Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента


Комната Винсента

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Отредактировано Реми Легри (2009-09-25 02:40:35)

22

23

Отредактировано Реми Легри (2009-09-25 12:01:25)

24

25

26

перенесен

27

Древняя усыпальница----

Винсент завалился спать, небрежно скинув и так растрепаный костюм на пол. Проснулся в той же позе, что и упал на кровать. Занудно болела голова, во рту был мерзкий привкус, да ко всему еще вчерашние кульбиты на камне ой как чувстовались. ПОхмелье и болит задница. Здравствуй, блин, молодость! Рыжий в отвратительном настроении доперся до ванной. Ходить было тоже мало приятного, да и вообще двигаться. Постояв под горячей водой более-менее пришел в себя, накинул темно-синий махловый халат на все еще влажное тело. Прошел в комнату по дороге случайно пнув валяющийся на полу костюм. Из кармана на пол выпал браслет. О! Гарем!Рыжий вспомнил о своих "женах" и об обещаном наказании. Неужели пацан его действительно с 7 утра ждет?! Да вроде тихо...Мастер несколько прихрамывая дошел до двери в "пыточную", заглянул. О-па. Ну ладно, хотя бы тут нету замерзшего глупого мальчишки. Но зато это значит что где-то есть согретый непослушный мальчишка. А это надо выяснить. Настроение чуть улучшилось. Хорошо, когда есть на ком отыграться. Рыжий улыбнулся, вернулся к кровати, вытащив из ящика Плейстейшн портабл с очнеь интересной начинкой. Так. На небольшом экранчике развернулся план замка. Ищем маячки. Первый в комнате рабов - отлично! Можно подключиться к видеонаблюдению. Пара щелчков по необычному для приставки тачскрину - и изображение с камер слежения получено. Ооочень интересно! Походу детишечки развлекаются. Ну лаааадно. Зато оба вместе. Две ромашки есть.
Дальше. Другой сигнал шел из комнаты мастера. Винс удивленно поднял брови. Оказывается кто-то взял поиграться с его куколкой раньше? Ну ничего, он не жадный. Игрушками надо делиться. Еще ромашка.
Еще один маячок обитался на кухне. Ну это понятно кто. Его можно позвать и не через охрану. Плюс цветок.
В голове рыжего уже складывался красивый план.
Теперь пара звонков. Один - охранникам, чтобы привели ему обоих обитателей комнаты. Потом смска коллеге. И наконец звонок на этаж слугам. Пусть ищут.
А ему осталось только кое-что приготовить. Самую малость.
Рыжий очнеь нехорошо усмехнулся. Он устроит себе маленькую моральную компенсацию с воспитательным эффектом. И приятно и полезно. Эх, кто бы еще пива принес!

28

-----> Откуда-то
- Ну Месьееее ну я всего один кусочек, я же просто это... о, точно я продегустировал. - радостно сверкнув глазами проговорил наконец то непроговоримое Дэнис, пряча за спиной хорошо прожаренную куриную ножку, уже надкушенную пару раз крепкими белыми зубами. Возможно он ещё долго слушал бы ворчание повара, если бы не счастливый случай.
-Эй, Дэнис, тебя месье Конти ищет, тот у которого кактусы поливаешь - нагло улыбаясь сообщил коллега, заглядывая на кухню.
- Угу, бегу... простите, месье. - обезоруживающе улыбнулся Дэн разгневанному повару и смылся с места преступления на ходу догрызая куриную ножку, немилосердно пачкая губы в её ароматным жиром, и заглатывая почти не прожёванные куски. Кактусы у парнишки ассоциировались только с одним человеком. С тем рыжим месье в компании которого он недавно неплохо провёл время. Точнее в компании рыжеволосого и его гостя с тёмными волосами. Бросив обглоданную кость в первый же попавшийся цветочный горшок, Дэнис уже побежал бегом, к апартаментам рыжеволосого. "Интересно, чего ему от меня понадобилось? Вроде сам сказал, что неделю могу в его нору носа не казать..."
Дэнис на бегу почесал затылок скорчил мордашку, задумчиво наморщив нос и решил не забивать догадками свою белобрысую голову. В конце концов придёт и узнает. Он остановился около двери, стукнул пару раз в неё костяшками пальцев, приоткрыл и просочился внутрь апартаментов, прикрывая за собой дверь.
- Звали, месье Конти... могу чем то помочь? - выдохнул запыхавшийся от бега Дэн, поднимая глаза на хозяина апартаментов.

29

Своя комната

- Ну, мой долг подумать о вашем здоровье, принцесса. Мне было бы неловко, если бы вы упали в обморок от голода, так как вот эти слуги не позволили бы мне самолично взять вас на руки. Они плохие и злые. – Наигранный вздох и почти неощутимый толчок в спину, чтобы шел быстрее, а то тормозить общую процессию нечаянно начал. Ну, не признаться же ему было, что булочку он планировал применить для других целей, например, для разозления охранников, запустив ей в них. Впрочем, злить этих явно недобрых существ с умом голубя перехотелось на полпути, да и накормить Ноэль было важней. «Почему я не додумался прихватить всю тарелку? Я уже целый день ничего не ем, не сплю, да и вообще вынужден ходить в девчачьих шмотках. Ещё бы лифчик дали, вообще хорошо было бы. А этому мазохисту вон все нипочем. Может, нас ведут кормиться? Мечтать не вредно…»
Следующим пунктом остановки стала дверь, на первый взгляд самая нормальная и обычная. Да и какой ещё быть двери? Однако из-за неё, что ощущалось буквально каждой клеткой, шло плохое предчувствие. Крепче сжав ладонь друга, и прошипев что-то недружелюбное в сторону настойчивой охраны, Энео робко открыл дверь, под собственно выдуманную молитву входа внутрь.
- Ааа, это всего лишь вы… - Попытавшись скорчить расстроенную гримасу, он, однако в панике придумывал, как сбежать. В окно не сиганешь, за дверью, небось, ещё охрана топчется. Положение безвыходное. Взгляд упал на другого незнакомца, оказавшегося так же рядом с дверью. «Чувствую, он тут не просто так. Хм…. И опять белобрысый. Тенденция что ли пошла – блондинов рожать? Так и завидовать этому Конти можно начать – рыжие становятся редкостью, внимания к себе больше привлекают» Собственно, лишь по волосам он и смог опознать, кто перед ними сейчас, собственно, стоял. Лицо то его ранее было скрыто маской. «Черт, попали. Может, он хорошо провел эту ночь и сейчас ему не до нас особо? Было бы неплохо»

30

»Комната Энео и Ноэль

Цокот каблуков Ноэль, служил аккомпанементом процессии, двигавшейся по коридору в неизвестном, для друзей, направлении. Охранники, за все время путешествия по лабиринтам роскошных коридоров, так и не промолвили ни единого слова. Атмосферу разрежал лишь Энео, продолжая маленький спектакль. - Вы так внимательны, мой принц. - Юноша придал интонации смущенность, покраснеть себя заставить правда не смог. - Так увольте их. - С легким смешком он взял булочку, тут же надкусив ее и быстро прожевал кусок, сглотнув его. «Лучше...» Видимо парень сбавил ход, упоенный едой, иначе объяснить назначение легкого, еле ощутимого толчка вперед, полученного от Эммануэль (охранники вряд ли бы стали так церемониться) он не мог.
Аронис пошел быстрее, хотя все равно больше внимания уделял булочке, нежели происходящему вокруг. Он даже  чуть не пролетел мимо двери у которой остановились сопровождавшие их верзилы, но вовремя заметил, сделав всего лишь несколько лишних шагов. «Значит нам сюда?» Юноша поспешил доесть остатки, с трудом проглотив почти не жеванный кусок. Предстать перед мастером или клиентом с едой, почему-то представлялось ему не самой лучшей идеей. Энео напрягся отворяя дверь, это чувствовалось по тому, как он сжал ладонь. Они вошли в комнату, дверь тут же закрылась, отрезав пути к отступлению. Парень осмотрел комнату, в ней находилось еще два человека, оба ему казались смутно знакомыми, что подтвердили слова друга. «Вы? Кого он имеет ввиду? Того шейха?» Вопросительный взгляд метнулся к Эммануэль, ища подтверждение этому предположению. «Второй раз вижу Энео таким...»
Ноэль тихо вздохнул, тишина становилась гнетущей. - Вы вызывали нас, месье? - Он обратился к рыжеволосому мужчине, скорее всего являющемуся хозяином этой комнаты, не светловолосый парень же им был... «Главное сохраняй спокойствие, кто-то должен его сохранять из нас двоих...» Юноша посмотрел боковым зрением на лицо Эммануэль. «И похоже этим кто-то быть остается только мне. В любом случае, я не знаю что тут со мной могут сделать, в отличии от Энео, мне проще.» Аронис постарался придать взгляду твердость.

31

Мальчик на поьегушках появился первым, ну на то он и на побегушках. Рыжий улыбнулся, глядя на запыхавшегося парнишку. Подошел к нему поближе.
- Да, звал. Мне понадобиться твоя так сказать хм...почти дружеская помощь. Ничего общего с поливкой кактусов, но тоже очнеь отвественное задание,- Винсент добавил пафоса в голосе, оглядывая стойную фигурку Дэнни,- Я думаю, что ты вполне с ним справишься.
Почти отеческим жестом взъерошил волосы на макушке
-Кстааати, чем маскарад для тебя закончился-то? Ты все-таки трахнул пацана в розовом платице,-рассмеялся, вспоминая,- Или так до конца и считал, что он девчонка, пока под юбку не полез?-пальцем подцепил ошейник, чуть потянул на себя, улыбаясь,- О, Янтарь из моей драгоценной шкатулки.
Тут дверь отварилась и появились остальные его ромашки. Очень оперативно работает охрана. ПРиятно.
Рыжий изогнул бровь, услышав своеобразное привествие первого.
- Да. Раз вас привели сюда, значит вызывал. И, мои милые ромашки, вас никто не учил здороваться? -улыбнулся, кивнув на Энео,- Ладно уж твой дружок, который тут без году неделя, но ты-то должен быть в курсе как вести себя с мастерами. Так что давайте притворимся что я ничего не слышал,а вы только что вошли. Жду приветствий. А потом развернутый ответ почему, когда я вернулся к себе, то не нашел тебя привязаного в своей БДСМ-комнате. Меня снедает любопытство.

32

- Да, звал. Мне понадобиться твоя так сказать хм...почти дружеская помощь.
Денис улыбнулся, приподнял одну бровь, выгнув её домиком и сверкнув любопытными глазищами приготовился внимательно слушать рыжеволосого. Это было странно. Что могло понадобиться месье Конти от мальчика на побегушках? Может принести чего? Так мог бы сразу передать, что ему необходимо с тем парнем-вестником, он бы прямо и сейчас бы и притащил всё что угодно.
-Кстааати, чем маскарад для тебя закончился-то? Ты все-таки трахнул пацана в розовом платьице?
Внезапно развернулся разговор в совершенно другое русло и не в самое приятное для парнишке. Дэн густо покраснел и отрицательно завертел  головой. До сих пор было неудобно, что истекал слюной и метал бисер перед этим как оказалось трансвеститом. Надо же было так обмануться и так долго давать возможность этому мелкому паршивцу водить себя за нос. Неожиданно палец месье Конти скользнув за воротник рубашки, зацепились за ошейник, притянув парнишку поближе к себе. На мгновенье удивление мелькнуло в глазах блондина "Он знает про ошейник?"
О, Янтарь из моей драгоценной шкатулки.
"Аааа, так он и есть тот самый Султан!" - обрадовался не на шутку Дэнис, всерьёз рассчитывая в ближайшем будущем избавиться от ошейника, а то мало ли, вон камердинер уже в курсе об этом "собачьем" украшении на его шее. Дэнис уже собирался открыть рот, чтобы озвучить свою просьбу, но не успел. Дверь распахнулась, чуть не долбанув его по затылку и спине и в апартаменты ввалились... ещё два блондина и явно из числа невольников. "Месье затевает вечеринку с "девочками" ?" - усмехнулся про себя Дэн, пряча в уголке губ насмешливую улыбку. "О-о, тогда беготни предстоит очень много. Ну да ничего, я как скаут, всегда готов."

33

"Ромашки?" Взгляд зацепился за кактусы на подоконнике. "Флорофилл чертов. Интересно, таких в детстве головой в кусты роняют, или они туда сами прыгают и бьются головой о землю, воспевая её в хвалебных стихах?" Пришлось сдерживать смех, который был бы явно неуместен в подобной ситуации. Особенно учитывая то, что ещё и фантазия отказывалась придумывать искусную ложь, почему же его не было в положенном месте в указанное время. А не лгать тут было просто нельзя, не мог он открыто заявить, что предпочел бы групповое изнасилование своей принцессы жесткому наказанию голым прозябать в какой-то комнатушке.
- Хм…. Здравствуйте. – Здороваться, кажется, следовало именно так. Привет не подходило, кланяться он точно не собирался, да и вообще испытывал тихую ненависть к этому человеку за то, что битый час торчал в ванной, пытаясь снять браслет, но так и не смог этого сделать.
- Вы даже не представляете, что произошло. Я не смог найти самостоятельно вашу комнату. Так как охранник около моей двери обитает лишь один, да и то весьма молчаливый, мне он такой информации не дал. А бродить по этажам в поисках вас я, увы, не мог себе позволить, зачем же глаза клиентам мозолить. Потому и решил терпеливо дожидаться, пока вы соизволите вспомнить обо мне и помочь мне вас обнаружить. Я правда так раскаиваюсь, что не поспел ровно к семи утра. – всплеснув руками, заодно и отпустив, наконец, ладонь Ноэль, он прищурился, недобро поглядывая на дверь в другую комнату. Вот если бы она запиралась с обратной стороны, можно было бы просто подействовать Мастеру на нервы и посидеть в ней час-другой. Вдруг бы это игрище последнему потом надоело, и он куда-нибудь ушел, скажем, за ломом. "Не поверит, так не поверит. Надо разбить в комнате камеру, если допрыгну или найду что-нибудь очень тяжелое, чем можно запустить в это шпионское наблюдение."

34

- Мало ли... - Ноэль аккуратно пожал плечами. - Может охранники ошиблись дверью, они тут так похожи. - Уголки губ растянулись в легкой улыбке. «Ромашки? Когда у него только успело зародиться подобный эпитет к нам? Если это действительно тот «шейх» с бала, то знаем мы друг друга от силы минут десять... Или он так называет всех, на кого положил взгляд?» - Здравствуйте, месье..? - Второе слово прозвучало протянуто, с явно подразумевающимся вопросом представиться. Парень в шутку сделал некое подобие книксена. «С мастерами еще как-то особенно нужно себя вести? Черт мне начинает нравится эта ситуация все меньше и меньше...» Он тихо вздохнул, прикладывая все усилия, чтобы сохранять внешнее спокойствие, хотя на душе было волнительно за будущее, ожидавшее их в этой комнате.
Слова о «БДСМ-комнате» заставили Арониса поморщиться. Он знал значение этого слова. «Черт... Все самые худшие опасения сбываются. До последнего не хотелось верить в те слова Энео.» Юноша усилием воли не дал себе закусить губу. «А ему еще и оправдываться, за отсутствие... Ладно, надеюсь справится. Если что, замолвлю свое слово. И главное держись.» Объяснения друга непроизвольно заставили парня улыбнуться, он бы даже засмеялся, но такого позволить себе не мог, ухудшать и без того неважное положение не хотелось. Вместе с тем, Ноэль понимал — это была далеко не самая лучшая ложь. Проверить слова не составляло труда для «мастера», раз тот мог отдавать приказы охранникам напрямую. Оставалось надеяться, что ему будет просто лень проверять, только вот шанс на подобное стремился к нулю... Или срочно придумывать способ выкрутиться из положения. Юноша закусил губу, лихорадочно соображая. «Тут везде камеры наблюдения, при желании он может проверить любую нашу версию... Вопрос опять упирается в лень «шейха». Черт! Должен же быть хоть какой-то выход!? Что мы делали в комнате? Трахались, ага... Сказать как есть и взять вину на себя? А меня Эммануэль не убьет потом за это? Но разве не для этого существуют друзья? Дьявол...» Парень скосил виноватый взгляд на друга и дождался пока тот заметит его. - Прости. - Еле различимым шепотом, но тем не менее стоявший рядом Энео должен был уловить смысл.
- Извините. - Уже в полный голос. - Мой друг не оказался у вас по моей вине. - Аронис чуть покраснел, но приложил все усилия, чтобы голос звучал твердо. - Я попросил его трахнуть меня, «Что я творю...» за сексом мы потеряли счет времени, а когда вспомнили и он рассказал мне о роли, которую я должен был исполнить — я отказался, так как морально не был готов связать его, и не отпустил Энео одного. Эммануэль своими словами лишь хотел выгородить меня. «А я выгородить его, по крайней мере немного запутаем «мастера», диаметрально противоположными показаниями...» Прошу, простите его. - Юноша сделал что-то отдаленно напоминающее реверанс, на этот раз на полном серьезе. «Надеюсь я переживу и эту комнату и гнев Энео» Последняя мысль подняла настроение, смазанное от не слишком приятных картин возможных перспектив.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-17 20:41:35)

35

Винсент улыбнулся, наблюдая розовую мордаху Дэниса. Все-таки наивный черезмерно парнишка. Интересно, его украшение избавило его задницу от неприятностей в карнавальную ночь или он все-таки нарвался на какого-нибудь разухабистого клиента? Вообще кто его в платье то вырядил? Но вопросы можно ему и потом задать. У них будет некоторое время для бесед.
Рыжий склонил голову к плечу. Н-да, ромашки выбрали неверный тон. Будь у него другое настроение, может быть его даже умилил такой откровенный обман, да еще глядя в глаза, но сейчас Винсент хотел абсолютно другого.
-Как интересно. Пока что мы имеем два варианта. Если верить первому, то  вас охраняет удивительно тупой охранник, на которого обязательно нужно нажаловаться главе охраны, чтобы его выгнали,- мастер усмехнулся, переводя взгляд с одного на другого, -Второй вариант, тоже радует своей оригинальностью. Вы утверждаете, что не могли исполнить мой приказ потому что трахались,а тебе морально-этические нормы помешали связать любовника?
Рыжий прикрыл глаза, потом взял со стола сигареты, неспеша закурил.
- Скажем так, что вы трахнулись я даже поверю, спасибо за искренность. Но это еще больше усугубляет вину твоего друга,-Винсент прищурился, словно сытый кот,- Раньше его следовало наказать только за невоспитанность,а теперь за обман и тлетворное влияние на соседа,- мужчина кивнул в сторону Энео,- Он в курсе, что секс между рабами не приветствуется, а уж пропустить урок у мастера, увлекшись *блей, это совсем недопустимо. Ай-ай-ай
Винсент пришурился, на мгновение лицо стало очень суровым, стирая улыбку.
- Вы оба, за мной в комнату,-обернулся к Денису,- Ты пулей сгоняй за пивом. И возвращайся сюда, ты мне будешь нужен. И не медли, я сегодня очень сильно переживаю, когда мне приходиться разочаровываться в людях
Винсент толкнул дверь БДСМ-комнату, усаживаясь на мягкое кресло, стоявшее так, чтобы из него был прерасный обзор.
-Проходите в центр. Раздевайтесь.

36

Дэнис переминался с ноги на ногу, опустив взгляд в пол. Ощущение того, что он как бы не к месту обострялось с каждой минутой. Из всех разговоров парней и рыжего он понял только одно. Они оба рабы, а месье Конти вроде учителя при рабах и очень недоволен, что они не явились к нему на урок вовремя. "А меня-то зачем позвали? Я не раб, не игрушка для секса. Или у него для меня задание, а потом он переключится на "учебный" процесс и предложит мне свалить. В конце концов это не моё дело, да и знакомиться поближе с процессом дрессировки шлюх у меня нет ни какого желания." Всё что оставалось пока что, так это бросать исподлобья косые взгляды то на влипнувших нерадивых учеников, старающихся оправдаться, то на их доброго учителя и переминаться с ноги на ногу дожидаясь своей очереди и приказа. И приказ всё же прозвучал:
Ты пулей сгоняй за пивом. И возвращайся сюда, ты мне будешь нужен. И не медли, я сегодня очень сильно переживаю, когда мне приходиться разочаровываться в людях
Дэнис коротко кивнул, развернулся на каблуках лицом к двери. "Вот и пойми его. Ну пиво понятно, наверняка бедолага похмельем мается после вчерашнего, но зачем я ему потом нужен буду? Он как бы со своими учениками-шлюхами занят будет, а мне что тут делать? банки с пивом вскрывать и подавать ему, наблюдая невольно за учебным процессом?" - юноша чуть не рассмеялся, представив себе такую картину акварелью, но вовремя сдержался, хоть и прилично покраснел от сдерживаемого хохота и поспешил выскочить за дверь, соображая на ходу сколько пива надо притаранить мастеру. Одной банкой-бутылкой он явно не удовлетворится.
------> За пивом.

Отредактировано Дэнис (2009-10-18 06:13:05)

37

«Прости» прозвучало неожиданно. Удивленный Эм скосил глаза на друга, пытаясь понять, за что именно тот просил прощения. А после обомлел, слушая его версию оправдания и бессильно понимая, как они оба попали. Он даже не имел силы духа, чтобы насильно заткнуть разговорившегося спутника, который и так наболтал слишком многое. Ведь до этого ещё оставался шанс, что об их любовных забавах никто не узнает. «Благо, он про Поля ничего не сказал. За совращение ещё одной игрушки Мастера меня бы четвертовали. Ну, ничего, Ноэль. Если я отсюда выйду в нормальном состоянии, я тебе лично покажу, где раки зимуют. Будешь ночевать под дверью…»
Желание сопротивляться исчезло окончательно, превратив бунтаря в покорного кролика, которого до этого откармливали для того, чтобы зарезать к приезду гостей. И этот кролик сам уже ничего не может изменить, запертый в клетку, смотрящий затравленными глазами на приближающегося хозяина с остро заточенным ножом. По спине волной прокатился холодный пот, а невидимая рука сильно толкнула в грудь, вырвав из неё весь оставшийся воздух. Потом та же самая рука, с той же безжалостной грубостью толкнула в спину, подгоняя в жуткую комнату, на дверь которой он до этого весьма долго поглядывал, следом за Мастером. Он всё ещё злился на Ноэль за его благородный порыв переместить половину вины на себя, чтобы наказание не было шибко суровым. Злился беспричинно, придумывая ему будущие пытки, но переполняясь благодарностью за поддержку и попытку сделать лучше. За его искреннее желание показать, что они друзья, что должны выручать друг-друга. «А я просто сволочь, что сам с утра не пошел сюда. В конце-концов ноги и одну руку можно было бы привязать самостоятельно. Теперь и его вовлек во все. Интересно, что нас заставят делать? Ну, не продолжать же начатое в комнате. Раздеться…. Уже ясно.»
В данном случае оставалось лишь послушание. Сопротивление грозило ухудшением положения. Да, на первый взгляд Конти казался не шибко сильным, но первое впечатление всегда обманчиво. Вон, в том существе, увлекшем Поля насильно из их комнаты, сила была недюжинная, а с виду вполне обычным казался. Очутиться со сломанным носом или рукой сейчас уж точно не хотелось. Да и что, голым он будто не перед кем ни стоял? Потому и прошел на середину помещения без пререканий, первым делом скидывая обувку. Затем – топ. От него даже сам Энео был рад избавиться, эта гламурная сеточка в сочетании с насыщенным черным отчего-то казалась ему фасоном определенного молодежного направления, которое он на дух не переносил. А вот с шортами он явно медлил, испытывая смятенные чувства. Не стыдился, просто знал, что полностью раздевшись уже покажет себя загнанным зверенышем. И не перед Мастером – тот и так в нем лишь это видел, а перед Ноэль. «Что хуже, прям не знаю. Я и так уже достаточно натворил, чтобы ещё дальше противиться. Но… а, собственно, почему я должен сразу упасть в глазах Ноэль, если просто разденусь по указу? Не упал же, отымев его в первый же день его пребывания тут» Вскоре шорты разделили участь остальной одежды и были неряшливо отпихнуты куда-то подальше, а Эм скрестил руки на груди, пытаясь придать лицу безразличное выражение.

38

- Именно так месье. - Абсолютно серьезно ответил Ноэль. Звучало конечно несколько странно, но он не врал, юноша не мог заставить себя сделать это, по крайней мере сейчас. «Что!?» Вопросительно-удивленный взгляд метнулся к другу. «Черт возьми Энео, почему ты мне не сказал раньше!?» Парень прикусил губу, взгляд дрогнул и медленно опустился, уставившись в пол. «Боже что я наделал, не только не отвел удар, но и усилил его...» Всю твердость, все спокойствие смело в одночасье, словно по сознанию прошелся смерч. - Но... Попросил его я и наказание тогда тоже должен нести я. - Слова, как последний рубеж безнадежной и отчаянной обороны. «Хоть немножко, хоть чуточку, облегчу участь Эммануэль — уже хорошо. Впрочем он может наказать нас обоих, не перекладывая вину с одного на другого... Черт! Как же паршиво осознавать свою полную беспомощность. Чтобы я сейчас не делал, от моих слов не зависит практически ничего, а от действий может стать только хуже.» Аронис сжал кулак, спрятанный под кружевами длинных рукавов платья, так, что костяшки пальцев побелели. Боль от впившихся в нежную кожу ногтей немного отрезвила разум, сбив градус паники. «Нет. Не теряй себя, слышишь! Потеряешь — сломаешься, уже внутри, а это самое страшное, что может произойти тут. Да, слова лишь подлили масла в огонь, но ты не знал, не мог знать о местных порядках и правилах. Успокойся.» Он медленно поднял взгляд на мужчину, несколько неуверенный, но более-менее собранный, как раз вовремя, чтобы заметить изменившееся настроение того. «Главное не сломаться внутри, тело черт с ним, не убьют ведь? Остальное можно перетерпеть... Я надеюсь»
Юноша покорно кивнул в ответ на приказ мастера, следую за ним в другую комнату его жилища. По дороге туда он поймал ладонь Энео и нежно сжал, привлекая к себе внимание. - Прости, я не знал, но я буду рядом. - Произнеся еле различимым шепотом, чтобы его не услышал идущий впереди «шейх», парень обнадеживающе улыбнулся и выпустил руку друга.
Как только они зашли внутрь, последовал следующий приказ. «Раздеваться... Свой статус ты знал, удивляться нечему.» Только в отличии от Эммануэль, который разделся чуть ли не за пару секунд, Ноэль пришлось провозиться много дольше. Во-первых платье, как его одевать он знал, но как снимать пришлось учиться именно сейчас, одно это заняло пару минут. Наконец освободившись от него, юноша аккуратно отложил его на первый попавшийся предмет мебели, достаточно большой, чтобы оно не упало оттуда. Вслед за платьем последовал декоративный ошейник. Далее полусапоги, с ними получилось быстрее, но после каблуков, стоять босиком было несколько непривычно. «Великолепно, мне теперь заново привыкать ходить и без каблуков!?» Из уст вырвался обреченный вздох, впрочем масштаб проблемы был не столь велик, каким казался поначалу. Хватило пары неуверенных шагов, чтобы напомнить организму как следовало это делать. Осталось нижнее белье. Парень начал с чулков, снимая осторожно, дабы не порвать нежную ткань. Наконец трусики, последний, самый трудный аккорд. Трудный морально. «Тебе это придется делать часто, привыкай, не будешь же жаться так каждый раз?» Немного помявшись, Аронис преодолел себя, но не свое смущение, легко читавшееся по лицу и взгляду. Закончив с нижним бельем он точным броском отправил его к платью.
Юноша повернулся к сидевшему в кресле мужчине, поборов инстинктивное желание прикрыть интимные места рукой. Также юноша приложил все усилия, чтобы не отвести взгляд, пусть он был смущенным, неуверенным и даже немного боязливым...

39

Винсент скользнул по ним равнодушным взглядом, отмечая неуверенность и смущение новенького и задержку в разоблачении "старожила". Как интересно. У нас тут высокие чувства что ли? Когда успели-то? За день? Вот шустрые ребята. Надо предложить их расселить. Любовь она на расстоянии крепнет. Чуть усмехнулся своим мыслям, продолжая курить, стряхивая пепел на пол.
- Значит так, имена мне ваши не нужны. Так что ты будешь-кивок в сторону Ноэля,- Раз ромашка, а ты - в сторону Энео,-Два ромашка. Так вот. Трепать языком нужно только в том случае, если я хочу от вас услышать ответ. В остальное время держите язык за зубами
Рыжий затушил окурок о подлокотник кресла и также бросил на пол, неспеша достал вторую сигарету, неспеша же закурил.
-Так вот. Благодаря разговорчивой Раз ромашке я в курсе того, что знакомство с правилами этого место осуществляется неправильно. Раз ромашка по глупости может подумать, что она попала в закрытую школу для мальчиков или же на курорт, где все будет прекрасно и секс исключительно по большой и нежной любви- Винсент затянулся неспеша выпуская дым через нос,- Два ромашка должна исправить свою ошибку. Давай, малыш, расскажи другу о праивлах этого места. И о перспективе. Чтобы ты не скучал во время лекции подойди к вооон тому шкафчику,- рыжий указал пальцем к какому,- Выбери себе там игрушку по вкусу. Повествование должно быть занимательным. Заодно покажешь другу насколько у тебя растянутая задница и какой она у него в скором времени будет
В шкафчике разложеные по увеличению размера и диаметра хранились разнообразные фаллоимитаторы, с пупырышками, ложбинками, спиральками, усиками. Самый маленький из которых был не меньше 25 см в длину.
Рыжий достал из кармана халата писипи, выбирая игру. О! ФиФа 2007! То что нужно.

Отредактировано Винсент Конти (2009-10-18 16:39:57)

40

Непреодолимое желание накинуться на издевающегося мужчину и долго-долго бить его головой о что-нибудь погнало Эмма к шкафу в таком темпе, в каком спринтеры не срываются с места для установления нового мирового рекорда. Створка была раскрыта с ужасающей силой и тайной надеждой, что она треснет, встретившись со стенкой. Не повезло, грохнула, но не треснула, к огромному разочарованию юноши. Взгляд пробежался по предлагаемым игрушкам. Размеры и разнообразие впечатлили настолько, что желание разбить Мастеру голову переросло в желание его изнасиловать всеми этими игрушками. «Ни за что….» Хладнокровно захлопнув дверцу и вернувшись на прежнее место, ещё и выразительно поежившись от холода, он заявил с сарказмом. – Увы, там нет игрушки по мне, Мастер. А читать лекцию в таких условиях, сами понимаете… «Ребенок. В игрушки играется. Кошмар…» Первый высказанный вслух протест прозвучал несколько вяло, даже несмотря на попытку придать голосу уверенности. Как бы ему ещё худшего не предложили, ведь просто использовать дилдо по назначению не такое уж серьезное наказание, он этим и дома занимался, правда, в одиночестве и с менее внушительными размерами – стыдно было просить купить нечто подобное. – Два ромашка умоляет Мастера самому прочитать ей лекцию. – Пришлось проглотить отвращение к подобным унизительным словам и даже не сорваться на ехидство. Все прозвучало как-то вяло, обреченно. Пусть уж лучше его помучают, чем он сам будет представлять наглядную азбуку жизни в Вертепе и малолетней проституции. «Противно. Где ещё гарантии, что они там все стерильные? Болеть сифилисом или ВИЧ-инфекцией мне очень и очень не хочется. Да ещё и при Ноэль. Почему я все время о нем думаю? Может потому, что нам жить в одной комнате? Потому, что он будет меня стыдиться? С какой стати меня это должно волновать?» - Прошу вас, - уже совсем тихо, понурив голову и раздумывая о том, стоит ли упасть на колени и трагически заламывать руки.

Отредактировано Энео (2009-10-18 19:58:06)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента