Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Алекс Кройц
до встречи *сел в  кресло*

122

*мается, думает, чем бы заняться. поднялся с места и, прихрамывая направился делать себе чай и поменять воду вчерашним цветам*

123

Филипп Спасибо я приму к сведению!

124

Дэрин тебе помочь чем-нибудь? *подошел. Собрал пару опавших лепестков  от цветов*

125

Филипп Ну а при чем тут грамматика? *так же непонимающе. Подумал может сам неправильно написал имя хозяйского камердинера*

126

Алекс Кройц
*смотрит в свое и улыбается*

Рауль Ренье
Мне надо проверить текст на испанском на наличие ошибок, в т.ч. и грамматических.

127

Филипп А, понял. *кивнул* Увы, моего хозяина я не видел... уже дня два. Хотя сегодня он вроде бы обещался быть. К пяти. Ага... *хмыкнул, покосившись на часы*

128

Рауль Ренье
"моего хозяина я не видел... уже дня два" - Слушай, звучит так, как-будто живым ты его больше не увидишь...

129

Филипп *фыркнул* ну, если учитывать его характер... Хотя, кто знает - может он еще не самый худший вариант.

130

Рауль Ренье
Не знаю. *вздохнул* Мне откровенно скучно. *Присел на край стола и вздохнул*

131

Дэрин *присел рядом. Чуть улыбнулся* Ну.. вчера тебе, кажется. было чуть веселей?

132

Рауль Ренье
Да, но ведь это было вчера? *изучает профиль парня, слегка улыбаясь*

133

Дэрин Каждое сегодня когда-нибудь становится вчера, а завтра - сегодня. 8чуть улыбнулся*

134

Рауль Ренье
*запутался в сказанном и предпочел промолчать* хочешь поиграть во вчера? вопрос или желание

135

О,богиииии.....*вышел из роли и взвыл* там Боря Апрель!

136

Дэрин С тобой - можно. С твоим хозяином.. *поежился* - лучше не стоит.

137

Рауль Ренье
Он и твой хозяин *шепнул* пока ты находишься здесь. *мягко улыбнулся* вопрос или желание?

138

Дэрин Вопрос. *чуть поморщился, вздохнув на слова мальчика о хозяине*

139

*поднял голову и вырвал один из листочков, составляя список "Что я хочу сделать с приказать Герману*

140

Рауль Ренье
Хм...*изогнул губы в легкой улыбке* с кем бы ты хотел иметь связь? в плане..*отвел взгляд* секса


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд