Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента, перенесенный отыгрыш


Комната Винсента, перенесенный отыгрыш

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

2

3

4

5

6

7

Отредактировано Винсент Конти (2009-09-29 10:05:50)

8

9

Нащупал пачку, достал из нее заботливо припасеную зажигалку, чиркнул колесико немного дрожащими пальцами. Закурил, глубоко затянувшись и выпустив медлено дым через нос. Это было просто хорошо. Реми рядом зашевелился, рыжий скосил глаза, про себя сочувствуя клиенту. Нет, конечо он явно получил что хотел, но все-таки для подобных развлечений без последствий он был черезмерно узкий. Погладил ладонью влажную от пота спину любовника, продолжая смаковать сигарету.
-Мм...Хочешь в ванную?-Винсент решил, что переходить обратно на "вы" несколько глупо, тем более рыжий все еще считал секс хотя бы началом знакомства. Даже если это отношения между клиентом. Все-таки работа есть работа, но и до фанатизма доходить не стоит. Не удержался, аккуратно и несколько и игриво потискал попу. Присулашался к организму. Вобщем минут так через 20-30 он был бы готов к второму тайму, но вот хватит ли запала у брюнета, он был не уверен.

10

Реми повернул голову к Винсенту и улыбнулся. До чего же ему шла сигарета. И вообще до чего же он был хорош со своими потемневшими от пота волосами, разметанными в беспорядке, и с огоньком возбуждения во взгляде.
- В ванную? - переспросил он. - Да... Пожалуй.
Он уже собирался было подняться, как почувствовал, что рука Винсента накрывает его зад. Реми замер, невольно жмурясь от удовольствия. Надо же, он и сам не ожидал от себя, что так быстро начнет возбуждаться от откровенных ласк после столь бурной тряски.
Ну что ж, раз его это заводит, то с чего ему стесняться?
Реми протянул руку и провел пальцем по бедру Винсента, по животу, скользнул в паховую ложбинку, задевая основание ствола. Потом снова улыбнулся и медленно поднялся на ноги, с неохотой убирая руку.
- Я сейчас, - сказал он.
В ванной Реми, приведя себя в порядок, некоторое время просто стоял под струями теплой воды, мягкими ручейками сбегавшими по разгоряченному телу. Боль отступала, как он и ожидал. Отступала, оставляя только желание снова очутиться во власти опытного и чуткого партнера. Реми хорошо помнил и волнующую заполненность, и прикосновения сильных, энергичних рук... При мыслях об этом взгляд его снова затуманился.
Осторожно вытершись махровым полотенцем, он оставил его в ванной и вернулся в комнату обнаженным.

11

Винсент прикрыл глаза, докуривая сигарету и прислушиваясь к шуму воды из ванной. Можно было коненчо присоединитсья к Реми, но рыжий лениво решил отложить совместный поход в душ на потом. Хотя это и было соблазнительно. Пока что однако фантазии на тему голого смугляша под душем вызывали только эстатическое удовольствие. Улыбнуся, затушив сигарету в пепельницу, опять же стратегически стоящую на прикроватной тумбочке. Встал, стянул влажные простыни, скинув их небрежно на пол - прислуга уберет, застелил постель легким покрывалом и встретил вышедшего из ванной обнаженного молодого человека самым наглым образом валяясь на кровати. Потянулся и похлопал рядом с собой.
- Иди сюда. Мне нравятся когда мои партнеры пахнут моим  гелем для душа. Есть в этом что-то...-рассмеялся негромко,- собственическое. Не находишь?

12

Выйдя из ванной, Реми на миг остановился, залюбовавшись обнаженным телом Винсента, устроившегося на кровати. Гибкий, сильный, он напоминал сейчас хищника, довольного сытным обедом... и помышляющего еще и об ужине. Реми поймал себя на шальной мысли о том, что он и сам не отказался бы от добавки. Боль отпускала быстро - как-никак, это, все же, был не первый раз, да и Винсент, при всех своих впечатляющих размерах, не поранил его.
Реми прошлепал к кровати и неторопливо улегся на живот возле Винсента, соприкасаясь с ним бедром.
- Что-то собственническое, говоришь? - Он посмотрел на Винсента с улыбкой. - У тебя есть для этого основания.
Сейчас совершенно не хотелось думать о Винсенте просто как о мастере-профессионале. Да, конечно, его и впрямь поимели мастерски. Но рабочие отношения - это не то, о чем Реми был способен раздумывать, лежа рядом с красивым обнаженным парнем. 
Реми медленно приподнялся - да, пожалуй, на некоторое время о резких движениях ему придется забыть - и, придвинушись к Винсенту, обвел кончиком пальца цветок, вытатуированный у него на плече. Какой теплой, даже горячей была его кожа... Реми наклонился и прикоснулся кончиком языка к лепестку цветка-татуировки.

13

Улыбнулся на его слова,приобнял, поглаживая чуть влажную после душа спину любовника. Скосил глаза на него, когда пальцы коснулись татуировки, прижмурился - когда на смену пришел язычок, сполз пониже, целуя в губы, на этот раз неспеша, обстоятельно, исследуя рот Реми, не стремясь перехватить инциативу и указывать как именно двигаться языку брюнета. Запустил пальцы в мокрые волосы, такие прохладные, оставляющие влажный след на подушках.
Интересно, парень вроде как симпатичный - неужели не может найти себе нормального любовника? Чтобы не платить деньги за то, чтобы его трахали. Хотя....с другой стороны, от таких вот экстравагантных решений потратить бабки зависела зарплата рыжего и его потенциальный будущий домик на побережье. Так что все ради клиента, как говориться.
Оторвался от припухших губок, которым и так сегодня досталось, снова опустил ладонь на ягодицы, погладил нежно.
-Ты как? Готов снова к подвигу?-улыбнулся, показывая, что шутит,-Или в этот раз обойдемся без проникновений в твою прелестную попку,-забрался пальцами между половинок, игриво так поводил указательным туда сюда.

14

На этот раз Винсент целовал его несколько иначе. Как будто уже не завоевывая его, а мягко обходясь с уже подчиненной территорией. Но такой поцелуй заводил ничуть не меньше. А Винсент, к тому же, и не стал ограничиваться поцелуем.
До чего же у него были умелые руки! Еще несколько минут тому назад Реми мог думать о продолжении лишь после некоторой передышки, но стоило проворным пальцам Винсента скользнуть в заветную ложбинку, как тело его отреагировало на чувственное поддразнивание вполне однозначно. Реми почувствовал, как его член, наливаясь твердостью, упирается в простыню.
Палец Винсента скользил в самом укромном местечке, и Реми, упираясь в простыню локтями, чуть подвинулся ему навстречу так, что кончик пальца оказался как раз там, где надо. Реми напоминал сейчас дитя джунглей - диковатое, не ведающее никаких иных законов, кроме желаний разгоряченной плоти.
- А сам-то ты готов к повторному визиту? - поддразнил он Винсента, подначивая его.

15

Отредактировано Винсент Конти (2009-10-01 20:23:55)

16

17

18

19

20


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Винсента, перенесенный отыгрыш