Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Рауль Ренье
*саркастично*
Удивительно, просто кладезь талантов. Быть может вы еще и стихи сочиняете? Пишите музыку, картины?

962

Ноэль Аронис Поверь - тебе повезло, что не знаешь. *мрачно*

Франсуа Моле *глянул раздасадованный насмешкой, прикусил губу* Нет, мсье. Таких талантов не имею.

963

Рауль Ренье
Все так плохо? *с интересом* Может поведаете не сведущим как оно там, для общего развития. Вдруг соберусь в монастырь, буду знать что меня там ожидает...

964

Рауль Ренье

Что ж, скромность - добродетель. *прячет усмешку за чашкой кофе*

965

*вернулся, притолкав столик-тележку* Рауль, Ноэль, что-то сделать вам? Чай, кофе, какао? Печеньки. *рассмеялся*
Франсуа Моле
Мсье, могу я Вам предложить что-то? *поинтересовался*

966

Франсуа Моле Это не скромность, просто констатция факта. *пожал плечами.*

Ноэль Аронис Не стоит. *покачал головой* По крайней мере.. Не так, как я это видел со своей стороны.

Камиль Спасибо. рыжик. *чуть улыбнулся* Давай какао. Только не очень сладкий, хорошо?

967

Рауль Ренье
Хорошо. *потянулся к банке с какако* Давай так - я тебе сделаю какао, а сахар ты будешь ложить уже сам? Я его вообще без сахара пью, он для меня и так сладкий.

968

Камиль Идет. *кивнул*

969

Камиль
М... *задумался* Разве что яблоко. *понимает, что немного наглеет, но раз пока никто не обращает внимания...*

Рауль Ренье
Жаль. *раздосадованно вздохнул* Мне было действительно интересно, но на нет - и суда нет.

970

Рауль Ренье
*улыбнулся. Приготовив какао, подтолкнул к соседу по комнате стол-тележку* Держи. *протянул ему чашку с какао. Пододвинул к краю столика вазочку с песочным печеньем* Угощайся.

971

Ноэль Аронис
Яблоко?... *задумался. Через мгновение удалился, а вскоре и вернулся с блюдом, на котором было несколько сортов яблок* Выбирай любое. *поставил на столик*

972

Ноэль Аронис А что тебя именно интересует? *пожал плечами* Старое здание, несколько этажей, много помещений. Свой сад и огород. Ну, по крайней мере - у нас так было.

Камиль Спасибо, рыжик. *кивнул. Взял кружку. Положил в нее пару чайных ложек сахара.*

973

Рауль Ренье
*взял свою кружку и сел на диван* Что-то людей не много... Хм... *взяв печенье, откусил кусочек*

974

Камиль
Спасибо... *опешив от такой щедрости и выбора, взял первое которое приглянулось*

Рауль Ренье
Ну... *разочарованно* Вы так мрачно начинали, я думал ваш монастырь был более таинственным и интересным местом. *чуть промедлив, принялся за яблоко.*

975

Ноэль Аронис
Не за что. *улыбнулся мягко и вытянул ноги, вздыхая* Скучно что-то.

976

*очнулся от своих мыслей, обвел комнату рассеянным взглядом, закурил*

977

Ноэль Аронис Там просто были.. "интересные" люди. *криво усмехнулся*

978

А что так скучно и без оркестра? *незаметно подлетает к Валину*

979

Филипп
*автоматически протягивает портсигар*

980

*проснулся на диване с пустой кружкой* Скучно. *полез к столику наливать себе в кружку остывшего какао*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд