Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль


Комната Энео и Ноэль

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

22

23

24

25

Отредактировано Энео (2009-09-28 08:14:21)

26

27

Будь в комнате часы, они бы сейчас мирно тикали в такт сердцебиениям, успокаивая, расслабляя, усыпляя. В принципе, можно было, и уснуть даже. Только два фактора этому всячески препятствовали. Во-первых, вспотевшим даже спать неприятно, ощущаешь себя последней свиньей, особенно с утра. Ну, а вторая причина не замедлила явиться безо всякого предупреждения. Молчаливое ходячее недоразумение – так его было назвать правильней всего. Прочие охранники вполне себе разговорчивые были, а этот, если и произносил хоть одну фразу, то с явным напряжением. Держали его, видимо, лишь за умение наблюдать и наказывать грубой физической силой, при этом ни капли не задевая моральное состояние.
Так и сейчас, молча, без лишних разговоров, он с ноткой удивления посмотрел на кровать, метко швырнул два пакета на её край, и вышел, оставляя юношей самим додумывать предназначение данной им одежды. Эм сообразил не сразу, но и особо не задумываясь.
- Прекрасно… Нам вот так ненавязчиво предложили идти на бал-маскарад. Совсем про него забыл. Да и не хотелось бы, но…. Тебе не помешает развеяться, да и мне тоже. На других посмотрим, себя покажем. – Усмехнувшись, он лениво сел, потягиваясь и зевая. Тело отозвалось ноющими мышцами, не желающими работать вообще, а голова легким звоном в ушах от подобной расслабленности. Подцепив один из пакетов пальцами, он подтащил его поближе, заглядывая внутрь. Усмехнулся, вытаскивая на свет весьма своеобразную одежку. Удивление было сильным лишь потому, что никаких прозрачных или полу - прозрачный частей одежды он не заметил с первого раза. Она выглядела вполне приличной – это и пугало больше всего.
- Похоже, мой размер, значит твое – в другом пакете. Хм, это чулочки? – Этот атрибут заинтересовал больше всего. Даже ботфорты на весьма высоком, пусть и устойчивом каблуке, были отодвинуты на второй план. Чулки он ещё не носил. Гольфы – да, но чулки ни разу. Осознание того, что душ все равно принять придется хотя бы для того, чтобы чистая одежда не прилипла к телу и не испортила настроения, он так же лениво встал на ноги, игриво поглядывая на Ноэль.
- Давай, поднимайся. У нас ещё куча дел. Я тебе спинку потру. И вот ещё что. – Развернувшись, он скрылся за дверью ванной, вскоре выходя оттуда с двумя резинками для волос, протягивая одну другу. – Голову ты мыл, да и я совсем незадолго до этого тоже, поэтому волосы собери, чтобы не намочить.

28

Ноэль понимал — надо было хотя бы сполоснуться. Спать в собственной сперме не слишком прельщало, в конце концов это просто негигиенично, да и умыться бы не помешало, может даже еще разок помыть голову... Но юноша каждый раз откладывал столь необходимые занятия, обосновывая ровно теми же словами, которые произносят люди по утрам, когда их кто-то будит: «Еще минутку, вот сейчас еще чуть чуть и встаю, еще пара мгновений...»
Обычно в таких случаях используют более «жесткие» методы пробуждения ближнего своего. Что и произошло. Методом сначала послужил звук открывающийся двери, а потом появившийся из нее охранник. Аронис обернулся, как раз вовремя чтобы поймать его удивленный взгляд. Парень смущенно покраснел, тут же спрятав глаза. К великому счастью гость оказался из молчаливых. Он швырнул два каких-то пакета на край кровати, после чего раздался звук закрывающейся двери, подростков оставили наедине друг с другом.
- Какой бал-маскарад? - Ноэль заставил себя принять сидячее положение, тут же отозвавшееся «неудобством», мягко говоря, в его потерявшем девственность анусе. Шумно выдохнув, юноша посмотрел на Эммануэль, уже разглядывавшего содержимое одной из посылок. - Что-то мне не хорошо там. - Многозначительное «там» намекало на вполне определенное место. - Это так и должно быть? - Неуверенная, поначалу, интонация, сменилась откровенно удивленной, когда парень увидел, и услышал комментарии друга, относительно содержимое его пакета. Парень выдержал небольшую паузу, явно отходя от первоначального недоумения. - Похоже они услышали тебя, юбочки, чулочки... - Голос прозвучал чуть игриво, Аронис понемногу возвращался к обычному своему поведению.
Юноша не сдержал любопытства, заглянув и в свой. Там была то же женская одежда. - Ннас обоих решили сделать девочками... - С этими словами он попытался встать. Тело ныло, но подчинялось. Наконец приняв вертикальное положение, неуверенный шаг, тут же отозвавшийся в его задней части. Парень охнул, не ожидая такого подвоха. Нет, он конечно мог ходить, даже относительно ровно, следующие несколько шагов к двери ванны это подтвердили, только вот факт того, что он был недавно трахнут постоянно давал о себе знать.
«Чувствую будет весело. Дамские наряды, ощущения ушедшей девственности.» - Угу. - Ноэль принял резинку, обыденным движением собрав волосы в хвост. - Энео, ты... - Вновь нерешительная интонация. - Ты не знаешь какого-нибудь средства, чтобы смягчить эффект от нашего траха? - Юноша смущенно потупил взгляд. - Ходить не слишком удобно... - Он чуть улыбнулся, отведя взгляд.

29

- Неудобно? – Он мучительно попытался вспомнить, что делал после своего первого раза. Так и не вспомнил, ибо первыми разами можно было считать многие моменты, особенно переходные от одного размера и вида игрушек к другому. Пришлось вспоминать, что делали экс-девственницы после «общения» с ним. А так как все серьезные мысли обычно отчего-то приходят именно в ванной, он, будучи все в той же глубокой задумчивости, привычно взяв Ноэль за запястье, утащил его в душ. Взгляд скользнул по косметике, похоже, она сегодня пригодится. Хотя бы для того, чтобы так напудриться и накрасится, что его в будущем никто не сможет принять за эту разряженную даму. Если только не уволочет в качестве небольшого приза к себе в комнату прямо во время празднества.
Отрегулировав воду, перехватив волосы резинкой в аккуратный пучок, скинув с себя оставшуюся одежду и сняв душ с крепления, чтобы не намочить голову, так как волосы будут долго сохнуть, он прошелся теплыми струйками по телу, смывая не столько следы бурно проведенной ночи, сколько усталость и лень. Потом точно так же полил и друга, прижав его к себе за талию, водя головкой душа по спине, чуть массируя её водой. Вскоре талия была отпущена, а освободившаяся ладонь в ленивом беспорядочном танце бродила по спине и ягодицам юноши.
- А я ведь и не знаю. Мне кажется – это само пройдет со временем. Может попробовать ещё кремом каким-нибудь смазать? Хотя сомневаюсь, что это будет лучшим решением – скользко и неуютно, небось. Потому может пока потерпишь? А если совсем плохо будет, я сбегаю к кому-нибудь, узнаю. В любом случае мы всегда можем вернуться и полежать в спокойствии, когда не двигаешься оно, наверное, быстрее проходит. – Отойдя на шаг, чудом не поскользнувшись, он переместил струйки на грудь Ноэль, улыбнувшись. Тому будет явно проще в женском платье, хотя бы лицо у него под такой наряд подходит прекрасно, запутывая в половой принадлежности этого создания. А вот «девушка» под метр девяносто на каблуках, да к тому же с белесым пушком над губой – это уже из ряда фантастики. Грим, грим и ещё раз грим – это будет единственным словом после душа и облачения в женский наряд.
Зажав душ коленями, он потянулся за флакончиком с гелем. Розовая вязкая масса, пахнущая лавандой и, кажется, розой, вылилась на ладонь, холодя её, а после была методично растерта  по плечам и груди собеседника. Энео так хотелось за ним поухаживать, в качестве компенсации за те неудобства, о которых он поведал, что он был готов делать абсолютно все, даже вытирать его полотенцем и лично одевать.

30

- Немного. - Ноэль все еще смотрел куда-то вниз. - Нет, ходить я конечно могу, даже кажется оно почти не заметно, но ощущения специфические... - Он поддался, как поддался прошлый раз, дав увести себя в ванну. До того как его затащат в душ, а именно это и собирался сделать Энео, надо было раздеться. Тут как раз и аукнулись ленточки-подвязки, развязывать каждую из них, хоть и не в пример быстрее чем завязывать, но не менее утомительно. Бантики на рукавах топа, как и он сам, не вызвали затруднений. Следующими были «шорты», которые, осознание к юноше пришло только сейчас, все это время болтались у него в районе колен. Но увиденное им не совпало с ожидаемой картиной рваного тряпья, наоборот, они были почти в идеальном состоянии. «Неплохо, несмотря на нежность, материал достаточно прочен. Хотя какая-то отрада.» Быстро сняв оставшуюся «одежду», парень оставил ее на полу, поспешив, насколько сие было реально при его самочувствии, в душ.
Аронис мыли, трудно назвать по другому процесс происходившей в кабинке. Сопротивляться, даже на словах, не было желания. Он покорно отдался в руки Эммануэль второй раз. «Похоже фантазии возымели на меня большее действие чем я предполагал... Мой удел быть пассивом?» Струйки воды, стекавшие по спине, освежали, смывая часть усталости и естественных выделений. Прикосновения пальцев друга отзывались приятной дрожью, но не доводили до возбуждения, телу явно нужно было отдохнуть от первой в жизни бурной ночи.
- Ты никогда не был снизу? - Любопытный взгляд и тон, без намека на удивление. - Я думал ты знаешь, учитывая твой опыт... - Ноэль чуть лукаво улыбнулся, давая понять о небольшой, беззлобной подколки в сказанном. - Но раз нет, значит перетерплю, а то и правда, станет еще только хуже, сейчас еще вполне нормально, жить можно. - Короткий смешок. - К тому же, память о первой ночи, какая никакая. - Парень еле заметно покраснел.
Душ, ведомый рукой Энео, переместился, вместе с ним и струйки воды. Теперь их целью стала грудь Арониса. Ласковый поток наконец то очистил юное тело от остатков спермы. Эммануэль на этом не остановился, видимо решив помыть юношу, и помыться самому, по всем правилам. Достав гель, он выдавил немного себе на ладони, принявшись намыливать Ноэль. - Я хотел спросить... - Короткая пауза. - Или скорее попросить... - Парень чуть замялся. - Может научишь меня как и что надо правильно делать? Раз уж я тут оказался, то должен же что-нибудь полезное вынести отсюда в конце концов! - Он весело рассмеялся. - И еще. Я понятия не имею как одевать женские наряды... У тебя с ними опыт был? - В интонации Арониса было примерно поровну неловкости и интереса.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-01 00:44:31)

31

- Правильно, да? Правильно никто не научит, кроме времени и собственного желания. А основы…. Боюсь, не мне им тебя обучать, у меня терпения не хватит такого. Я могу, например, объяснить на теории что-то, иногда и показать, - легкая улыбка коснулась губ, давая точное представление о том, на ком именно все будет показываться, - но за практикой – это к клиентам. Если ещё вариант. Тут есть такие люди, которых называют Мастерами. Я точно не знаю всего про них, но, в общем и целом они как раз и занимаются обучением. От меня требуется лишь выбить из тебя всякий оставшийся стыд, а то на тебя посмотришь, прям плакать хочется. Такое невинное краснеющее создание. У любого встанет даже без игр, а это глупо. Клиента надо помучить, отплатить ему за все хорошее и нехорошее. Опять таки, чисто в теории. – Намыленные ладони, закончившие ползать по телу юноши, повторно потянулись за флакончиком. На этот раз для себя. Наспех, кое-как, главное – втереть в кожу этот терпкий аромат цветов, который не сойдет даже к утру.
После – недолгое смывание пены с них обоих поочередно. Чем он не любил гели, так это тем, что невозможно точно определить, смыл ты его или нет – кожа остается все время скользкой, пока не вытрешь её полотенцем.
- Ко всему прочему ты должен решить, кем ты будешь. Робким пассивом, яростным активом, нейтральным универсалом или всеми тремя по настроению. - Легкое пожатие плечами. Ноэль больше всего походил на первую кандидатуру, однако стоило вспомнить, как он смело разговаривает, да и какая у него хорошая выдержка, тут же возникал вопрос – а робкий пассив станет себя вести именно так? По мнению Энео не станет. Потому он и опасался в какой-то мере чему-либо обучать друга, пока точно не поймет его душу и физические потребности.
- Конечно был. Только не в одевании, а в снятии, причем практически моментальном. Но таких нарядов я не видел. Мини-платья легко сдернуть и так же нацепить, а что делать со всем этим ума не приложу. Наверное, сперва надо одеть все кроме платья. А там уже как-нибудь разобраться, что, да куда. И ещё…. С косметикой тоже придется учиться обращаться. Так что готовься. – Рассмеявшись, он выключил воду, протянув Ноэль полотенце и вытершись. Приходилось отшучиваться и пусть недалеко, но все же уводить тему в сторону от платьев. Слишком стыдно было одевать его, мужское достоинство кричало, что это ненормально и унизительно. Разум говорил, что весьма забавно, стоит просто представить себя актером какого-нибудь театра, куда женщин не принимают и многие мужчины вынуждены играть их роли. Компромисса не находилось, была лишь обреченная уверенность, что обе стороны правы. Выйдя из ванной, оставив юношу там, он ещё раз внимательно оглядел свой наряд. Атласная шелковистая ткань, нежная, гладкая. Кружавчики на рукавах, нечто, похожее на смесь шорт и трусов одновременно – как он позже догадался – короткие панталоны, курс истории все же обязывал проходить подобную моду какого-то там века, чулочки, аккуратные ботфорты на каблуке в пять-шесть сантиметров, с серебристыми бантами и ленточками вместо шнурков. А ещё лента для волос, которая, похоже, должна была завязываться бантом. Само платье кремово-серого оттенка, переливающееся на свету, украшенное скромной вышивкой по бокам, с пришитым подобием плаща, начинающегося у груди и уходящего на спину. Вырез на груди, отделанный шелковым широким платком особо смущал – это у девушек он бы красиво топорщился. А тут что, будет почти полностью обнажена грудь? Похоже да, но в целом все было не так уж и плохо. Нежная ткань, никаких излишеств, простенько, но со вкусом.
- Похоже я понял, как именно это одевается…

32

- Как все сложно... - Неясным тоном протянул Ноэль, слушая наставления Энео, одновременно с которыми, руки друга продолжали размазывать пену по телу юноши. - Манекеном, для показывания, буду служить я..? - Вопрос, скорее похожий на утверждение, сопровожденный легкой лукавой усмешкой. - А тебя приставили к какому-нибудь мастеру, или ты и так все умеешь? - Очередная беззлобная подколка. - Логично что я краснею. - Парень фыркнул. - У меня, по сути, первый опыт - Запнувшись на мгновение. - был. - Немного разочарованный вздох. - Ладно, раз клиенты и мастера, значит клиенты и мастера. Хотя я все таки надеялся на базовый курс, но видимо придется краснеть... - Он пожал плечами, давая смыть с себя пену и остатки геля.
Следующая фраза ввела Арониса в ступор. - Стоп. То есть как решить? Нам позволяют еще и решать кем мы будем? - «Интересный поворот... И правда, кем я хочу быть? Пассив в подсознательных фантазиях, большей их части, актив в реальных мечтах. Что мне остается? Универсалом? Только я никогда не пробовал сверху... Сегодня было только снизу. Мне вполне понравилось. Есть конечно свои минусы, например это ощущение, черт бы его. Но где их нет? Может тогда и правда не заморачиваться сильно?» - Пассив наверное. Первое время возможно робкий. - Легкомысленная улыбка украсила лицо. - Мне вполне понравилось быть во власти чужой инициативы, тем более я вряд ли смогу проявлять свою по началу, так что выбор очевиден. - Юноша развел руками.
- Это не тот опыт, который нам сейчас пригодится. - Фыркнув, Ноэль еще раз покрутился под струей воды, на всякий случай, мало ли что-то не смылось. - С косметикой!? - Еще одно секундное оцепенение. - С ней то зачем? Так оденем и нормально... В любом случае я сделаю с ней только хуже чем есть, опыта то нет. - Чуть погодя, парень принял полотенце, начав тщательно вытираться. «Значит вот зачем они ее туда напихали. Становится все чудеснее и чудеснее. Бордель, наряды, теперь еще платья с косметикой... Что дальше? Гормоны и операция по смене пола? А ведь наверняка я еще много не знаю. Чувствую себя Алисой в стране чудес. Притом скоро я почувствую себя Алисой в полном смысле... Вообще черт с ним, жить можно, к условиям можно приспособиться, они тут не столь плохи.»
За мыслями Аронис не заметил как Эммануэль покинул ванную. Закончив с вытиранием себя, юноша направился в жилую комнату. Слова друга застали его как раз в дверном проеме. - Отлично. Осталось только одеть. И кстати, краситься ты будешь первым то же. - Ехидный смешок. Парень зашел в комнату, направившись к своей «посылке счастья», мельком бросив взгляд на доставшееся Энео. - О боже, еще и каблуки!? - Ладонь потерла лоб, прикрывая тем самым глаза. - Чувствую повеселимся на славу... -
«Теперь моя очередь смотреть...» Ноэль с благоговением распечатал предназначенный ему пакет, аккуратно доставая оттуда одну вещь за другой и раскладывая их на кровати. Взгляд недоуменно смотрел на составные части наряда. Короткое черное платье из шелка, или похожего материала, с белой отделкой различных рюшечек и декоративных элементов, рукава, примерно с локтя, а так же как минимум 10 сантиметров подола юбки, состоят из одного сплошного кружева. На груди вырез, стандартный в этот раз, открывающий ее верхнюю часть и чуть ли не половину спину. Далее: Черные чулки, украшенные «сверху» полосой белых рюшечек. Белые кружевные трусики. «Слава богу хоть не стринги... У них есть совесть. Мало, но есть.» Черные полусапоги, с высоким, около 6 сантиметров, но, как и в случае Эммануэль, устойчивом каблуком, отделанные сзади подобием банта. «Нет. И мало у них нет.» Две последние вещи: декоративный ошейник сделанный под украшение и нечто непонятного предназначения, отдаленно напоминающее чепчик.
- Как это одевать? А главное, как это носить? - Вопрос звучал риторически, но был обращен к Энео.

33

Первым делом юноша взял в руки эту пародию на шортики, даже не представляя, как он будет выглядеть, если что-то умный решит задрать ему подол. Все же как на ладони. Не просвечивается, но зато подтягивается и облегается. Предыдущий наряд был не лучше, но он хотя бы был из более грубого материала, позволял чувствовать себя хоть немного, но защищенным. Однако нацепить на себя этот атрибут пришлось, без него было бы совсем паршиво. Далее – чулки. Как же Энео с ними намучался, боясь порвать. Красный от стыда перед соседом и своей собственной неуклюжести, он раз за разом начинал тянуть их вверх. Но в определенный момент ткань напрягалась так сильно, что казалось, будто треснет по швам, разъедется, и останутся от неё одни клочки. Чего он только не напридумывал – и маленький размер, и неправильный покрой, и ужасное качество ткани. Когда, наконец, смог их натянуть, ни капли не повредив. На этом начало процедуры приготовления к балу было окончено. Можно было передохнуть и посмотреть, как справляется Ноэль со всем этим барахлом. Оказалось, точно так же – никак. – Слушай, бедные девушки, а. Даже не понимаю, как они могут каждый раз так мучаться. – На вопрос он не ответил, так как и сам не знал ровным счетом ничего, поступая наобум, одеваясь методом тыка и веры в то, что хуже все равно не будет. Ошибся. И проблема то возникла как раз на том месте, где, казалось бы, её даже близко быть не может – полусапожки. Почему он решил одеть их раньше платья – неизвестно. Но когда одел, завязал ленточки аккуратными бантами и попытался встать, стало совсем не до платья. Шаг вперед и равновесие совсем потеряно. Благо он удачно развернулся и полетел на мягкую кровать боком.
- Черт подери! Да что же это такое то? – Вскрикнув не столько от боли, сколько от истинного возмущения по поводу таких высоких каблуков, он повторил попытку пройтись по комнате. Прихрамывая, на негнущихся ногах, кое-как добрел до ближайшей стенки. Потом такими же темпами обратно, боясь нормально оторвать ногу от пола и вновь потерять равновесие. Да к тому же, чем выше поднималась нога, тем потом резче и болезненней было её соприкосновение с полом – слишком непривычное давление на пятку снизу и пальцы сверху.
Платье показалось самым прекрасным, что только могло придумать человечество. По сравнению с обувью оно было хотя бы легким, удобным и нежным. Неловким жестом поправив подол, заодно смотря, не выделяется ли его главный половой признак под этой тканью – было бы уж совсем неуютно от взглядом окружающих – Эм, ни слова ни говоря, поковылял обратно в ванную. Косметика. Сколько он о ней слышал от очередной подружки. Цветы – это начало. Две девушки из трех всегда просили губную помаду или какие-то особые тени для ресниц. Красиво – да, но, наверное, не очень приятно. Теперь выпал чудный шанс на себе оценить, что это такое. Сперва щедрый слой пудры – скрывание всех веснушек. Получилось даже с излишком, лицо как-то мгновенно побелело. Тогда и пришла мысль просто разукрасить его, не думая, сочетается это с платьем или нет. На губы – бесцветный блеск. А далее творческое начало и кисточка для теней сделали свое дело, явив на лице непонятный узор из розово-фиолетово-серой гаммы в форме бабочки, чьи крылья уходили на лоб, глаза и щеки, тело проходило по носу, а нижние края крыльев аккуратными капельками заканчивались у подбородка. В целом, он остался доволен. Пусть и получилось бледно, слегка размазано и непонятно, но теперь его бы даже собственная мать не узнала. Последний пункт в переодевании – лента для волос. Он решил не задумываться, а просто связать волосы в аккуратный хвост, на ощупь сделав бант. После чего и вернулся в комнату.
- Без комментариев.

34

Большая часть вопросов и высказываний Ноэль осталась без ответа. Энео явно был поглощен тем же вопросом что и он сам: «Как это одевать?» Взгляд юноши вернулся к «своей» одежде. Что ни говори, а выбора не было, ровно как в прошлом случае. Страдальческий вздох вырвался из уст. «Итак. Сначала... Сначала наверное трусики.» Пальцы подхватили этот предмет наряда. Парень критично уставился на него вертя в руках. «Черт их разберет где тут перед, а где зад...» Еще какое-то время провозившись, он наконец сумел их различить. Дальнейшая процедура была простой, слава богу мальчики и девочки одевали трусы одинаково. Что отчасти успокаивало. Ощущения от них оказались более чем приятными, но не до возбуждения... Пока. Освоившись с ними, Аронис принялся за чулки. Как их одевать он понимал не лучше Эммануэль, который вот уже пару минут кряхтел мучаясь со своими. «Что из подобного я когда-либо одевал? Ничего и никогда... Просто так натягивая, я их порву, да и пример перед глазами.» Сочувствующий взгляд наблюдал за другом. «Они уж точно хрупкие, в отличии от тех штанин...» Юноша задумался, сев на кровать. «СТОП. Штанины. Я их кажется закатывал. Если попробовать так же?» Идея показалось здравой. Руки тут же принялись за приведение ее в жизнь. Закатав один чулок до состояния, когда он стал напоминать обычный носок, парень просунул туда одну ногу, после чего стал медленно натягивать его. Повозиться конечно пришлось, особенно учитывая первый опыт в одевании подобной вещи, но хлопот и неприятностей было несравнимо меньше, чем у Энео. Облегченный выдох. - Кажется я отдаленно понял систему... - Ноэль перевел взгляд на друга, уже натянувшего оба своих чулка. - Уже не важно. - Хихикнув, он принялся за второй. Технология не дала сбоя, дополнительных мозговых штурмов не потребовалось.
«Дальше наверное сапоги, или как это правильно зовется...» Мысль потерялась за недовольными криками Эммануэль и звуком его падения на кровать. -Живой? - Взволнованный тон и взгляд. - Повезло что грохнулся на кровать... - Удостоверившись в самочувствии друга, юноша стал обуваться сам. «Не столь и сложно, чулки были большой проблемой... Только самое интересное начинается именно сейчас.» Глубоко вздохнув, он попытался встать. Удалось только с третьей попытки. Каблуки смещали центр тяжести, учиться ходить требовалось заново. Парень чувствовал себя ребенком первый раз оказавшемся на ногах, вместо привычных четверенек. Шажок. Равновесие тут же сместилось, заставляя махать руками, чтобы его сохранить, словно Аронис шел по канату, а не полу. Более того, каждое соприкосновение подошвы и каблука с твердой поверхностью отзывался болью в ступне, распределение веса по ней так же было не привычно. Юноша привыкал к обуви долго, Эммануэль к тому времени уже давно был в ванне. Впрочем какой никакой результат был — теперь он мог ходить без страха упасть после каждого шага... «Хоть сносно передвигаться могу.»
Страдальческий взгляд окинул оставшуюся одежду. «Платье...» Ноэль пристально осмотрел его, пытаясь понять как его одевать. Не найдя никаких застежек, молний, или чего-то подобного он сделал закономерный вывод: «Через голову.» Проблем, к удивлению, не возникло. Размер подходил идеально. Единственное что омрачало радость — чувство пустоты под ногами. Юноша испытывал его впервые, на тебе есть одежда, и в то же время ты отчетливо понимаешь, что самое интимное никак и ничем не защищено. «Видимо это имел ввиду Энео. Теперь понимаю. Да, шорты наверное лучше, хоть иллюзия защиты...»
Осталось лишь две вещи: ошейник и «чепчик». Обе они не несли особых хлопот. Ошейник легко застегнулся, плотно прильнув к шее, но не сдавливая ее, как тот что был раньше. Теперь можно было распустить волосы. С чепчиком, точнее его лентами пришлось повозиться чуть дольше, но и они в конце концов оказались аккуратно завязаны под подбородком. «Вот и все. Как же утомительно...» Вместе с этими мыслями в комнате появился Эммануэль, видимо все прошедшее время «баловавшийся» с косметикой. Вид друга ввел Арониса в ступор. - У меня их и нет... - Долгая непроизвольная пауза, для зрителей, будь они тут, выглядевшая бы натуральной немой сценой. - Надеюсь заставлять краситься ты не будешь? - Осторожным тоном спросил юноша и незамедлительно перевел тему: - Я готов. Можем идти. - Не дожидаясь ответа он направился к выходу из комнаты.

» Бальная зала

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-02 01:59:54)

35

И вновь пришлось позавидовать Ноэль. Тому так шло платье и без грамма косметики. А Эм теперь боялся даже губами шевелить. И так вид не ахти какой, но хотя бы отдаленно похоже на что-то осмысленное. А вот если он и это осмысленное размажет или сотрет, будет совсем плохо. Как минимум он сам удерет обратно в комнату, клянясь всеми богами, что в жизни больше на подобные мероприятия не пойдет. Это как минимум. Если его в комнату не уволокут насильно. За то можно будет хотя бы попроситься на руки, и если какой-то счастливец сумеет его поднять, возможно, даже поблагодарить после этого, так как чуяло сердце – ещё пару часов на каблуках и ноги просто отвалятся.
Театральная немая сцена. После неё в пору было раскланяться и ждать откуда-нибудь аплодисментов, так все неестественно выглядело. Почему-то пробило на смех. Вот так, в хорошем настроении, с улыбкой на губах, он и покинул комнату следом за другом, который, похоже, уже привык к обуви и вполне ровно двигался, в то время, как Энео все ещё заваливался либо вбок, либо вперед, балансируя руками и напоминая, что при других людях этого делать не стоило бы – не поймут и не оценят. Особенно если взмах снесет на кого-нибудь что-нибудь, например, вино, или что там ещё пили эти клиенты.

-->Бальная Зала

Отредактировано Энео (2009-10-02 08:12:02)

36

Лестницы и коридоры

Ноэль не спеша шел по коридору, выискивая дверь их комнаты. Ступни отзывались тупой болью при каждом шаге, тем не менее он уже немного приноровился не обращать на нее особого внимания. Это была первая причина по которой юноша двигался медленно. Вторая же — собственные мысли и размышления. Пальцы мальчика крепко сжимали его руку, а слова того не вылетали из головы. «Неправильно... Да. Но что мы можем сделать? Даже все втроем? Эммануэль старше меня на год-два, Поль младше, года на 3, наверное. Какую угрозу мы можем представлять? С нами двое охранников справятся, если не один... Остается только надеяться, пытаясь сохранить себя в целости и сохранности. Только Поль... Он может сломаться. Я хочу помочь, защитить. Но как? Черт! Черт! Черт!» За мыслями парень чуть не пропустил нужную дверь.
- Вот и пришли. - Аронис с легкостью открыл дверь, заходя в комнату первым, сразу же направляясь к кровати, на которую аккуратно и сел. Из уст вырвался выдох облегчения, он чуть прикрыл глаза. - Наконец то... - Протянул юноша с блаженством в голосе, вытягивая ноги. Теперь дала знать о себе потерянная девственность, впрочем лишь небольшим неудобством. По сравнению с пыткой каблуками оно было практически не заметно. Он усмехнулся. - Кстати Энео, выбирая между той одеждой и этой, я бы выбрал эту. Тут хотя бы все прикрыто, хотя пустота между ног непривычна, спорить не буду, а каблуки так вообще пытка. Но привыкнуть можно, первое я уже почти не замечаю, со вторым понемногу свыкаюсь. Главное ощущаешь себя одетым не только ради проформы, как в тех нарядах. -
Поль по прежнему не отпускал руку Ноэль, вцепившиеся в нее так, словно это единственная надежная опора в разгар урагана. Ласковая улыбка сменила на лице усмешку. - Это наша комната, располагайся. Кровать одна, впрочем не думаю что возникнут проблемы с размещением на ней, места более чем достаточно на нас троих. Не бойся, приставать и домогаться до тебя среди ночи никто не будет, да Эммануэль? - Игривая, чуть насмешливая интонация. Лукавый взгляд юноши выбрал своей целью друга. - Ты кажется хотел подготовиться к утренней встрече. Моя помощь нужна? Ну и браслеты. Есть какие-нибудь идеи относительно того как они запираются? - «Может хоть об этом ты поведаешь? Настаивать я конечно не буду, но как то их снимать действительно надо. Меня бы не прельщала идея ходить с ним постоянно, думаю Энео и Поля она то же не прельщает.»

37

---------лестницы и коридоры.
Уютно, успел лишь подумать Поль, перешагивая порог комнаты его новых друзей. если не считать одной широкой кровати на уже троих. Это не прельщало, Поль привык спать в одиночку, распластавшись по диагонали, как ему вздумается, а тут придется очень постараться, чтобы не разбудить кого то ночью, пихнув в бок. Снова кивок уже в знак того, что комната действительно ему понравилась и даже эта через чур большая кровать, на которую сел Ноэль. оставалось надеяться, что на следующий день мальчишки найдут его комнату. Где то в самом конце коридоров налево. За светлой дубовой дверью, практически его убежище, пусть и временное, но там он ощущал себя в безопасности, пусть хрупкой и как показывал опыт - совсем относительной.
- Я не боюсь, - обронил Поль, ощущая на себе пристальный взгляд лукавых глаз и от этого не доверяя им еще больше. Шутка эта была или нет, но мальчик растерял весь свой запас юмора, способного тут сохранится. За окном громыхнуло и в стекла ударило с удвоенной силой потоком воды. Гроза была в самом разгаре.  Сюрреализм плохо прорисованный больным воображением художника. Оба ведут себя так, словно ничего сверхъестественного не происходит и их не заставили надевать платья. Унизительно и скверно. Поль отвернулся, пробуя стащить с себя все то, что так ловко натягивал на него месье Гренуй. Ходить дальше в этом больше не было сил.
- Помогите мне, пожалуйста, - Поль рукой растрепал аккуратно уложенные колечки волос, превращаясь в подобие одуванчика, венок полетел на пол, туда же последовал передник. А вот само платье включало в себя шнуровку, с которой без посторонней помощи справится было нельзя. Он подставил спину, ожидая пока кто-то из друзей освободит его от мучительного наряда, не дающего свободно вздохнуть.
- Это всего лишь на одну ночь, утром  я отправлюсь искать свою комнату. Надеюсь, что этот маскарад  к утра стихнет. , кудрявая голова упрямо поджала губы, что то обдумывая. - Связь с внешним миром тут обязательно должна быть, не думаю, что эти снобы получали приглашения с голубиной почтой. 

38

<---Лестницы и коридоры

Первым желанием было плюхнуться на кровать. Но Ноэль оккупировал её раньше, так что пришлось расположиться прямо на полу, стягивая с себя, первым делом, чулки. Они ему все равно не понадобятся, перед мастером он должен предстать в обнаженном виде. Так что шорты и майка, которые валялись черт знает где, были идеальным вариантом одежды именно на этот случай – их снимать недолго, к тому же можно справиться без посторонней помощи. С платьем же сейчас возникали небольшие проблемы, он все никак не мог его стянуть, фырча себе что-то под нос. Недвусмысленный намек на минуту отвлек его от каторжных работ, ответно-игривый взгляд метнулся в сторону друга.
- А я что? Я вообще невинное создание, я даже не знаю значения таких слов. Да ты, ты, ты меня оби-идел. Теперь я пойду в душ совсем один и буду там сидеть, пока ты не соизволишь извиниться. – Тряхнув волосами, уже освобожденными от ленточки, он кряхтя поднялся на ноги и, шурша юбками, скрылся за дверью душевой. Через пару секунд оттуда показалась его голова. – Чтобы ни-ни, пока я принимаю ванны. Смотри у меня, выскочу и проверю, как именно ты несчастному ребенку помогаешь снять этот девичий наряд. – А после скрылся окончательно, включая воду и, первым делом, смывая макияж. Лучше бы он этого не делал. Похоже, ему не только многие крема не подходят, но и косметика, так как щеки пылали алым, а на лбу проступили странные красные пятна. «Все не так, как надо. Может, после душа хоть краснота спадет. Или станет ещё хуже и мастер, боясь заразиться, отправит меня подобру-поздорову на все четыре стороны. Хорошо было бы»
Стянув злополучное платье и панталоны, он с наслаждением вытянулся под теплыми струями воды, на этот раз желая действительно побыть в одиночестве, чтобы все обдумать. Ноэль он брать с собой не собирался, но не знал, как улизнуть из комнаты так, чтобы друг сам следом не привязался. Да и Поль ещё. Если его взять к шейху, может случится непредвиденное, например, сломается его и без того хрупкая психика. Если оставить одного в комнате, может кто-то зайти и обидеть. Потому вариант был только один – незаметно уйти самому. Или попытаться снять браслет, а потом прятаться по темным углам с неделю. Только вот браслет не снимался, даже после того, как Энео щедро облил его душ гелем и попытался вынуть запястье из тугого кольца. Распарка горячей водой, увы, так же не принесла плодов. Браслет крепко сидел на руке, явно не страдая от экспериментов. Слишком долго юноша тоже торчать в душе не мог, пришлось выходить, обернув бедра полотенцем и с удрученным видом сообщать: - Не снимается, зараза.

39

Полю явно было сейчас не до шуток, это было ясно как день. Ноэль тихо вздохнул, переведя ласковый, но изрядно погрустневший, взгляд на мальчика. «Черт возьми! Что я еще могу сделать? Чем помочь? Мне больно видеть его таким... Неужели ты не понимаешь? Замыкаясь на себя, резко отторгая все, ты только помогаешь им ломать себя.» Юноша сжал ладонь, собирая под ней покрывало. Хотелось что-то сказать, как-то подбодрить, но что и как? Два вопроса на которые он не знал ответа. Взгляд понуро уставился в пол.
Слова прозвучали как раз вовремя. Вся подавленность настроения, вызванная собственными мыслями, исчезла в мгновенье ока. - Ты? Невинное? - Аронис расхохотался откинувшись на кровать. - Больше не шути так, ладно? - Спустя пару минут, чуть успокоившись и вздохнув произнес он. - А то я лопну от смеха... - Парень с усилием сел, оперевшись на одну руку. - Какой обидчивый. - Он наигранно фыркнул. - Но ничего, выйдет, никуда не денется. - Подтверждение слов, в виде головы Эммануэль высунувшейся из двери, не заставило себя ждать. - Вот кто бы говорил, а? - Фальшивое раздражение в голосе. - Иди мойся уже! - Юноша сделал быстрое движение рукой, словно хотел запустить чем-то в друга, но тот вовремя скрылся за дверью, на этот раз окончательно, звук заструившейся воды являлся подтверждением.
Маленькая театральная сценка, разыгранная ими, подошла к концу. Весело улыбнувшись, Ноэль посмотрел на Поля, повернувшегося к нему спиной. - Сейчас помогу, только пойму принцип... - Интонация изменилась вновь, став ласковой и обнадеживающей. Глаза пристально вглядывались в шнуровку на платье. - Кажется понял. - Пальцы юноши аккуратно принялись развязывать ее. - Ну как? Уже можешь снять или еще немного ослабить? - Он не мог точно определить достаточно ли было или нет, потому помощь Поля в этом вопросе была необходима. «Вот кто придумал такую систему? И главное зачем? Одному снять не реально совершенно... Все таки женские наряды создавались садистами. Правда тогда я получаюсь мазохистом, раз она мне нравится больше, чем та «одежда».» Парень тихо фыркнул, тряхнув головой, чтобы закинуть пару выбившихся локонов обратно на их место.
- Уверен? - Аронис произнес вопрос без всякого нажима. - Выбор твой конечно, но держаться вместе логичнее... - Короткая пауза. - И мне было бы спокойнее за тебя... - Голос прозвучал тихо, но различимо, юноша смущенно покраснел. - Есть то она есть, но думаю нас никто не подпустит к ней, как мне кажется. Тут есть охрана и ведется видео наблюдение, также не удивлюсь если наши разговоры подслушивают. - Парень пожал плечами, показав язык камере, смотревший как раз прямо на них.

40

"Невинное создание" устроило целое представление для двух зрителей, либо ломая комедию, либо на самом деле у Энео была такая манера поведения. полю даже нравился этот парень, с ним было просто и спокойно, как и с Ноэ. Не вооруженным взглядом было видно, что между ними что-то уже произошло или продолжало происходить, при этом они даже не пытались это скрыть, делая Поля соучастником.
- Спасибо, да..Уже свободнее, пальцы подцепили подол и потащили вверх, с трудом голова снова пролезала в вырезе, Поль запыхтел, подпрыгивая на месте и выгибаясь, лишая остатков ушей. Наконец чудесный наряд был отброшен в сторону, мальчик только почесал спину и живот, на коже остались следы от тугой шнуровки.
- Если у вас найдется чистая футболка, то я остаюсь с вами. И скажи Энео, чтобы оставил шампуня и воды, почесав ягодицы, Поль в глубине души был рад, что даже в таком месте у него появились сразу два друга. Остаться тут и спать втроем на кровати было куда лучше, чем одному начинать вновь замыкаться в себе, прекращая воспринимать окружающий тебя мир.
- Вот как..Это совсем плохо, я не думал, что за нами следят..И даже в ванной и туалете?, глаза поискали зрачок камеры, у самого потолка, с широким обзором. И спрятаться негде, даже если встать у порога входной двери.
- У меня проблема..Эти кружева...Ноэль..У меня все горит и чешется от них..там.., с чего вдруг Поль вспомнил про свою деликатную ситуацию, он и сам не знал. Рука непроизвольно тянулась почесать между ног снова и снова, что мальчишка и делал, теряя остатки терпения. Снять панталоны и ходить абсолютно голым Поль не решался, мало ли как отреагирует на его поведение соседи, да и к чему светит красной от расчесов задницей перед камерой.
- Мне...к доктору надо или...может быть..кто-то помажет мне там..я не дотягиваюсь, пробубнил он, приспуская свои панталоны, дабы ткань прекратила терзать нежную кожу.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль