Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i027.radikal.ru/0909/1f/b13d07f3fdf4.jpg

2

Герман
*Помедлил, кивнув и задумчиво глядя на дверь, словно решаясь подняться. Вздохнул и с ленцой встал со своего нагретого места, выходя по заданию. Прошло достаточно времени, прежде чем, мягко приоткрыв дверь, он вновь вошел в гостиную и, оставляя влажные следы от голых, перемазанных грязью ног, прошел дальше, к столу. Положил букет кое-как сорванных цветов на стол, кинув короткий взгляд на кровоточащую ладонь, и пододвинул вазу ближе, аккуратно, по одной, ставя в нее цветы. Только после этого обернулся и взглянул на хозяина, затем на Валина и вновь вернул взгляд к лицу Мастера.* Сделал.

3

Дэрин
*в отсутствии мальчика молча смотрел на мужчину, явно задумавшись опять о чём-то своём... Повернул голову, когда ребёнок вернулся, и проводил его взглядом до стола. Нежный бархат розовых, белых и чайных бутонов приглушили печаль в бесцветных глазах... чуть улыбнулся* Спасибо, принято. Но можешь наполнить водой и за одним вымыть руки... Будь аккуратней в следующий раз *на ладони, кажется, даже не посмотрел*

4

Герман
*кротко кивнул и отвернулся, чтобы пройти с вазой к крану с водой*

Валин
*кинул взгляд через плечо, выкручивая кран и наполняя вазу.* вопрос или желание?

5

Дэрин
только желание *спокойно отозвался, поднимаясь из своего кресла, подходя к мальчику, беря его за руку и вытирая поцарапанные ладони чистым носовым платком*

6

Валин
*опустил взгляд на свои руки* ударьте меня

7

Дэрин
сильно? *все еще рассматривая ранки на ладонях*

8

Валин
*слишком пристально вглядывается в алые разводы на платке* по усмотрению *тепло улыбнулся*

9

Дэрин
*Вздохнул, без труда сгреб мальчика в охапку, сел на подлокотник кресла, положив его животом себе на колени. Размахнулся и ударил его по ягодицам, издавшим при соприкосновении с ладонью весьма звонкий шлепок* достаточно? *невозмутимо взирает на него*

10

Валин
*Не смог скрыть своего изумления, когда почувствовал давление чужих коленей на живот, даже слегка приоткрыл рот, охнув от шлепка - откровенно ожидал иного поворота событий, поэтому смущен и пребывает в смятении.* Наверное..*неразборчиво выдохнул, чуть нахмурившись*

11

*отвёл взгляд от цветов и сдержал улыбку, поставив локоть на ручку своего кресла. В задумчивости прижал согнутые пальцы тыльной стороной к губам. Улыбается одними глазами, хоть и морозно...*

12

Дэрин
*выпустил мальчика, сдержав улыбку*

Герман
Вы еще не устали? *поднял взгляд на мужчину, которого почти полностью скрывал стоящий на столе букет роз.* Желание? Вопрос?

13

*Встал на ноги, пошатнувшись, поэтому пришлось придержаться за плечо сидящего мужчины, но тут же отдернул руку и шагнул в сторону. Скривив губы в улыбке, потер не обделенный вниманием зад и вернулся обратно к крану с водой, сунув под холодную воду руки и прикрывая глаза*

14

Валин
Немного *согласился, чуть отведя руку от губ... внутренне поколебался, но всё-таки отозвался* Желание

15

Герман
Я хочу, что бы вы пошли отдыхать *вновь закурил, все еще сидя на подлокотнике кресла* выспитесь хорошенько *чуть улыбнулся, чувствуя как рядом с ним смешиваются запах табака и аромат роз*

16

*Не хочет спать и не хочет оставаться один, поэтому не сдержал разочарованной улыбки, повернувшись и глядя на двух мужчин. Прошел к своему месту, забираясь на диван с грязными ногами и ждет дальнейшего развития событий, рассеянно улыбаясь*

17

Валин
*поднялся и улыбнулся краями рта* Это хорошее желание, правда, выспаться я уже не успею. Доброй ночи

Дэрин
и тебе, малыш

18

Герман
дивных кошмаров, мой господин *улыбнулся, опустив взгляд*

19

Герман
И Вам
*дождался, когда де Виль выйдет из комнаты, только тогда, устроившись в кресле, сосредоточился на работе*

Дэрин
Вымыл бы ты ноги *не поворачиваясь к нему, глядя в бумаги*

20

Валин
Не могу *шепнул* Больно. *нырнул рукой под подушку и вытащил оттуда небольшой томик книги, раскрывая на том месте, где высовывается рваный кусочек от газеты в качестве закладки* Там было темно и я не сразу увидел тот камень, только когда наткнулся на его острый край. *не поднимая глаз*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд