Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль


Комната Энео и Ноэль

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Не будет больше продолжения сна и теплой подушки, а вместо нее этот лощеный, притупленный желанием взгляд, лучше всякой постельной принадлежности обволакивает тебя и заставляет расслабится в этой неге. На плечи легли руки, теперь пришло время вздрагивать и неумело прикрывать результат поглаживания по позвоночнику, Поль с жадностью впитывал любые прикосновения и не отдавал себе отчет в том, какие ощущения он при этом может испытывать. Касание к его коже чужих рук рождало в невинном теле мешанину тонких, чуть покалывающих ощущений. До судорог свело внизу живота, Поль передернул плечами, готовый провалится сквозь землю от стыда.
- Сладко.., ко всему прочему мальчишка зевнул, собирая остатки дремы и невольно утыкаясь носом в Эма. От него пахло совсем непривычным, едва уловимым запахом туалетной воды и чего-то еще, пока Поль не разобрался. Нос вдохнул поглубже, губы расплылись в улыбке, когда руки обвили Эма за талию.
Пока не понятно, как с этим со всем забираться и как относится к столь непривычному проявлению эмоций, которые не вписывались уже в понятие "дружеские", но ведь ничего такого с ним не делают.
-Я не ребенок.. - хотел было возразить Поль вслух, совсем не понимая, почему Ноэль вдруг решил покричать, явно не довольный поведением Эма. Но вместо протеста вышло лишь подобие всхлипа, возмущение перекрывало любой поток слов и членораздельных фраз. Пусть он куда меньше своих друзей, но это не давало ни кому права распоряжаться его свободой.
- Он ничего со мной не делает, и не кричи на него так, словно ты мой отец. Я не так наивен, как ты полагаешь и понимаю, чем вы тут собирались заниматься. Явно не чистить зубы..Ноэль, мне не пять лет. - буркнул Поль из-за Эма, испытывая куда большую симпатию к последнему. Это было как с шейхом, ведь тот позволял ему все, а значит мальчишеское самолюбие просто росло на глазах. Да, он ужасно хотел показаться всем взрослым, а не малышом, за которым нужен глаз да глаз. И отношение Эма к нему буквально выбивало почву из под ног, ты словно не ведаешь преград, смело позволяя сделать с собой все, но контролируешь ситуацию до последнего. Нужно будет и Поль отступит назад, даже убежит, но ведь сейчас с ним ничего плохого не делали. Голубые глаза с обвинением выглядывали из- за Эммануэля, пока нос уткнулся в область спины парня и выжидал начала грозы.
- Пусть лучше это будет с вами, чем с другими..-золотистая бровь вопросительно поглядела на друга, выжидая реакции на свой вполне весомый аргумент.

62

Глаза недобро прищурились, а Ноэль стал единственной жертвой в их игре. Даже Поль, который и казался моложе их обоих на несколько лет, теперь мог вполне занимать ведущую позицию. А вот Ноэль…. Его стоило проучить. Эм не знал, откуда выплыл именно этот глагол, но он, как ничто лучше передавал сейчас желание закрыть другу рот, чтобы тот не выступал наподобие оратора на площади, отстаивающего права слабых и беззащитных на свободу и т.п. Даже сам виновник подобной тирады упирался носом не в спину защитника, а в спину нападающего, того, у кого в мыслях сейчас были лишь разврат да насилие.
Слова мальчика вызвали новую улыбку, несколько ехидную. Двое на одного – Ноэль оставался в явном меньшинстве. Повернувшись к нему спиной, он потрепал Поля по макушке ладонью, наклонившись к его уху, заговорщески нашептывая: - Ноэль раздраженный потому, что ты нечаянно прервал нашу забаву. Давай улучшим ему настроение? Если умеешь - хорошо, нет – так научу. Хуже ему не станет, глядишь и подобреет, да и тебя перестанет считать ребенком. А то такими темпами мы все перессоримся. – Проведя кончиками пальцев по его щеке, он вновь разогнулся, подходя теперь уже к объекту их разговора, грубо хватая его за запястье и насильно вытаскивая в комнату, зная, что мальчик пойдет следом за ними, а после толкая на кровать. «Не хотел по-хорошему, будет по-плохому. Да, он маленький и лишь храбриться, чтобы выглядеть старше. Это возраст такой. И мы храбримся, разве нет? Но он сам не убежал, а тут уж я ничего не могу поделать. Пусть сам учится, а не при помощи вот таких вот защитников»
- Поль, поди сюда. Хочешь, секрет открою один? Даже если не прикасаться к интимным местам, можно свести человека с ума. – Усевшись на кровать рядом с другом, и внимательно смотря на второго, он резко, болезненно сжал пальцами сосок первого, выкручивая его без каких-либо эмоций на лице. С ума ведь сводят не только наслаждением…

63

События развивались по худшему из возможных сценариев. Более того, Ноэль уже жалел о сказанном. Жалел что не смог сдержать эмоции... Но время невозможно было отмотать назад, как бы того не хотелось. «Он прав... Я не имел права, не должен был... Я понимаю это... Только черт! Неправильно так... Все внутри меня протестует.» Юноша тяжело вздохнул, смотря на Поля и Эммануэль, шушукающихся друг с другом. «Но судить я не имел права. И в конце концов виноват исключительно я сам... Черт...» - Простите. Меня понесло и... - Виноватая улыбка. - Вот результат. Я не хотел обидеть. - Смущение все еще читалось в голосе, правда в меньше степени, парень понемногу отходил. - Принцессе надо отдохнуть, принц не проводит ее до постели? - Выдавив из себя смешок, он с уставшим видом протянул вперед руку...
Которую незамедлительно грубо схватил Энео, потянув за собой в комнату, Аронису не оставалось ничего иного как поспешить за ним. «Я ожидал другого... Или они именно об этом там шептались? Черт... Если так, то получается я подыграл им, а не они мне. Эммануэль, что ты задумал на этот раз?» Юноша не успел опомниться, как оказался рядом с кроватью, его тут же толкнули, отправив в непродолжительный полет, окончившийся на кровати. «Продолжение начатого в ванной...» Оставалось лишь смериться со своей участью, единственное мешавшее этому — участие Поля, которое подтвердили слова друга. - Может я хотя бы разденусь? У меня другой одежды нет, пачкать эту не хочется, зная какую я получу взамен... - Взгляд заискивающе смотрел на сидевшего рядом Энео. Неожиданная и сильная боль пронзила грудь, разливаясь от соска по всему телу. Ноэль протяжно вскрикнул, выгибаясь. - Больно... - Юноша забился на постели, но к настоящему сопротивлению не перешел, пока еще воспринимая происходящее как игру. Однако Эммануэль не спешил останавливаться, его пальцы ни на секунду не переставали мучить сосок. - Энео, хватит... Мне больно... - Парень попытался придать голосу твердость, получилось из рук вон плохо, в интонации скорее слышались жалобно-умоляющие нотки. Иллюзия «игры» рушилась как карточный домик, ситуация начинала напоминать пытку... «Если он сейчас не остановится, я начну сопротивляться...» Мысли оборвались от повергшего в шок факта — он начинал возбуждаться. «Почему черт тебя дери!? Мне же больно, действительно больно... Почему я возбуждаюсь!?» Аронис покраснел и повернул голову, пряча взгляд и лицо. Ему было стыдно за себя, за свое тело, которое придавало его в этот самый миг.

64

Как интересно, чем дальше, тем забавнее- как в кино. Жаль, тут не выдают попкорна., Поль был словно зрителем, наблюдающим за развернувшейся сценой прямо из первого ряда. Ах, если протянуть руку, то можно лапнуть главных актеров за упругую задницу. А если фортуна развернет их раком, то можно проделать не хитрый прием, в народе просто названный "секс", только вот пока еще не совсем хорошо сформировавшаяся ориентация Поля все таки давала понять- то, чем сейчас они будут заниматься, совсем плохо. Поэтому и следовало держаться на расстоянии вытянутой руки, а может дальше чуть подальше от Эма с его хитрым блудливым взглядом. Следовало, но не хотелось - ведь так можно лишиться самого интересного зрелища и попутно дать играющим гормонам сожрать тебя заживо. В его возрасте это нормально - сваливать вину на рост половых гормонов и их опасную подчас игру. И куда уж там без утренних эрекций и   ночных поллюций?
На дрожащих ногам Поль вышел из ванной, только удивляясь той силе в худосочном теле Эма, которой стоило еще и опасаться. Мягкий матрац прогнулся под тяжестью двух тел, Поль же наоборот вытянул шею, чтобы увидеть все самое интересное. А еще подмывало крикнуть "Держи его крепче, я уже иду". Сильно подмывало, поскольку их валяние на кровати больше походило на не серьезную драку между друзьями. По началу. Пока не стал жаловаться Ноэль и извиваться от боли в руках друга, вероятно испытывая не самые радужные ощущения. Чтобы понять, Поль ущипнул себя за сосок и ойкнул- действительно не приятно.
-Ему нравится, - палец мальчика указал на задранную юбку "жертвы", под подолом которой была деталь далеко не женского организма. Поль не сводил глаз с завораживающего его зрелища, делая нерешительные маленькие шажки к ложу, заодно ощущая, как ему самому становится жарко между ног.
- Можно мне?- разумнее просьбы Поль не выдумал, ложась рядом и протягивая осторожно руку ко второму выделяющемуся бугорку на груди Ноэля.
Только не через ткань. защекотать посмевшего так сильно испортить утро и заставить молить о пощаде, Поль именно с такой целью ловко просунул маленькую ладонь в ворот платья и нащупал твердый горошек соска. Ноготок впился в податливую плоть и пальцы сомкнулись, словно Поль хотел сорвать бутон нераспустившегося цветка. Причинять боль не хотелось, все таки свой ущипнутый ранее сосок горел огнем, зато вот провести подушечкой пальца по ореолу можно, радужно при этом улыбаясь и ожидая, когда "жертва" начнет хохотать.

65

- Больно? Да неужели? – Мягко и доброжелательно, что никак не сочеталось с садистскими намерениями пальцев. Он верил, что больно, потому ждал сопротивления, которого все не наступало. Наблюдательный Поль сразу же и объяснил это небольшое недоразумение. – Да ты у нас мазохистка, принцесса. Конечно можно. – Последнее было обращено уже к мальчику, уверенно, пусть и слегка медленно подходящему к кровати. Вот и проблема решилась – что делать с обоими. Все оказались заняты своим делом. Взгляд на этот раз уставился на пальцы мальчика, нырнувшие под ткань платья и, вроде бы, просто поглаживающие второй сосок. Бедный Ноэль,  сейчас его стало особенно жалко – одновременно испытывать и боль, и наслаждение, и будоражащие сознание прикосновения – это какой нужно выдержкой обладать? Хотя Энео сейчас пытался лишь заинтересовать младшего участника их забавы, все свои желания направляя именно на его персону. Внутренний хищник – собственник нашептывал, что раз уж мальчишка остался на их территории, должен быть как они. Ноэля Эм уже «попробовал», тот принадлежал своеобразной стае. А вот Поль только начинал в неё проникать. Но пугать мальчика раньше времени не стоило – пусть порадуется, наиграется вволю. – Не останавливайся на одной точке, - тихое наставление. Можно было почувствовать себя даже Мастером, такими-то темпами. И пусть чувство это было обманчивое, но весьма приятное. «Теперь я понимаю, почему Мастерам так нравится водить под собой многих учеников. Ощущение власти такое пьянящее» Пальцы разжались, давая затвердевшему от боли кусочку плоти долгожданную свободу и ноющее напоминание о том, что с ним делали. Ладонь, бегло скользнув по плоскому животу, собрав на нем ткань в хаотичные складки, легла на ногу юноши, медленно и нежно поглаживая бедро с разных сторон, иногда чуть ли не касаясь белых кружев, но все же внимательно следя за тем, чтобы этого не случилось. «А Поль молодец, вон как рьяно принялся ему мстить за сравнение с ребенком. Интересно, осталась ли вообще неразвращенная молодежь в этом мире? Ну, уж точно не в пределах Вертепа»

