Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дэрин
*Чуть повернул голову, затем поднялся, подойдя к раковине, смочил полотенце водой. Прошествовал к мальчику, присел, сжимая сигарету в зубах.  Отер его ноги, стараясь быть аккуратным, но наверняка причиняя боль. Взял за голень пальцами, приподнимая, словно всматривался в ступню куклы, оценивая порез на глаз. Вновь протопал к раковине, вернулся с аптечкой, обработал порез перекисью, кое-как залепил пластырем* пожалуйста, впредь надевай хотя бы тапочки, выходя в сад, там видели змей *спокойно обратился и, прихватив документы, ушел в свой кабинет*

22

Валин
Мне не велели *Побледнел и выдохнул, сквозь стиснутые зубы. Не выносит вида крови, готов вытерпеть любую боль, но только не видеть, как из любого, хоть малейшего пореза сочится кровь. Сглотнул подступивший к горлу ком и слабо улыбнулся в спину мужчины.* Спасибо. *Вернул взгляд в книгу, перечитывая одно и то же предложение уже в сотый раз.* Это было...мило. *пробормотал себе под нос и захлопнул книгу, прикрыв глаза и откидываясь на спинку дивана.*

23

Вы изверги, так долго оставаться он-лайн посреди рабочей недели!!!1

24

*проснулся со стоном от неудобной позы и с несколько мгновений сидел так, не шевелясь, стараясь прочувствовать откуда исходит боль - поясница, нога или позвоночник - что ярче выражено. Приоткрыл глаза и с хрустом потянулся, скривив губы.* От черт..*шепотом, сквозь стиснутые зубы. Успокоился и отложил книгу, подумывая о кофе*

25

*вошёл в помещение и с наслаждением прислонился к подоконнику. Закурил, осматривая присутствующий* Добрый день

26

Жан-Франциск де Пере
Здравствуйте *негромко произнес с мирной улыбкой встречая пришедшего* Вы сегодня рано, хороший день?

27

Дэрин
*легко улыбнулся юноше, поманив к себе указательным пальцем* Определённо неплохо. Однако мне придётся уйти ненадолго, через пару часов.

28

Жан-Франциск де Пере
*Перевел взгляд на руку, затем вытянул ноги, показывая господину де Пере перебинтованные ступни* Сегодня ночью я проявил неловкость, когда пошел в сад за цветами для хозяина Вертепа, и весьма неприятно напоролся на острый камень. *Слабо улыбнулся и опустил глаза в пол* поэтому лишний раз передвигаться мне больно. Может Вы к нам?

29

Дэрин
Да. Конечно *кивнув, затушил сигарету и подошёл, опираясь на спинку кресла* Ходить голыми ступнями по земле не есть мудро. Но это будет урок вам.

30

Жан-Франциск де Пере
Наверное, это была часть задания. *задумчиво улыбнулся и задрал подбородок, чтобы взглянуть на подошедшего мужчину* Разве я могу противиться воли нашего хозяина? *чуть шире улыбнулся*

31

Дэрин
В таком случае не имею права ругать сие действие *усмехнулся, перебивая пальцами по креслу* Как ваш сон?

32

Жан-Франциск де Пере
*Потянулся и накрыл ладони беспокойные пальцы мужчины, слегка страдальчески улыбнувшись* Нервы? Сон меня озадачил, потому что дал вспомнить и ощутить того человека, с которым я не общаюсь уже как минимум месяца два.

33

Дэрин
Значит теперь икает *усмехнулся, задумчиво наблюдая его бледные нежные пальцы*

34

Жан-Франциск де Пере
*Испуганно отдернул руку и отвел взгляд, рассеяно проведя ладонью по волосам* Неважно. А как спали Вы? *мягко улыбнулся*

35

Дэрин
*улыбнувшись, потрепал юношу по светлым волосам* Ничего нового, мы уже обсуждали это

36

Всем добрый день! *вошел в комнату, ища взглядом куда приткнуться*

37

Жан-Франциск де Пере
Все еще кошмары? *невольно потянулся и вновь пригладил уже растрепанные волосы* Расскажите об одном из них? *улыбнулся*

Алекс Кройц
приятного времени суток

38

Дэрин
Вам интересно как я прополаскал рот и выплюнул все передние зубы, а те что остались вытащил сам, будто они пластиковые? *расхохотался* Но это не страшно. Спросите меня как нибудь в личной беседе. С удовольствием расскажу.

Алекс Кройц
Добрый

39

Жан-Франциск де Пере
Хм. *скривил губы* Действительно, зрелище не из приятных. *смущенно улыбнулся* Простите, и, да, тогда спрошу при удобном случае в личной беседе. *вновь взглянул наверх, на собеседника, долгим, пристальным взглядом* Вы решили в каком костюме будете или не почтите своим присутствием Маскарад? *едва заметная улыбка в уголках губ*

40

Дэрин
Действительно. Из не приятных.
Я подумаю над этом чуть позже. У меня достаточно более важных дел *лениво поглаживал светлые волосы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд