять! XD

4

*развешивает гирлянды из человеческих костей. те мелодично постукивают, создавая праздничное настроение. На стенах и в углх там и сям фосфорецирующие глаза. мигают, таращатся, придают обстановке интимный характер. Под потолком праздничная тыква-люстра, бряцает незакрытая оконная рама, порыв ветра колеблет пламя свечи, внутри тыквы, по стенам ползут причудливые тени*

5

Филипп
*привественно помахал "козырем"*

Ален Роше
*послал убийственный поцелуй*
и не говори что промахнулся. ляг и сдохни уже наконец
*зловеще ласковым тоном*

6

Ух, все подвалы наверное обобрал )))

С меня... конфетки, что ли %) От них хорошо становится... )

http://recipes.holidays.net/images/Category_Defaults/Halloween.jpg

7

*напился заранее, нарядился на голо тело в волчка, явился красивый очень*
Хааай-хаай, дорогушеньки мои!

8

Шарль Морель
Только рядом с тобой, пупусечка)) если я умру один, тебе без меня будет пусто и одиноко)
Но я даю тебе шанс поскучать без меня. * послал... убийственный поцелуй обратно,  зачерпнул конфеток из тыквы Филиппа и насвистывая траурный марш шопена, удалился*)

9

Ух ты, пока искал подходящий интерьер тут всё уже оптяпали! * ввалился* всем праздничного настроения!

Филипп написал(а):

От них хорошо становится... )

* набрал две горсти. тщательно жует*)))

10

Филипп
А на сколько хорошо? * с интересом*)

11

Амадеус, *шарахнулся на диван подальше от хари-Кришны... или Рамы, собирает в кучу глаза* Бооожечки, шесть рук!

12

Ян
* высунул язык* и не надо, на авике вааще никаких рук не видно) так что две пишем, а четыре только в вашем уме)

13

Амадеус, *заулыбался* А я вижу скр..скрытное, уугу. Так что, джа с нами, красавчик:) *подмигнул*

14

Ян
* вспыхнул улыбкой, ослепляя* вы слишком много видите* показал клыки)))*

15

*взял кость, набрал горсть конфет, заряжает конфетами кость на манер духового ружья выстреливает по гостям*

Ян
Музыку давай. жениться на тебе буду)
*выстрелил очередью конфет*

Амадеус
какая красотка. станцуете нам уже наконец стриптиз или нет? Я самый лучший стол выделюдля этого - трехногий)

Ален Роше
да не дождешься, кукусичек мой. в смысле ксавин. я на чужое добро не зарюсь. приятно подавитсья конфетами
*поиграл бровьми*

16

* обнёс напитками*)))
http://s003.radikal.ru/i203/1010/fd/755f15983e8b.jpg
Шарль Морель
прошу, выбирайте.
Ян
пожалуйста.
Филипп
прошу вас, месье)

17

Амадеус, *хмыкнул* А красная помада на синей коже это прошлый век... *похвастал всем пирсингом что есть в языке*
Шарль Морель, пфф... *запустил костью с журнального столика* Мечтай-мечтай, носатик, уугу. У меня уже есть жених! *гордо, стряхивает с ушей конфеты*

18

Шарль Морель
Только на вашем диване А чего трёхногий то, инвалид, что-ли?)

19

Амадеус
Мне крови, с солью, капелькой лимонного сока и тремя замороженными глазами. холодненького хочется
*улыбнулся ласково, лицо доброе*

20

*огляделся по сторонам, поспешно записался в экзорцисты* ) Доброй... ночи? Оо


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...