66

- Н-нет! - Не раздумывая выпалил Ноэль на замечание мальчика. - Мне это не нравится... - Уже тише. - Не можетЕ нравиться... - Еще тише. - Не должно нравиться... - Еле различимый шепот. Юноша закусил губу, разум требовал сопротивления, тело наоборот, хотело оставаться неподвижным, отдаваться боли, возбуждавшей вопреки всякой логике. - Нет... - Он отрицательно мотнул головой, когда Энео назвал его мазохистом. Хотя уже сам не верил в то, что говорил. Со словами непроизвольно вырвался всхлип, вызванный очередным болезненным выкручиванием соска. - Пожалуйста, остановись... - Умоляющий взгляд и интонация, именно так обычно просят о пощаде какого-нибудь злодея его жертвы в художественных фильмах. Только в нашем случае все было более чем реально.
Аронис не заметил как Поль улегся рядом с ним, лишь осторожные прикосновения выдали мальчика. Его ладонь скользнула под платье, пальцы, нащупав второй сосок юноши, стали играть с ним, чуть щекоча ореол. Теперь к боли добавилась ласка, он застонал, закрывая глаза, пальцы сами собой собрали многострадальное покрывало, крепко сжав его в кулачках, тем самым хоть как-то облегчая пытку. «Почему ты не сопротивляешься!? Давно стоило начать, а ты... Сделай же что-нибудь наконец!» Парень собрался с силами, преодолевая инстинкты своего тела, отчаянно желая остановить мучителей... Но ровно в этот момент пальцы Эммануэль разжались, даруя покой измученному соску. Впрочем облегчение длилось не долго, долгожданный покой привнес с собой неприятное, на грани болезненного, ощущение в нем. Последовал очередной стон.
Член Ноэль от ласки и, как бы ему не хотелось признавать этот факт, боли стоял колом. Нежная ткань платья и трусиков превратились в еще одно орудие сладострастной, на этот раз, пытки. Энео добавил к ним свою ладонь, проведя ей по животу к бедрам, неторопливо гладя их, изредка поднимаясь чуть ли не до самого паха, но не касаясь его. «Пожалуйста, хватит... Хватит прелюдий.» Юноша еще не выработал должной выдержки, чтобы переносить столь долгие и умелые ласки. Он приоткрыл глаза, машинально поймав запястье Эммануэль. Томный взгляд уставился на друга, а рука не уверенно потянула его ладонь к паху.

67

Все разделилось на две половинки- до прикосновения и уже после, когда пальцы успели насытится чужим теплом и разомлели. Подушечки стали еще более чувствительными и жадными до новых прикосновений. До начала этой забавы был интерес и страх неизведанного, после - интерес вырос, стал вести Поля за грань стыда, позволяя сжиться с инстинктом, толкая бедра мальчика в мягкость кровати. Еще раз и еще, почти незаметно, но так хорошо и сладко внизу живота, как в тот раз, в барной зале, а может даже лучше- теперь он знал, чего ожидать и даже мог контролировать процесс. закусив губу, Поль убрал руку, теперь мальчишеское внимание было отвлечено новым действом - бедра, похотливо принимающие и просящие продолжить, ожидающие от умелых рук Эма большего, чем простое поглаживание. Зрелище завораживало, смущало и возбуждало одновременно, опьяняло, позволяя превращаться в маленькое распутное существо, толкающегося в бессознательном желании получить разрядку.
Внимание испуганной бабочкой переключилось на лицо Ноэля, и Поль даже приоткрыл рот, таким красивым ему показался его друг. Не тело, вполне ясно кричащее о полном возбуждении, ни то, что где то в белоснежным кружева стоял член, а эти раскрасневшиеся щеки и чуть припухшие губы, молитвенно отрекающиеся от удовольствия. Светлые волосы разметались по кровати, их шелк манил еще сильнее, чем простые плотские желания потрогать Ноэля там же, между ног. Поль убрал прядку со лба, словно скульптор проводя по провилю красивого юноши подушечками пальцев, пока тот не начал снова метаться в кровати.
Мгновение, другое, переполненное нерешимостью и несмелостью, но так хотелось сделать это, что голова шла кругом. Ведь ему можно все, он же большой мальчик. Губы мотыльком порхнули по виску, спускаясь к мочке уха и остановились у самого рта Ноэля. Голубые глаза уставились в одну точку - причудливую линию изгиба губ, уголок рта- алое и колдовское. Поль выдохнул через рот, обдавая своим дыханием чужие губы и осторожно, словно Ноэль мог рассыпаться на тысячи осколков, провел кончиком горячего влажного языка по краю нижней губы. Не сладко, даже солоновато, можно остановится, не получая того, что ожидал, но тянет вновь и вновь слизнуть чужой вздох, будто сахарную пудру с булочки.
- Вкусный.., нижняя губа последовала за языком, считая расточительством - не собрать влагу с краешка губ Ноэля.

68

«Уже сдался?» Он подчинился, позволяя беспрекословно подтянуть свою ладонь непосредственно к самому паху, касаясь трусиков пальцами, поглаживая, наблюдая за тем, что творилось в верхней части. Это его интересовало и увлекало куда больше, так как внизу ничего нового произойти явно не могло. «А мальчик не промах. Может, просто оставить их вдвоем, да полюбоваться с другого конца комнаты? Нет, что-то я себя уж больно ущемлять стал в последнее время» И если Поль сейчас куда больше прельщался губами и чувствами, которые могут возникнуть от простого поцелуя, впитывая в себя новые ощущения подобно губке, стараясь сразу запомнить все вкусы и запахи, то Энео в виду того, что уже нацеловался за время немаленького опыта (все же два года нельзя назвать опытом небольшим) куда больше уделял внимание именно телу партнера. В данном случае телу Ноэль, которое так однозначно, но в то же время по-своему особенно реагировало на каждые прикосновения, будь то касание губ робким языком или же настойчиво впивающиеся в чувствительную кожу ногти. Эм снова создавал контраст, настойчиво не желая долго касаться самых чувствительных точек и помогать другу разрядиться. Он, правда, не знал, сколько тот сможет ещё протянуть в таком состоянии, но каким-то внутренним инстинктом ощущал, что уж точно больше, чем смог бы, если бы его ещё и касались там. Давление от плотно прилегающей кружевной ткани и так играло свою роль на ура.
Уши уловили одно единственное слово, слетевшее с губ Поля. Мозг его сразу и не распознал – то ли тихо было сказано, то ли спонтанно услышано, что не вписывалось в размеренный и вялый круговорот мыслей, резко взбодрившийся и зашевелившийся от одного лишь этого слова. «Вкусный…. Вкусный он с другой стороны…. А там он не вкусный, там он сладкий, даже какой-то пряный. Так, меня явно понесло не в ту сторону. С чего бы это? Черт, как Поль неудачно наклонился….» Глаза жадно впились в нижнюю часть мальчишки, хорошо просвечивающуюся через псевдо - ночнушку. Пришлось потянуться, притом не убирая второй ладони с бедра Ноэль, чтобы коснуться пальцами другой руки уже совершенно чужого тела и невинно улыбнуться, прикосновениями изучая его, поглаживая, ненастойчиво, почти неощутимо, лишь чтобы прочувствовать его и, может, чуть-чуть заинтересовать на более серьезные темы, нежели просто безобидную возню у краешка губ.

