Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль


Комната Энео и Ноэль

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

http://www.posh-golf-travel.com/Destinations/British_Isles/England/Bovey_Castle/a_One_of_the_rooms_at_Bovey_Castle.gif

2

Сознание возвращалось, медленно, но неуклонно. Хотя знай Ноэль где, и в каком состоянии, очнется, он предпочел бы еще какое-то время прибывать в бессознательности... Только решать это было не ему. Первым, что ознаменовало возвращение в реальность, стала головная боль, пусть несильная, зато монотонная. Вторым — общая слабость, тело ощущалось ватным, двигаться не хотелось совершенно. И наконец, темнота за опущенными веками сменилась на красную рябь, заставляя открыть глаза.
Еще немного мутный взгляд уставился в белый потолок, пытаясь понять действительно ли он белый. Глаза прищурились, из-за света люстры, бившего точно в них, впрочем этого было явно недостаточно для защиты. Рука машинально потянулась вверх, загораживая нежеланные лучи искусственного освещения. Какое-то время пролежав так, Аронис почувствовал как к телу понемногу возвращается чувствительность, а взгляду четкость. Теперь можно было понять на чем он лежит, и кстати, потолок был действительно белым, лежал парень явно на постели, мягкой и удобной. Вслед за этим открытием последовало другое, по ощущениям — он был голый.
Факт несколько смутил, хотелось его проверить как можно быстрее, желательно проверить собственными глазами. Юноша неловко поднял верхнюю часть туловища, принимая сидячее положение. Тело слушалось плохо, пусть и не так плохо, как парой минут ранее, но тем не менее. Часть локонов длинных волос спало на лицо, впрочем это было не столь важно сейчас, важно было то, что Ноэль и правда лежал голым. «Где моя одежда, хотя не так. Где я вообще!?» Лихорадочное копание в собственных воспоминаниях возымело какой-никакой результат. «Точно, кто то на меня напал сзади, когда я шел в секцию... Но зачем меня похищать? Я не сын миллионера или депутата. Более того, зачем, черт возьми, меня раздевать!?»
Аронис медленно обвел взглядом богато выглядящую комнату, пытаясь найти свою одежду и ответить на вопрос интересовавший его больше всего: «Где я?». Ни то, ни другое не удалось, зато удалось найти фигуру человека, сидящего в одном из кресел. - Эй, ты кто? - Небольшая пауза. - И где я сейчас нахожусь? - «А вдруг он не знает французского? Ладно, не важно, будем надеяться что знает, иначе я в полной жопе.» Собственная нагота вылетела у парня из головы совершенно, мысли были заняты другим.

3

Эм был раздражен. Причем это ещё мягко сказано. Периодически у него возникало желание просто кого-нибудь удушить. А все из-за того, что его «обрадовали» каким-то мальчишкой. Нет, он многое мог понять, в том числе и то, что мальчиков должно быть много, а комнат мало. И не протестовал бы жить с кем-то… но не в одной же постели спать! Он спокойно относился к сексу и всему такому, однако отнюдь не считал, что каждый первый встречный достоин вообще лежать с ним рядом. А если заразный какой? Кто знает, откуда этих красавцев подбирают, без одежды по ним даже и не определишь, мальчик это с улицы или нормальной семьи.
Потому он, собственно, и бесился, не представляя, как проведет эту ночь. Спать то захочется рано или поздно. А книга, которую он от скуки листал, даже не читая, быстро наскучила. Нет бы журнальчик дали, комиксы или кроссворд на крайний случай. Нет же, пара книг завалялась в комнате, да и те без иллюстраций.
Свет он включил нарочно. Незнакомец крепко сопел и вряд ли помогло бы обычное тормошение. Да ещё вдруг нервный окажется, может и двинуть, ходи потом с синяком. Потому свет – это маленькая и безопасная месть, а так же чудный способ не дать спать кому-либо дольше, чем хочется. Только вот ждать пришлось все равно долго. Энео начал уже было клевать носом, смирившись с тем, что ночевать будет поверх одеяла на грани меж кроватью и полом, как свершилось таки своеобразное чудо – новый сосед соизволил проснуться и даже задать парочку вопросов. И тот, кто ещё недавно был готов его расчленить и по кусочкам пропихнуть за оконную решетку, теперь чуть было не кинулся обниматься и целоваться на радостях, что, возможно, ночь будет все же нормальной.
- Знакомься, я полтергейст, я прихожу по ночам, при свете лампы, и ем маленьких милых мальчиков. – Просто ангельская улыбка озарила его лицо, когда он, потягиваясь, поднялся с кресла, чтобы плюхнуться на край кровати, разглядывая сожителя.
- А это – мой жертвенный алтарь. Правда, мило? – Тихий смешок слетел с губ. Кажется, он тоже ничего поначалу не понимал. А как понял, пропал всякий интерес к происходящему. Почему бы слегка не помучить «ребенка»? Все равно ведь не поверит в услышанное с первого раза. Или будет шокирован. Или расстроен. Кто же знает, что у него в голове твориться может.
- А если по - нормальному, я Эммануэль, зови просто Энео, привычней. А это – Вертеп. Все это место так называется. А ты – новая находка этого заведения. В остальном я и сам не слишком хорошо разобрался, но поверь, чем меньше будешь знать, тем слаще будешь спать. Если тебя раньше не просветят.
А паренек ничего такой, симпатичный даже. Жалко его. Не потому, что попал сюда. А потому, что попал именно ко мне. Интересно, он такой же невинный душой и помыслами, как и мордашкой?

4

Ноэль меньше всего хотел услышать сарказм от незнакомца. Сейчас не время для игр, по крайней мере для него, но «собеседник» явно думал иначе. «Хотя бы он знает французский, уже хорошо.» Парень тряхнул головой, пытаясь вернуть непослушные локоны на надлежащие им место, должного эффекта добиться не удалось, пришлось задействовать руку. Легким движением пальцев он провел по волосам, отбрасывая их за спину. К тому времени остатки легкой пелены перед взглядом окончательно рассосались, наконец то глазам ничего не мешало.
Зрелище, открывшееся незамутненному взору, поразило Арониса. Несколько долгих секунд он просто смотрел на парня перед ним, часто моргая, словно действительно увидел полтергейста. «Я точно не сплю?» Столь вызывающие наряды юноша видел только на редких фотографиях, ни во снах, ни уж тем более в реальности, наблюдать подобное ему не приходилось.
- Очень. - Небольшая пауза. - Что же ты собираешься делать со мной на своем жертвенном алтаре? - Ноэль отходил, наигранность интонации недвусмысленно показывала это. «СТОП. Я же сам голый.» Тут же покраснев, он быстро оглянулся, увидев подол покрывала, укрывавшего постель, «Хоть что-то...» не раздумывая схватил его и накрылся им. «Все лучше... Впрочем, тому кто носит это, думаю не привыкать видеть и голое тело.»
Аронис отодвинулся назад, облокачиваясь на подушки, лежавшие у спинки кровати. «Ух ты, он умеет серьезно?» - Ноэль, зови просто Ноэль, так привычнее. - Передразнил он, обезоруживающе улыбнувшись. - Вертеп? Ты действительно думаешь, что я пойму где очутился, если ты скажешь мне официальное название этого места? Огорчу, даже твоя одежда - «Да уж, одежда...» - говорит больше. - Юноша хмыкнул, сверля взглядом нового знакомого. - Какая еще находка? Я точно знаю что меня похитили. Я точно не являюсь сыном крупного бизнесмена или политика. Назревает самый интересный вопрос — кому я мог понадобиться? - «Правда я могу и просто спать... В тот раз все выглядело так же вполне реально.» - Если не можешь ответить на него, хотя бы четко опиши что такое этот «Вертеп». Ты явно тут провел уже какое-то время и должен знать. - Голос звучал раздраженно, Ноэль откровенно не нравилось сюсюканье с ним Энео, абсолютно ненужное сейчас. «Коли ты тут сидел, тебе меня и просвещать. Я не собираюсь оставаться в неведении относительного того, где нахожусь.»

5

- Дай подумать. – Оценивающий взгляд вновь скользнул по лицу нового соседа, хотя уже ранее Эм сделал для себя нужные выводы. Ну, и что он мог теперь сказать? Что не желает общаться, когда его допрашивают? Или что вообще ничего говорить не будет, а истинное назначение Вертепа Ноэль сам узнает в ближайшем будущем? Это было бы слишком жестоко – уж больно наивным он казался, таких просто грех держать в неведении. Даже если внешность и обманчива.
- Ну, ты красивый, вполне ухоженный, думаю ещё и несовершеннолетний. Такие нравятся клиентам Вертепа. Сам Вертеп – некое подобие дома отдыха для одних, тюрьмы для таких, как мы с тобой. Бордель. Вот и думай теперь, кому и зачем ты мог понадобиться с такой внешностью. – Легкая улыбка с губ не сходила. Пожав плечами, он подвинулся ещё чуть ближе, коснувшись кончиками пальцев щеки юноши. В глазах загорелись игривые огоньки, тут же скрытые полу опущенными веками. Хоть в кой-то веки удалось самому кого-то просветить, а не только хлопать глазами и удивляться день за днем все сильней. На то, чтобы избавиться от потрясения, ушло дня два. И теперь он тайно надеялся быть кем-то вроде защитной стенки и плакальной жилетки в одном лице. Доверие завоюет, а там, авось, и спать сможет в постели с этим парнем.
- И не тяни одеяло, будто я голых в своей жизни не видал. Тебя ещё не раз разденут, можешь мне поверить. А на одежду лучше даже не смотри, мечтай, чтобы тебе не принесли нечто подобное. А то неудобно потом будет ходить в женском платье на бретельках, думая, что шорты казались странными. – Впрочем, он и сам себя чувствовал не слишком комфортно в подобном виде. Но это ему сказали носить, значит, противиться бессмысленно. Кроме того сандалии были, например, весьма удобными, а шелковистые рукава даже забавляли – можно было представить себя каким-нибудь персидским наложником, что хоть как-то разбавляло серость и уныние этого места.

6

Взгляд Энео вновь оценивающе всматривался в Ноэль. «Смотрит на меня как на товар, вещь, словно я не являюсь живым существом... Или я попал именно в такую жопу?» Парень, воспользовавшись молчанием собеседника, еще раз окинул взглядом помещение. Каких-либо современных удобств, телевизор например, или компьютер там, обнаружено не было. Зато глаза наткнулись на камеру видео наблюдения, решетками на окнах и отсутствие еще одной кровати. «Не понял.» Юноша скосил взгляд на кровать. «Действительно большая, здесь улягутся двое-рое и еще место останется... Стоп. Стоп. Стоп. Это такой тонкий намек, на то что спать я с ним должен в одной кровати!?» Глаза нашли нового знакомого, сидевшего все так же на краю, и с недоумением уставились на него.
Нашли как раз вовремя, ибо тот решился наконец просветить Арониса. - Красивый, ну может быть. Ухоженный — да. И несовершеннолетний. Кстати, а ты сам совершеннолетний? - «Неплохая, я бы сказал, тюрьма...» - Вот видишь. Зачем было ломать комедию изначально? Все выложил, обрисовал перспективы... - «Мда... Я попал именно в такую жопу.» От прежнего раздражения в интонации не осталось и следа, она стало мягкой, хотя несколько взволнованной. - Спасибо. - Парень искренне улыбнулся. - Значит мне уготована судьба шлюхи и секс-игрушки..? - Сложно было сказать являлась ли прозвучавшая фраза утверждением или вопросом. Он заложил руки за голову, откинувшись на них. Одновременно с чем, Эммануэль пододвинулся к нему и легко коснулся щеки парня. Прикосновение было приятным, вопреки своей неожиданности. Юноша чуть покраснел, смущенно отведя взгляд от глаз Энео. «В своих фантазиях я по другому представлял свою реакцию. А сейчас краснею, словно первый раз увидел откровенное фото...» - Тебе наверное еще предписано обучать меня? - Веселый смешок. - Я ведь девственник, ничего не умею, кроме как онанировать и фантазировать. - Ангельская улыбка скрыла за собой смущение.
Сделав быстрое движение рукой, чтобы откинуть очередной спавший локон назад, Ноэль незамедлительно вернул ее на прежнее место. «Надо бы привести себя в порядок, тут хоть душ надеюсь есть?» - Глядя на тебя, я уверен что видел ты и что-то большее, чем просто голых, возможно даже пробовал на себе... - Он подмигнул, продолжая улыбаться, тем самым давая понять — это всего лишь шутка. - Надо думать... - Пространно протянул парень. - Только так мне пока уютней, или ты то же хотел бы меня раздеть? - Несерьезный, игривый тон — еще одна беззлобная подколка. Следующая фраза собеседника несколько покоробила. «Мне так же придется ходить в чем-то подобном? Черт... Нет, логично, но... ЧЕРТ!» - Одежду выбирают за нас? Великолепно... - Юноша хмыкнул. - А чем так особенно женское платье на бретельках, что оно хуже чем твой наряд? Просто, по очевидной причине, я не знаком с женской одеждой настолько близко... - Вновь сведение все в полу шутку. - Кстати, еще три вопроса: Во-первых, тут есть душ, или ванная, или что-то выполняющее их функцию? Во-вторых, как, когда, и где тут кормят? В-третьих... - Аронис медлил. - Нам спать в одной постели? -

7

- Я? Нет. Потому и про тебя сразу подумал. – Разговор становился увлекательным, так как и реакция Ноэль была не самой обычной. Никаких истерик, но и никакой смиренности. Создавалось впечатление, будто бы он принимает все это за глупую шутку, или же верит в то, что придет сказочный принц или хотя бы его оруженосец, да спасет его из лап злодейки-судьбы.  - Не умничай. Перспективы, тоже мне. – Он довольно фыркнул, расстегивая сандалии и без сожаления отпихивая их подальше, а после заваливаясь на спину, чуть ли не мурлыча от удовольствия. Что ни говори, а подушки были мягкие и прекрасно располагали ко сну или простому отдыху. После того, как выяснилось, что сосед – лицо адекватное, настроение поднималось в гору и теперь замерло на своем пике, проявляясь в постоянной улыбке и расслабленной позе. Находящегося рядом паренька он уже помехой не считал, сопоставив размеры кровати и размеры двух их тел. Да к тому же, пока Ноэль спал, Эм не заметил за ним такого порока, как храп. Просто чудо, а не ребенок, как бы сказала его мать.
- Девственник, да? – Поза не изменилась. Руки за головой, нога на ноге чуть покачивается, глаза радостно изучают потолок. Лишь через пару секунд до него явно что-то дошло, так как он вдруг резко сел, удивленно смотря на собеседника. - Как девственник? Совсем? Ни с девочками, ни с мальчиками? Сколько же тебе лет то, чудо? Десять? – Вскоре удивление вновь сменилось умиротворением. Ободряюще положив ладонь на плечо юноши, он, с видом знатока и философа, попытался изречь явно умную фразу. – Фантазии играют очень большую роль. Раз морально не девственник, то и физически лишиться её будет не проблема. А с кем – это я не знаю. Может со мной, может с клиентом – это как получится. Главное будь готов, и тогда ничего страшного не случится. – Умным изречение явно нельзя было это назвать, но, по мнению самого Эмма, успокоить это должно было. Впрочем, по его мнению, и причин переживать не было. А вопросы, тем временем, все ещё сыпались на его голову, заставляя в кой-то веки действительно думать.
- О, конечно, я сплю и вижу, как бы тебя раздеть и изнасиловать. – Закатив глаза к потолку на мгновение, он решил дождаться, пока Ноэль совсем умолкнет, чтобы и на другие вопросы ответить.
– А теперь по - порядку. Одежду выбирают за нас, да. По каким принципам не знаю, но кому-то везет, кому-то не очень. Женское платье плохо тем, что под его подол легко залезть и облапать, пусть сам я такое и не носил. Душ…. Он есть, да. Там вон такая заветная дверца, рядом с входной. – Он неопределенно махнул рукой в сторону двери, не желая прерывать повествование – попросту боясь упустить какой - нибудь вопрос. Есть и более интересные вещи для обсуждения. – Так, еду тебе будут приносить, если я правильно все понял. А постель…. Если тебе нравится ковер, можешь спать на нем, я не протестую. Кровать одна, выбор за тобой, где ты будешь. Я то однозначно на ней буду, мне морозиться нельзя, я создание нежное. Да и в такой якобы одежде окоченеешь весь за ночь. – Он демонстративно взялся пальцами за нижний край топа, оттягивая его чуть вперед. – Так, а теперь давай, иди в душ. Милый то ты милый, конечно, но вымыться тебе бы точно не помешало. После подумаем, как бы тебе одежду выманить, не выходя из комнаты. По коридорам шастать – себе дороже. Да тебе и нельзя небось.

8

- Я так и понял. - Ноэль весело хихикнул. - А что такого? - Несколько непонимающий тон и взгляд, обращенный на Энео, вся смущенность исчезла с лица, словно ее там никогда и не было. - Вполне себе перспектива — служить подстилкой под состоятельных особ, не самая радужная и веселая конечно... Но что делать. - Обреченный вздох. - Умирать я не собираюсь, остается жить так, как диктуют обстоятельства. Главное не унывать! - Парень весело хихикнул.
Эммануэль тем временем забрался на кровать, с довольным видом улегшись рядом с Аронисом. «Вижу он то же следует похожим принципам... Тем лучше для нас обоих. Интересно почему он вел себя в первые минуты знакомства по другому? Считал что я не пойму, расплачусь, или еще что нибудь в этом роде? Не мой стиль. Хотя будущее действительно видится мрачным, без родителей, друзей, любимого времени препровождения... Впрочем, один друг у меня может уже появился.» Юноша немного наклонил голову, посмотрев на Энео. «Или появится в ближайшее время. Так что выживу как-нибудь, выбора все равно нет... Собственноручно устроенная кончина — не выбор, а идиотизм.»
- Угу. - Ноэль засмеялся, видя недоумение собеседника. - Не угадал, мне 16. - Он выдержал паузу, словно дразня Эммануэль. - Не все лишаются девственности раньше 16, к тому же, не попади я сюда, возможно этот вопрос решился бы к концу года. А пока, чем богаты — тем и рады. - Парень развел руками. Незамедлительно после этого жеста, ладонь нового знакомого легла на его плечо. - Морально то да... Даже больше чем не девственник. - «Морально уже труп, притом не раз.» Улыбку сменила чуть ехидная усмешка. - К клиентам водят абсолютных новичков? - Усмешка уступила место удивлению. - Однако... - Небольшая пауза. - В целом я готов... Наверное. - В голосе проскользнули еле различимые нотки неуверенности.
- Мало ли, кто вас тут знает, что вы там спите и видите... - Столь явное, наигранное недоверие в интонации, могло означать только шутку. - В каком смысле, кому то везет? Тебе, например, повезло? - Аронис засмеялся, услышав причину по которой Энео недолюбливает женские платья. - Я бы не сказал что сейчас тебя особенно сложно облапать, даже наоборот. Ни подо что подлезать не нужно, все на виду, бери и лапай... Чем такое, я бы определенно предпочел женское — хоть видимость какой-то защиты. Если уж выбор стоит только между этими двумя крайностями. - Парень посмотрел в сторону, где должна быть ванная, приметив дверь туда. - Супер. Значит живем. Надеюсь все что нужно для ухода там наличествует..? - Полу-вопрос полу-утверждение, обращенное скорее к самому себе, нежели к собеседнику. - Меню выбрать не удастся? - С фальшивой надеждой в голосе спросил он. «Наглею...» - Просто я вегетарианец, так получилось. - Театральный вздох. «Посмотрим что будут приносить, может все таки не придется менять еще и пищевые привычки...» - Это не выбор. - Юноша усмехнулся. - Придется нам спать вместе на одной кровати. Надеюсь ночных домогательств не будет? - Он подмигнул Эммануэль.
- Я и так собирался, надо привести в порядок волосы, а то совсем срамота... - Ноэль скосил взгляд на Энео. - А тебе по ним шастать можно? Может тогда сделаешь одолжение и принесешь что-нибудь, чем можно прикрыть наготу? В список моих фантазий эксбиционизм не входит. И не подсматривай! - Аронис откинул покрывало и быстро исчез в двери душевой.

9

Итак, что мы имеем. Шестнадцатилетнего девственника с оптимистичными мыслями и далеко идущими планами. То есть меня хотя бы избавили небеса от суицидника и меланхолика. Скучно не будет. Как бы только групповушку не замутили, заметив наше хорошее друг к другу отношение. Вот это будет неприятно. А уж если на публике, а не для одного клиента, так и вовсе высшая степень извращения. Ночью к нему не приставать, ага, размечтался. Плюшевый мишка дома остался, надо же его кем-то заменить. – Нехотя сползя с кровати и потянувшись, он принялся заправлять её, аккуратно разглаживая каждую складочку. Был такой маленький фетиш – ложиться спать исключительно на красиво заправленную постель. Спать он ещё не собирался, но и оставлять на потом это занятие не хотел – вымотается, потом и пальцы дрожать будут, и в глазах пододеяльник раздваиваться. Да и к тому же делать было абсолютно нечего. Разве что пойти за одеждой для Ноэль. Высовывать в коридор свой нос, а уж тем более разгуливать по нему в поисках прислуги Энео не хотел по своим личным соображениям. Он сделал неутешительный вывод – чем чаще он попадается кому-то на глаза, тем меньше шансов провести последующие часы в мире и спокойствии. Был и ещё один вариант привлечь прислугу, правда, весьма неразумный. Зато действенный. Именно поэтому юноша и решил воплотить его в жизнь, «музыкально» колотя ладонями по двери, кажется, даже выдумывая собственный неординарный ритм. После пары минут, прекратив барабанить, юноша прислонился к стенке, ожидая эффекта. Исходов могло быть два – либо придут разбуженные и недовольные чем-либо соседи, либо надзиратель с выражением лица «убью хулиганье». Как оказалось, второе. Однако, не дав званому гостю ничего сказать, Эм сам начал перечислять, что надо. Одежда и еда – два самых необходимых сейчас требования. Что-то ворча надзиратель удалился, наверное, искать жертву, которую можно послать посреди ночи за всем необходимым.
Ещё несколько минут прошли в ожидании. Было слышно, как льется вода в душе, и невольно он начал представлять, как новый товарищ по несчастью моется, водит по телу руками, смывая мыльную пену. Фырчит и жмурится от попавшей в нос воды. Вплетает пальцы в мокрые волосы, эротично изгибаясь, закидывая голову назад. Все это было не сложно представить, переделав на свой лад, значительно разбавив мысленную обстановку ещё и тем, что паренек возбужден и в конце-концов начинает себя беззастенчиво ласкать. Однако подобные фантазии не вызвали ничего, кроме усмешки, которая не сходила даже тогда, когда он разглядывал принесенные вещи. Ужин то ладно, небольшой, легкий, на ночь большего и не стоит есть. А вот одежда…. Аккуратным свертком она была вручена. Каково же было искушение просто открыть его и посмотреть, что же досталось Ноэль. Но с другой стороны это была его личная одежда. К тому же он её все равно наденет после душа, тогда и можно будет посмотреть. Пришлось смириться и нараспашку открыть дверь в душевую, выпуская в комнату невидимое облачко пара. После так же захлопнуть дверь за собой, пристраивая сверток с одеждой возле полотенец.
- Я не подсматриваю, я смотрю, все по-честному. Тебе тут одежду принесли. Там ещё овощной салат есть и булочка, рай для тебя, вегетарианец. – Вновь облокотившись о стенку, заявил он, несколько безразлично смотря на…друга? Да, именно так он мог уже назвать Ноэль, так как дружбу не превозносил, как нечто особенное и постоянное.
Мальчик – мечта педофила. Пока свой хороший ротик не раскроет и не выдаст какую-нибудь заумную тираду по поводу того, как нехорошо совращать детей. Представляю, как бы это выглядело прямо посреди секса. Может, посоветовать так впредь делать?

10

Войдя в ванную, Ноэль быстро окинул ее взглядом. Душевая кабинка, раковина, туалет, куча шкафчиков, несколько полотенец... Вроде бы ничего особенного, но, тем не менее, комната не уступала по убранству жилой. Он даже тихо присвистнул, не ожидая такого от «тюрьмы», как выразился ранее Энео. «Стоит сразу проверить наличия необходимых средств по уходу... Не то чтобы теперь я сомневался в их наличии, но на всякий случай.» Какое-то время парень с любопытством рыскал по шкафчикам, изучая их содержимое. Увиденное превзошло все его ожидания, даже более того, наличие некоторых вещей откровенно поразила, например косметика... «Интересно ее то зачем положили? Неужели кто-то пользуется? Или просто для проформы? Надо будет потом спросить...»
После вдумчивого чтение этикеток, Аронис взял с собой шампунь, гель для душа и ополаскиватель, подходивший к его типу волос, наконец направившись в кабинку... Зайдя, он закрыл дверь, тут же включив воду. Стояла новая задача — настроить ее. Юноша любил погорячее, точнее, то что для него было нормальным, для других нередко оказывалось горячим. Закончив этот ритуал, он встал под струи воды, лившиеся на него сверху, чуть ли не мурлыча от удовольствия. «Какой же кайф...» Глаза закрылись сами собой. Пару минут парень просто стоял без движения, прислушиваясь к своим чувствам, наслаждаясь тем, как капельки воды стекали по его коже, лаская ее и смывая всю грязь...
Очередной ритуал, повторяемый изо дня в день, подходил к концу, как бы того не хотел Ноэль, как бы хорошо ему сейчас не было, оставаться в таком положении вечно он не мог. Юноша нехотя открыл глаза, потянувшись за мочалкой. Как правило мытье тела предшествовало мытью головы, еще один неписанный закон, который он не собирался нарушать и сейчас. Основательно намылив сначала инструмент, в виде мочалки, а потом и себя, этим инструментом, парень вновь встал под воду, смывая пену с тела.
Подходил момент самого сокровенного — волос. Аронис еще раз тщательно намочил их, хотя особой нужны не было, после чего наклонился вперед, давая им спасть на грудь, помогая руками локонам, не желавшим делать это самостоятельно. В таком состоянии их было проще мыть, хотя чего уж там, в таком состоянии парень привык их мыть. К чему незамедлительно и приступил. Немного шампуня на ладонь, равномерно нанести на волосы, потом еще, еще, и еще, пока они не будут в нем от корней до самых кончиков. Потом долго и бережно промывать их. Далее ополаскиватель, то же самое, только после нанесения подождать несколько минут, «На нем было написано 5» прежде чем смывать...
«Готово.» Ноэль медлил, все еще аккуратно перебирая локоны под струйками воды. Неизвестно сколько бы юноша еще так простоял, если бы не звук закрывающейся двери и голос Эммануэль. Хмыкнув, он закрыл воду и открыл кабинку душевой, выйдя из нее. Прямо напротив него стоял Энео. Фыркнув, парень взял одно из полотенец, начав вытираться. - Не думал что у тебя такая страсть к вуаеризму... - Ехидный смешок. - А еда и одежда, надеюсь что одежда, — это хорошо. - Закончив с телом он повернулся к новому другу, искренне улыбнувшись. - Спасибо еще раз. - Настал черед волос, на которые могло уйти продолжительное время... Впрочем, вид Эммануэль недвусмысленно намекал на то, что он вряд ли оставит парня одного. - Уже смотрел уготовленное мне? Или как раз и ждешь, дабы насладиться зрелищем сполна? - Весело усмехнувшись он продолжил наводить марафет, словно находился в ванной один.
Прошло около полу-часа, пока Аронис не закончил все дела со своей шевелюрой. Еще раз глянув в зеркало, чтобы удостовериться в адекватном виде своей прически, он направился к свертку, лежавшему рядом с полотенцами. - Момент истины. - Юноша осторожно распаковал его, разложив содержимое перед собой... На его лице отчетливо читалось недоумение. «И как это одевать?» Обреченный вздох вырвался из уст. «Будем пробовать методом научного тыка, хоть зрителей позабавлю.» Еще один вздох, видеть выражение лица Энео не хотелось совершенно, не сейчас.
«Начинать видимо отсюда.» Взгляд остановился на подобии шорт, от которых шли прозрачные штанины. Ноэль аккуратно их взял, осматривая и вертя из стороны в сторону. «Вот это наверное перед... Так, а я не порву это неясное нечто, пытаясь одеть как штаны? Скорее всего порву... А как тогда? Закатать может? Ладно, попробую...» Собравшись с духом, он закатал одну из штанин, просунув в отверстие ногу, потом повторил операцию с другой штаниной и ногой. «Начало положено, уже радость.» Парень потянул «шорты» вверх, натягивая на себя. Размер совпадал идеально, что не мешало им быть узкими. Застегнув их и завязав ленты на голенях, парень тут же, не раздумывая, ибо думать сейчас было опасно, перешел к следующему предмету туалета — сандалям. Этот лот не доставил особых хлопот. Далее... Топ одевался через голову, а по виду представлял из себя не менее хрупкую конструкцию чем «шорты». «Выбора нет...» Аронис одевал его со всей возможной бережностью и осторожностью... Но они, в общем то даже не сильно понадобились. Все прошло как по маслу. Оставались ленточки на рукавах топа, и что то напоминающие тонкий ошейник.
Ноэль повернулся к Эммануэль. - Как зрелище? Понравилось? И кстати, Энео, не поможешь с этими подвязками на рукавах и вон той штукой. - Легкий кивок в сторону последней вещи, находившейся в пакете. - Первое мне одному не сподручно делать, со вторым я не знаю что делать. - Юноша отгонял от себя любые мысли и чувства относительно «одежды». «Пока не увижу себя при полном параде — задумываться о ощущениях не буду. Как и смотреться в зеркало.»

11

О, да, я законченный вуайерист, как ты правильно заметил.
Вслух он не сказал вообще ничего, предпочитая просто поглядеть на разворачивающуюся картину. Ведь ему и впрямь было уж очень интересно, во что же облатят новичка. С нетерпением он ждал того момента, пока Ноэль, наконец, перестанет возиться со своими волосами и откроет злополучный сверток. По внутреннему мышлению он сейчас напоминал ребенка, подарившего другу подарок и ожидающего, пока тот этот подарок откроет, чтобы перед всеми показать новую машинку или игрушку. И вот «чудо» свершилось. А Эм чуть не прыснул со смеху, вовремя себя удержав. Что ни говори, а ему самому повезло явно больше в том плане, что не надо было мучаться с подобными штанинами, завязками и прочим. Он мог спокойно надеть шорты даже второпях, не боясь повредить их внешний вид, и так же спокойно снять. А вот клиентам придется помучаться, развязывая эти ленточки, как и самому юноше каждый раз, когда он будет одеваться. Хотя надо было признать, наряд друга выглядел более…роскошным, что ли, и менее вызывающим, пусть и все необходимое было точно так же доступно и открыто. Да и уж потеплей ему будет явно.
- Шикарно выглядишь. Хоть прям сейчас на подиум отправляй. – Театрально всплеснув руками, он подошел, разглядывая ленточки на рукавах. И отчего-то ему показалось, что бантики будут очень кстати. Так и завязал, перед этим затянув потуже, чтобы ткань плотно облегала руку, а банты получились большие. Оставшись довольным сотворенным, он вынул из пакета подобие ошейника, ухмыльнувшись. У него, кажется, тоже такой был. Только он его благополучно потерял, недовольный тем, что вынужден ходить, точно собака, хрипя и не имея возможности нормально вдохнуть.
Ладонью убрав волосы Ноэль  ему на плече, придерживая их, чтобы была видна шея, он прислонил к ней ошейник, прикидывая, как он будет смотреться. Выходило очень даже симпатично. Большей проблемой являлось застегнуть его фактически одной рукой – вторая все ещё держала волосы. Их можно было и отпустить, но в таком случае можно ненароком защемить, и при любом повороте головы небольшой клок окажется выдранным. Незаметно, но жутко больно – по себе знал. И пока раздумывал, застежка все же подчинилась пальцам. А Энео, наклонившись, чуть коснулся губами мочки уха Ноэль, просто так.
Ничего, мальчик-одуванчик, я тебя просто изведу такими прикосновениями. И буду пользоваться каждым удобным моментом для этого. Ведь так интересно, за сколько ты сдашься, пусть мне это и не особо нужно.

12

- Угу, как же... - Ноэль по достоинству оценил театральный всплеск руками и интонацию Эммануэль. «Еще и издевается.» Парень покорно протянул вперед руку, чтобы Энео было удобнее. «Хотя я не лучше, друг друга стоим.» Лента на запястье оказалась затянута туго, не настолько чтобы она впивалось в него, но забывать о своем наличии не давала. - Это было нарочно или случайно? - Обыденный тон вопроса, взгляд уставился на бантик на запястье. Вербального ответа не потребовалось — подвязка на предплечье, завязанная не менее туго, послужила им. - Значит нарочно. - Парень сухо констатировал факт. Немного промедлив, он вытянул вперед вторую руку, предоставляя ее на растерзание. Друг оставался верен себя, затянув ленты так же как и раньше.
Взгляд Арониса рассматривал золотистые банты, украшавшие его запястья и предплечья. «Выглядит не так уж плохо, обхватывает правда крепко с не привычки, но привыкнуть дело времени...» Юноша поймал себя на мысли, что шалости Эммануэль, такие как бесцеремонное появление в душе, или манера с которой были завязаны ленты, нисколько не раздражали его. В задумчивости, он пропустил момент, когда Энео приступил к ошейнику, опомнившись лишь от прикосновения к своим волосам. Чужая ладонь убрала волосы на одна из плеч, придерживая их там, тем самым открывая шею парня. - Я бы мог сам подержать. - Еле заметное движение плечами, чтобы не дай бог не помещать работе друга. Он полностью отдался ему в руки. Ошейник, соприкоснувшийся в следующие несколько секунд с кожей Ноэль, вызвал более чем необычные ощущения... Чуть ли не возбуждая его. Что уж говорить про момент, когда пальцы Эммануэль его застегнули. Он плотно прилегал к нежной коже шеи, чуть сдавливая ее, ощущался с каждым вдохом и выдохом, каждым сглатыванием... Между тем, Энео вновь решил поиграть с юношей, коснувшись губами мочки его уха, неожиданный «поцелуй» отозвался мурашками по всему телу парня. Вместе с ними — накатила, словно прибой, какая-то слабость и так же медленно отступила. - Все таки мечтаешь меня раздеть и изнасиловать? - Наигранная томность в голосе не смогла скрыть некоторую смущенность с неуверенностью — отголоски произошедшего чуть ранее.
«Помоему это заходит слишком далеко... Я понимаю, я должен быть готов, но...» Аронис отстранился, аккуратно и ненавязчиво. Он повернулся к зеркалу над умывальником, из отражения на него глядел кто то другой, юноша не узнавал сам себя в этой «одежде»... «И прикрывает и не прикрывает, вырез сзади на шортах так вообще...» Глубокий вздох, он тут же почувствовал ошейник и топ, ткань которого ласкала соски, заставляя их чуть затвердеть. Попробовал пройтись — с каждым шагом, каждым движением, рукава, штанины, оба выреза, все нежно скользило по коже, пробуждая те же ощущения что и раньше, ту же слабость... Но, ко всему прочему, парень возбуждался, на что явно намекал бугорок выступивший на шортах. - Пойдем обратно, мне кажется, мне лучше сесть... - Ноэль поспешил выйти первым, дабы скрыть собственное возбуждение от глаз Энео. Только интонация голоса и легкий румянец на лице выдавали юношу с головой.

13

- Привыкай, мой юный друг. Не хотеть тебя изнасиловать будет лишь импотент или слабоумный. – Легкий прищур глаз недвусмысленно показывал, что Эм наблюдает за другом. На этот раз, внимательно следя за каждым его шагом и действием. Не столько интересуясь внешностью, как в предыдущие разы, сколько реакцией на свой внешний вид, новую одежду. К такой сразу и не привыкнешь, после грубых джинсов и хлопчатобумажных футболок. Но не всем она может и понравиться. А вот Ноэль, видимо, остался доволен своим видом. Однако было и ещё что-то, чего Энео сразу не понял, не смог разглядеть. То, как поспешно Ноэль решил покинуть ванную комнату, его несколько удивило, даже ошарашило. Все шло вполне хорошо, он мог ещё вполне полюбоваться собой или хотя бы уйти в комнату неторопливо. Однако он чуть ли не выбежал. Это приводило к размышлениям. Эм же, в свою очередь, долго думать не любил, предпочитая этому голые факты.  Лишь заметив румянец на щеках друга, когда удалось с ним поравняться, он начал о чем-то подозревать.
- Ну-ка стой. – Бесцеремонно схватив «жертву» поперек талии, он точно так же нагло коснулся пальцами его паха, ощутив под нежной тканью шорт упругую плоть. Все сразу стало на свои места. Он и раньше верил Ноэль на слово, что тот в своей жизни познал лишь онанирование, но никаких доказательств не было, а теперь, когда тот возбудился чуть ли не с пустого места, уверенность в правдивости его слов окрепла. – Ай-ай-ай, какой плохой мальчик. Разве можно в таком состоянии просто сидеть, надеясь, что пройдет? Весь свой организм загубишь. Давай-ка помогу, чисто по-дружески. – Не отпуская талии юноши, Энео чуть ли не силком подтащил его к кровати и посадил на неё. Наверное, лишь из-за роста, да и уверенности в себе ему удалось все это проделать. Сам же лишь уперся коленями в край кровати, наклоняясь и накрывая губы соседа своими, властно и настойчиво, тут же спеша углубить поцелуй проникновением в рот партнера языка, ласкающего его небо. Извести, кажется, это было его первоначальной задумкой. Ей он и следовал, нарочно не касаясь более паха Ноэль руками, да и вообще чем-либо. Пусть помучается.

14

- Все настолько хорошо, что так плохо? - Ехидный, но беззлобный, смешок, брошенный уже в дверном проеме, отделяющим жилую комнату от ванны. «Но Энео прав. Учитывая где я нахожусь и в чем я нахожусь.» Ноэль выйдя чуть притормозил, надеясь на то, что опасность миновала... Спустя пару мгновений, ему представилась возможность понять насколько он заблуждался. Сначала окрик Эммануэль, после которого юноша остановился как вкопанный. - Что-то случилось? - Как только вопрос вылетел из уст, еще до того как он успел обернуться, чья-то рука бесцеремонно схватило его за талию. После чего, быстро скользнула вниз, пальцы легко коснулись выпирающего из шортов бугорка. Все мысли разом вылетели из головы. Парень чувствовал себя так, будто бы он тонет в собственном волнении и смущенности. - Энео... - Продолжение фразы так и не последовало. Было стыдно даже говорить. Фантазии действительно отличались от реальности. Он не мог и помыслить ранее о том, что с ним будет творится нечто подобное при реальном опыте. А в реальности происходящего сомневаться не приходилось...
- Поможешь? - Коктейль чувств отразился в интонации: неловкость, волнение, смущение и... Облегчение. Аронис не сопротивлялся действиям, да и вряд ли мог. Он покорно дал себя подтащить к кровати и посадить на нее, осознание, насколько плохой идеей было пытаться сесть, не заставило себя ждать. Эрегированная плоть еще сильнее желала вырваться из плена шорт, казавшихся все уже и уже. Двигаться не хотелось, не хотелось даже дышать, так как оба этих действия косвенно возбуждали. Взгляд смотрел куда то в сторону, пол, покрывало на кровати, стена, потолок, что угодно но только не сам юноша или Эммануль. События, меж тем, развивались под полным контролем друга. Сначала он почувствовал чье-то присутствие близко-близко, машинально подняв глаза, парень увидел лицо Энео. Секунда, через которую губы парней сольются в поцелуе, длилась вечность. Наконец это произошло, сердце забилось с огромным частотой, ноющая боль, доносившаяся из промежности, с каждой секундой усиливалась. Но просто поцелуя было явно мало Эммануэль. Что-то постороннее, живое и слизкое проникло в чуть приоткрытый рот парня, незамедлительно принявшись заигрывать с небом. Ноэль чувствовал вкусы чужого языка, слюны, столь новые, столь необычные, столь возбуждающие и потому — столь мучительные. Он сидел, боясь шелохнуться, умоляюще смотря на Энео. Чтобы тот либо прекратил ласки, либо выпустил член из невероятно маленькой темницы, под название шорты. Это единственное чего желал юноша сейчас.

15

В принципе, Эм мог остановиться или хотя бы снизить давление, приспустив шорты друга вниз. Обе руки были свободны, и сделать это не составило бы особого труда. Он мог посчитать, что Ноэль уже достаточно помучался для первого раза. В том и минус подростков, живущих по принципу «онанировать и спать». Сделать все быстрей, чтобы никто ничего не заметил, особенно родители, следует, не истязать себя, придумывая раз за разом все более изощренные методы каких-либо ограничений. Да и что вообще можно придумать? Разве что привязать себя к стулу и мечтать о какой-то садистской сценке, стараясь как можно позже освободиться, чтобы удовлетворить себя. Да и то это не будет похоже даже издали на жестокую реальность, к которой большинство таких мальчиков оказывается не готово. Эм и сам был таким, он не имел никакого права осуждать образ жизни этого шестнадцатилетнего мальчишки, даже завидовал ему слегка, но он хотел, чтобы тот сам попросил одно из двух: либо продолжить, либо отойти и отвернуться, чтобы не смущать его ещё больше. Однако в любом случае он получит физическое удовольствие, а Энео моральное, каким бы ни был исход. Даже если вдруг сцену истеричную закатит, что, впрочем, казалось вообще нереальным – начал бы сопротивляться, а не сидел, как каменный истукан, получая удовольствие от происходящего. Определить было просто – член стоял колом, чего шорты скрыть не могли. Да и в один момент просто пересеклись взгляды. Эта животная мольба, скорее всего, появляющаяся у всех нормальных людей в подобные моменты, говорила о его желаниях и мыслях лучше чего-либо другого. Отстранившись, чтобы глотнуть воздуха, он наклонился ещё ниже, оставляя на шее, чуть выше ошейника, розовый засос. Пальцами же касаясь напряженного соска, несильно, но ощутимо сжимая его, вытягивая вперед, просто гладя подушечкой. Все неторопливо, размеренно, чуть ли не лениво, но с явным знанием дела.
- Хочется чего-нибудь? – Слегка издевательски, но вполне безобидно – тоном змея-искусителя, уговаривающего на что-то запредельно прекрасное, а в тоже время грешное.
Ну же, скажи, что хочется. Я уже и сам извелся весь. А так будет за тобой должок небольшой, авось и отдашь его в ближайшем будущем.
Он и вправду извелся, свои шорты были не менее тесными, а реакция обыденной. Просто приходилось терпеть и не подавать виду, чтобы ненароком не испугать юношу, да и не изнасиловать его, вправду, хоть и хотелось. Только вот лишать его невинности Эм все же побаивался – мало ли что. Они знакомы от силы час. И психику сломать можно, и по шее получить за то, что у клиентов такой лакомый кусок из под носа увел.

16

Долгий, очень долгий поцелуй, в восприятии Ноэль длившийся бесконечно, привнес новую проблему — нехватку кислорода. Наличие которой, видимо понял и Эммануэль. Еще чуть помучив, он отстранился от юноши, освобождая его рот, тут же ставший с жадность хватать воздух. Возбуждение, впрочем, и не думало спадать, даже наоборот. Столь учащенное дыхание не могло не напоминать об ошейнике...
Ласки Энео не прекращались. Теперь теплое, даже обжигающее, дыхание Аронис почувствовал на коже шеи, немного выше ошейника, поцелуй последовал незамедлительно, оставив за собой влажный след. Тем временем пальцы друга нашли один из сосков парня, принявшись играть с ним через прозрачную ткань: гладя его, сжимая, вытягивая вперед, тем самым заставляя юное тело выгнуться вперед и выбивая протяжный вздох из уст. Руки цеплялись за покрывало, собирая его, держась так, будто бы от этого зависит жизнь, он запрокинул назад голову, глаза закрывались сами собой...
- Продолжения... - Томный, по-настоящему томный, и тихий голос вырвался из губ Ноэль. - Пожалуйста... - Уже чуть громче. - Я... Я хочу почувствовать... Какого это... В реальности... - Смущение, если и не исчезло, то стало практически не заметным, похоть и желание накрывали с головой, подстегиваемые ноющей, мучительной болью в паху.  - Какого это в реальности... С другим человеком... - Слова давались не легко, они то и дело перебивались шумными, тяжелым дыханием. Мысли отсутствовали как класс, в голове был лишь животный, первобытный инстинкт. - Трахни меня... - Шепот, тихий, но различимый. Парень сейчас действительно был готов на все, готов отдаться целиком и полностью в руки Эммануэль, что в общем то и делал. Ни тормоза, ни ограничения, ни устои, ни нормы — ничего из этого не волновало Ноэль сейчас.

17

Отредактировано Энео (2009-09-27 03:00:13)

18

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-09-27 05:47:51)

19

20


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль