Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Жан-Франциск де Пере Мне как-то тоже подобный кошмар снился. Ужасно! *аж передернуло*

*обнаружив кресло Валина свободным, поспешил его занять*

42

Жан-Франциск де Пере
Позже? *На мгновение прикрыв глаза, словно пробуя эти новые ощущения - чужую руку, ласкающую светлые пряди, не хозяйскую. Тихо улыбнулся.* Расскажите о делах? Я не очень понимаю, какая работа может быть в этих стенах, кроме рабской.

43

Дэрин
М. Конечно. Совсем я оставить свой бизнес не мог.
Вице президент у меня неплохой, но весьма лукавый и потому я стараюсь не упускать его действия из виду
*чуть усмехнулся* Но это всё что я могу сказать

Алекс Кройц
Даже самый добрый сонник скажет - к смерти близких. Но на меня не действует *проследил за ним взором*

44

Жан-Франциск де Пере
Значит никакого приятного отпуска или тех же выходных? *улыбнулся и затих, понимая, что задает слишком много вопросов* Надеюсь, Вам здесь нравится.

45

Дэрин
Весьма и весьма приятно.
В любом случае я отдыхаю намного больше чем когда либо.
*кивнул, с улыбкой смотря на светлые волосы юноши*

46

Жан-Франциск де Пере я не верю сонникам. Для каждого человека сонник должен быть индивидуальным ибо восприятие разное. Я заметил когда мне снятся зубы, в каком бы месте они не находились, через какое-то время мне приходится идти к стоматологу *улыбнулся.*

А в кресте Валина очень удобно *устроился удобнее, подтянув ноги к груди*

47

Жан-Франциск де Пере
*Промолчал, с несколько минут думая о чем-то своем, рассеянно улыбаясь* Вам когда-нибудь приходилось покупать здесь невольника? Я имею ввиду, постоянного, принадлежащего только Вам. *задумчиво*

48

Толкование сна (Фрейд):
Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением.
Зубная боль, если только у вас на самом деле не болят зубы, символизирует ваше стремление к самоудовлетворению.
Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом.
Если вы расшатываете свой зуб, для того чтобы он скорее выпал, то вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением, чем вступать в сексуальные контакты с представителями противоположного пола.

49

Алекс Кройц
Не даром это его креслор *усмехнулся*
Нет. Я своим снам не предаю значения, для меня они мало что значат и не выявляются на деле

50

Дэрин
Старый добрый фрейд *с усмешкой*
И нет, не выкупал.До этого не практиковал. Но и гощу я здесь впервые. Во мне есть доля собственничества и если мне очень понравится тот или иной раб или невольник, у меня хватит капитала присвоить его лично себе.

51

Жан-Франциск де Пере
Надо себе будет такое же купить.... *задумчиво* Интересно, когда тут зарплату выдают...

Дэрин Фрэйд.. угу. называется у кого что болит тот о том и говорит. Неужели Фрэйд боялся разоблачения онанизма или кастрации *прыснул в кулак*

52

Жан-Франциск де Пере
дядюшка Фрейд иногда пугает *кивнул с заминкой* Значит, впервые...*изумленно приподнял брови* Я отчего-то думал, что Вы тесно знакомы с хозяином дома, в смысле, имеете приятельские отношения. *смятенно улыбнулся* Собственник? А что если понравившийся товар уже....*запнулся, подбирая верное слово* пользованный? Девственников сложно найти, наверное.

53

Алекс Кройц
М. Здесь не выдают зарплату невольникам *усмехнулся*
Предполагаю, их можно вознаградить клиентам за хорошую работу и позволить минимум свободы за послушное поведение
Зарплата здесь платится Мастерам

54

Алекс Кройц
вряд ли, там все логично объясняется - можно почитать в его книге "о сновидении" (вроде так переведено название)

55

Дэрин
Ну как вам сказать... сложно.. *лукаво улыбнулся* Это особенно дорогой товар на который всегда спрос, но не более того. Здесь скорее борьба за получение этого лакомого кусочка. Если товар хорош, не смотря на "несвежесть", за него не жаль выложить деньги.
И нет, к сожалению близкого знакомства с мсье Германом не имею, не смотря на то что эта личность весьма интересна мне, и слышал я достаточно.

56

Жан-Франциск де Пере
А Вам нравится такой товар или это всего лишь чувство азарта, греющее кровь? *изучает мимику собеседника*

57

Дэрин
Какой именно? *приподнял бровь*

58

Жан-Франциск де Пере Это возмутительно! *вскочил со своего места* Я значит работаю.... деньги зарабатываю а мне ни копейки не платят??? Я буду жаловаться.... в вышестоящие инстанции *нахмурившись бухнулся обратно в кресло. решил что уж если он не может его купить, то украдет*)

Дэрин Надо же...* задумчиво проятнул* С этим у меня пожалуй все в номе и страха я не испытываю... *кивнул* даже фрейд может ошибиться *улыбнулся*

59

Жан-Франциск де Пере
девственный, невинный *пояснил*

Алекс Кройц
*покачал головой и улыбнулся*

60

Алекс Кройц
Не боишься, что снова выпорют? *усмехнулся*

Дэрин
В них есть своя очаровательность, если говорить о здешних рабах. Но они слишком юны и присутствуют лишь для любовных игр. Но вне замка я бы выбирал чуть, м, тип, вы знаете. И здесь мало значения имело бы, невинен он или нет *усмехнувшись, подмигнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд