Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...


Ночь...

Сообщений 361 страница 380 из 492

361

Хадзилев Ереханов
Хватит разговаривать тогда) Иди сюда, мой сладкий перчик. Вставай на коленочки и приступай к излечению, путем погруженя в рот палочки здоровья. Ее рекомендуется сосать и облизывать и ни в коем случае не грызть)

362

Ален Роше
Уговорил!!! *согласился и примирился))) схватил за воротник и утащил с собою в праздничный астрал)

363

Ален Роше
*Испугался клизмы, решил больше не портить флуд своей мордой жопой.*

364

Амадеус
*из астрала*
Не обижайся. Правда - штука неприятная, но полезная. А я сегодня доктор. Хочешь  лсд аскорбинку? Витамин Ц повышает жизненный тонус и придает отпимизма, если заедать его бананами) * в данном случа ничего пошлого)) *

365

*услышал, что лдс витамины раздают, случайно зарулил*

366

Дайте лсд!!! Дайте поиграть в конце-концов!!!! *весь уже на иголких от зависающих партнёров* только мне удаётся нарваться на таких, или ещё кому с этим так же везёт как и мне?

367

Хотите кубики, мсье?  *немного прифигевший, желает пофлудить*)

368

Гийом Дюруа
Хочу!

369

Амадеус
Пожалуйста))
http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

370

Гийом Дюруа
*Собрал кучей, и быстро и чётко составил " полная жопа 2010"* Нравится? Я ж талант!

371

Амадеус
Нравится. Полные жопы - они мягкие, и бывают весьма симпатичными * улыбнулся*

372

Гийом Дюруа
Если бы от этого ещё что-либо зависело. * взял кубик, сел в кресло, подкидывая и ловя его.* А что с вами то? Кто вас прифигел??

Отредактировано Амадеус (2010-11-04 16:16:38)

373

Амадеус
Все зависит от нас, пардон за избитый пафос.
Позитивнее надо быть))
Хотите?
http://lh3.ggpht.com/_LMG8NvMOVCU/TKhozmyccHI/AAAAAAAAFCs/xdhAShEYrOI/barmen.gif

374

Гийом Дюруа
* рассмеялся, аж икнул* угу, обязательно, прямо таки всё в руки и повалит * покачал головой* ладно, не будем о философии, а то я кусаться начну. * завороженно посмотрел на разлитее напитка* да, мне первого, зелёного.)

375

Амадеус
Пожалуйста * протянул стакан* Только это не абсент * улыбнулся* Любите зеленый цвет?

376

Гийом Дюруа
Я знаю, что это не абсент, но цвет умпокаивает. надеюсь, только что это не сельдерей. * улыбнулся, забирая*

377

Амадеус
А что вы имеете против сельдерея? * удивленно приподнял бровь*)

378

Гийом Дюруа
я имею аллергию.

379

Амадеус
на сельдерей? * удивился* Но это можете пить спокойно, там только красители, идентичные натуральным * рассмеялся*

380

Гийом Дюруа
Ясно, химия * пригубил* А вы что  любите пить?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ночь...