Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...


Ночь...

Сообщений 201 страница 220 из 492

201

Амадеус, *чмокнул и выдал угощение на язык*
Рауль Ренье, *может и разглядел бы оппонента и даже подивился на "существо", но микроскоп забыл в комнате* Такой разговооорчивый:)

202

Амадеус Хорошие не подслушивают. *фыркнул*

203

Рауль Ренье
М? *заинтересовано чуть склонил голову на бок*Вы так хотели меня увидеть, мсье?

Ян
*штучку как-то неуверенно включил и протянул пирс мастеру, улыбнулся*Космические технологии, знаете ли..)

204

Амадеус написал(а):

* доволен прямо весь, давно не было столько народа и так долго не чесал язык*

*улыбнулся избалованный онлайном более 15 человек регулярно*ммм..)

205

Ян
* облизался, заодно и губы месье* ох, вкууусно, люблю тааааак)
Рауль Ренье
Я же сказал, если часто целовать, а так я быстро порчусь)

206

Серегил
Это где это так балуют?

207

Серегил Я обещал Вам рассказать про легенду о Люцифере. Если, конечно. Вам интересно, мсье.

Ян Не надо нарываться на грубость, мсье. *очень вежливо*

208

Серегил, спасииибо, красавчик! *взял уверенно, в глазах черти, улыбается красиво и коварно* Ох ну все, только вернись, коненклон... отпинаю светящейся шнягой! *поднял меч над головой, тренирует боевой навык*
Рауль Ренье, а то чо? *приподнял бровь* Будет бооольно?:) *хмыкнул* Ой-ой, или Вы нас покинете?

209

Рауль Ренье
Конечно, интересно. *посмотрел на собственную подпись*Расскажите, я бы с удовольствием послушал. *затушил окурок сигареты и закурил новую*

Амадеус
Это тематическая игра. По книгам) без сюжета Вы вряд ли разберетесь что и по чем. В конце недели там более 30 человек.) тема: примерно вампиры

210

Ян будет больно. *Кивнул* Вам.

211

Серегил
за что ж вы меня так низко цените?

212

Рауль Ренье, *хохочет* Я Вам табуретку даже дам, уугу, чтобы уж больнее:)

213

Амадеус
Я Вас предупреждаю) Попробуйте)

Ян
*при громком вжиу светого веча невольно дернулся, улыбнулся шире и слегка прижмурил один глаз*Кого Вы убивать собрались, Ян?)*наблюдая за коварной улыбкой*

Отредактировано Серегил (2010-10-31 20:27:30)

214

* наматывает круги по комнате, повиливая бёдрами, облизывая всяческие колени взглядами*)

215

Амадеус написал(а):

* наматывает круги по комнате, повиливая бёдрами, облизывая всяческие колени взглядами*)

Что с Вами, Деус?)

216

Серегил *Устроился в кресле напротив мастера* ну то, что имя Люцифер означает "Светоносный", Вы, наверное, знаете? Существует легенда, что в давние времена разумными были все - и люди и животные. И получилось так, что от союзов людей и животных начали появляться всякие... магические существа: кентавры, русалки, сфинксы и проче.

217

Серегил, одного борзого коня-масложора, дорогуша. Блондинистый такой, откликается на Роше... *кивнул уверенно* А как его включить на полную мощность? *вертит ручку*

218

Серегил
спасибо, загляну, но врятли потяну ещё пятый форум)

219

Ян Хорошо смеется тот, кто смеется последний, мсье. *хладнокровно*

220

Рауль Ренье
Про "Свет" знаю. И легенду отдельную знаю. *улыбнулся кивая*Я Вас слушаю, продолжайте..)

Ян
Ну.."мощность" меча зависит от силы джедайской..*достал печеньки и невозмутимо протянул пирс-мастеру*Переходи на сторону зла, стань ситхом) мсье "Коня" знаю. За что Вы его так не любите?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...