69

Рука друга подчинилась, нежно прикасаясь к кружевной ткани, под которой, словно в темнице, томился возбужденный член Ноэль. «Пожалуйста... Я не могу больше...» Тело подалось вперед, стараясь приблизить плоть к ладони Энео. Юноша отдал бы сейчас очень многое, только бы получить разрядку. Ласки сводили с ума, они мучили не многим хуже, если хуже, боли, остатки которой еще пульсировали в груди. Веки снова томно прикрыли глаза, погружая сознание в темноту, оставляя наедине с переполнявшими чувствами и единственным желанием — желанием оргазма. Парень дышал ртом, обрывисто и часто, время от времени инстинктивно облизывая губы. Каждый выдох сопровождался еле различимым стоном. Часть локонов опять спала на лицо, чуть щекоча кожу...
Аронис практически не заметил как и когда второй его сосок оставили в покое. Новое прикосновение, столь легкое, словно дуновение ветерка, скользнувшее по лбу. Вслед за ним другое, уже обжигающие кожу дыханием, от виски вниз, к уху, потом к губам, останавливаясь у них, обдавая очередной порцией жара, так близко и в то же время так далеко. Наконец что-то влажное, горячее и живое осторожно коснулось нижней губы, чужой язычок будто бы пробовал на вкус юношу. Но хотелось большего, хотелось полноценного поцелуя, такого же долгого, как и в первый раз. Свободная рука машинально потянулась вверх, к тому, кто только что лизнул губы парня, ладонь легла на голову партнера. Ноэль уже не интересовало который из его новых друзей это был, он смирился, отдаваясь своей похоти и им обоим. Легкое давление вниз, юноша чуть приподнял голову и их губы встретились в столь желанном поцелуе. Язычок скользнул в чужой рот, резвясь в нем, губы, неба, чужой язык, ничто не осталось без внимания.
Эммануэль, пользуясь моментом, отвел свою ладонь от паха парня, принявшись за старое. Легкая, машинальная попытка вернуть его ладонь обратно не увенчалась особенным успехом, Аронис забылся в поцелуе, казавшемся бесконечным... Лишь когда легкие начало жечь, от недостатка кислорода, он отпрянул от чужих губ, откинувшись на кровать. Юноша выглядел как рыба, выброшенная морем на берег, он жадно глотал воздух ртом, чуть содрогаясь при каждом вдохе и выдохе... Еще одна попытка вернуть руку друга на свой член, уже более настойчивая. Вторая рука, ладонь которой покоилась голове другого друга, хотя возможно и того же самого, скользнула вниз, к собственному паху. Желание оргазма стало невыносимым до такой степени, что Ноэль был готов помочь себе сам.

70

Неопытность Пол что-то пропустила, такое же зыбкое, как морской песок и столь же неотвратимое, как наступающий день.  Он утерял нить спасения, дернув за которую еще можно было остановить и себя и партнера, избавить друг друга от греха и разойтись по разным углам, пряча друг от друга стыдливый взгляд. Слишком поздно все сваливать на детское любопытство и тягу к неизведанному, Поль уже секунду назад ощутил, как это чувство переросло в желание, пока еще глубоко спрятанное за стеной страха. И он бы воскликнул возмущенно и отпрянул, когда чьи-то пальцы своевольно принялись поглаживать его спину, если бы Ноэль не перекрыл поток воздуха поцелуем. Жарко, даже душно, а еще это внутреннее ощущение падения в кроличью нору, под биение собственного сердца на раз и два, и три, под слишком медленный такт. Принимаешь чужую ласку и игру языка, пытаясь неумело ответить и поймать губы своими, вникая в суть процесса. Ужасно мокро, теперь во рту не твой привычный вкус и Полю пора бы сморщить нос от чужого в своем нутре, но податливые и мягкие губы просят еще и еще, учась у губ Ноэля. Сродни погружению под воду, только не так закладывает уши и тело- оно не его, оно давно перестало боятся и смущаться, обвивая тонкими руками шею лежащего парня, по наитию утыкаясь носом в шею и целуя где-то возле самого уха. Побыть эгоистом, пять минут, ведь самому Полю нравится, когда касаются его шеи. Да, чуть щекотно, но иголочки жара проникающие сквозь кожу будут расти, расти и скатываться каплями смолы вниз, к паху, где нестерпимо хотелось потрогать. Не время, поэтому возникают в голове одно за другим желание, тут же отражающее на лице. Самому Полю тоже так хотелось- задыхаться от ласк, глотая воздух ртом и срываться на шепот, почти беззвучный, обжигающий кожу.
Бедро перекинуто через впалый живот Арониса, переместив центр тяжести Поль ловко оказался сверху, сжимая коленки, чтобы приручить извивающего под ним зверька. Хочется раздеть его, ощутить настоящее тепло кожи, вдохнуть запах, а главное - отомстить, по своему гадко и мерзко, чтобы не смел называть ребенком.
Легкий толчок бедрами вперед, отзывающийся в собственном теле терпкой похотью. Еще раз, не замысловато, зато точно получишь то, чего хочешь, трение между ног увеличилось, но ведь игра только началась. Поль перехватил руку, совсем не вовремя устремляющуюся вниз, в глазах мальчишки заиграли чертики. Да, Ноэль был невероятно красив сейчас, но не настолько, как мог бы быть, в конец измученный и опустошенный.
- Надо его привязать, он плохо себя ведет. - скомандовал капризно Поль, скатываясь пятой точкой на самый низ живота парня, ложбинкой между ягодицами ощущая, как в нее упирается головка члена Ноэля. Садистом Поль себя никогда не считал, вполне себе тихо сосуществуя со своей натурой хорошенького и послушного мальчика, однако сейчас он откровенно хотел поиздеваться, получив вседозволенность от обеих. Поток его фантазии не был перекрыт, от чего мальчик по доброму хихикнул, заводя руку Ноэля над головой и склоняясь над телом юноши. Хотелось целоваться еще, что Поль и сделал, но по своему, все так же осторожно и практически невинно изучая своими губами тепло губ Арониса. Эта медлительность сводила с ума, Поль урчал практически вслух, явно намереваясь скушать чужие губы прямо сейчас. Зубы осторожно впились в податливую плоть и прикусили ее. Не сильно, лишь слегка, не давая Ноэлю совсем окунуться в свои ощущения с головой, выдергивая того из сладкого забвения еще одним укусом в уголок рта, лишь для того, чтобы снова макнуть сознание друга в густоту наслаждения.

71

Дверь, тихо щелкнув, отворилась. На пороге остановился мужчина, чей внимательный взгляд уверенно пробежал по комнате. Обнаружив забавную картину, человек слабо ухмыльнулся, вернее, шевельнул уголками губ, на большее его не хватило. Скрестив на груди руки, он замер, чуть оперся плечом о стену и принялся наблюдать. Перед глазами разворачивалась история «как проводят юные питомцы свой досуг». Фыркнул.
- Мало вам что ли...
Все еще оценивающе всматриваясь в юные тела, которые находились сейчас в столь вольном положении, Шед прищурился и достал сигарету. Медленно сделал пару затяжек, после чего швырнул ее в корзину и направился к мальчикам.
- Новенький? Разве тебе положено здесь быть?
Шед по-хозяйски протянул руку и, взяв за подбородок парня в какой-то затрапезного вида ночнушке, заставил повернуться его к себе.
- Как звать?
Мальчик казался довольно юным и слишком оживленным для своего положения. По крайней мере, таким он выглядел до того, как заметил «наставника». Легкая ухмылка снова пробежала по губам мужчины – его взгляд упал на браслет.
- О, уже и метку успел заработать…
Кивнув в сторону двери, он демонстративно выставил руку, приглашая подростка пройти первым.
- На выход.

72

В их маленький мирок ворвалось некое чудовище, пропахшее сигаретным дымом, черное и не вписывающееся в общий интерьер. К лицу прикоснулись холодные сильные пальцы, вырывающее мальчика из дурмана и заставляющие поглядеть тому прямо в лицо. Полукровка, чуть раскосые серо- голубые глаза полоснули по детской беззаботности, раскрошив в миг иллюзию безопасности.
Губы дрогнули, в немом протесте, Поль бы и закричал, только кто знает, что будет потом не с ним, но с его новыми друзьями. Сердце пропустило пару ударов и пустилось вскачь, подгоняемое адреналином, заставляющее дыхание сорваться от частоты. Облизав пересохшие губы, мальчишка неловко слез с Ноэля, на непослушных ногах отправился следом за этим воплощением магнетизма, как кролик за черным удавом. Таких и в природе то не было, может только в воображении Поля, но дерни он рукой, как змея сделает свой бросок и смертельно ужалит.
- Поль, - неуверенно проговорил Поль свое имя, уже не принимая на веру реальность. Минуту назад ему было хорошо, ему хотелось веселится и принимать игру на веру. Быть в этой розовой и чудесной реальности, а теперь его безжалостно выдернули из ставшей теперь совсем неуместной и даже комичной ситуации. куда? зачем? Не хочу.., глаза жалобно поглядели на Эммануэля, прося о помощи. затем на Ноэля, ища у друга поддержки и пояснения происходящему.
Если не послушаться, то будет плохо не только ему одному, остальные тоже могут пострадать. Шаг, второй. К выходу, за двери, возле которых стоял столбом незнакомец и не сводил своих черных глаз с Поля. Мальчишка сглотнул ком в горле, шлепая к выходу и трясясь всем тело. Пол вдруг оказался слишком холодным, а он босиком. Он вообще в ночной рубахе, ничего не означающей и играющей лишь условность. Но она вдруг стала ему так дорога, что пальцы вцепились в прозрачную ткань до боли. Ее мне достал Эм.. Еще один взгляд на мужчину, уже куда смелее, просто Полю еще не известно - чего можно ожидать от незнакомца. Еще не понятно, чего можно боятся. А потому смелый взгляд ненавидящих голубых глаз и упрямо вздернутый нос, Поль готов был бросить вызов этому человеку, посмевшему нарушить их покой.
Задев специально плечом мужчину, мальчишка встал у порога, разглядывая перспективы к побегу.

Отредактировано Поль Лаллан (2009-10-14 21:37:53)

73

Ноэля обняли, аккуратно, даже осторожно, вслед за объятьями — горячее дыхание, поцелуй, ласкавший и одновременно чуть щекотавший нежную кожу. Мысли, как в прошлый раз, стали теряться, уступать место инстинктам и желанию, желанию которое так хотелось реализовать как можно быстрее. Юноша не заметил как его «оседлали», столь легок был «наездник». Как умелый всадник может направлять лошадь лишь с помощью своих ног, так и один из друзей, оказавшийся сверху, подчинил своей воле юное тело, извивающиеся под обилием ласк.
За начальным обузданием последовала «объездка», иначе назвать движение совершаемые «седоком» было сложно. Тем временем, руку Арониса, почти достигшую своей цели, кто-то схватил. Слабая попытка вырваться, еще, и еще... Ни одна из них не увенчалась успехом, не могла увенчаться, тело не хотело подчиняться остаткам разума, оно хотело находиться во власти, сейчас по крайней мере. - Нет... Не надо... -Тихий, еле различимый, на фоне частого и прерывистого дыхания, голос. Даже если бы его расслышали, томная, похотливая интонация выдавала с головой желания юноши, разнившиеся со словами так же, как день отличается от ночи. «Наездник», недовольный поведением своей «лошадки», сместился вниз. Эрегированная плоть парня уперлась в его ягодицы, скользнув между ними, в то время как пойманная рука была настойчиво заведена за голову. Но это было еще далеко не все... Только губы Ноэль в очередной раз схватили воздух, как их тут же накрыло поцелуем. Робким, аккуратным, чуть ли не детским, и от того еще сильнее заводящим. Последовал легкий прикус, вряд ли от него остались бы следы, что уж говорить про кровь...
Вдруг раздался голос, незнакомый, чужой и лишний. Юноша поначалу списал это на воображение, опьяненное возбуждением, он даже не стал открывать глаза, забыв про него... Но он прозвучал снова, и ближе, еще ближе. Неожиданно поцелуй прервался, его руку выпустили, а «всадник» неуклюже задвигался, в попытках слезть. Веки нехотя открыли глаза, парень чуть приподнялся, облокотившись на локоть. Томный взгляд рассеяно скользнул по комнате. «Энео, Поль и... Еще кто-то» Осознание пришло не сразу, осознание того, что они были не одни. «Еще кто-то!?» Он сел, отрезвленный реальностью, чуть тряхнув головой, пытаясь вернуть откинуть с лица спутанные локоны собственных волос. - Что тут происходит, вы кто? - Голос звучал так, словно Арониса разбудил незнакомый ему человек посреди ночи. Поль стоял уже в дверях, логика подсказывала — именно он и понадобился мужчине объявившемуся в комнате. - Поль, ты куда? - Юноша с трудом встал, сморщившись от тупой боли в ступнях. «Чертовы каблуки...» Чуть пошатываясь сделал шаг к двери, совершенно забыв о торчавшим колом члене, отчетливо заметным сквозь юбку. Недоуменный взгляд попеременно смотрел то на мальчика, то на мужчину. «Что я пропустил?»

74

Как и предполагалось ранее, Эммануэль отошел на второй план, в роль пассивного наблюдателя за разворачивающимся процессом. Он не был огорчен или раздосадован таким поворотом событий, наоборот, он искренне радовался за обоих друзей, который смогу ещё лучше подружиться меж собой таки изысканным и неординарным способом. Он то всегда успеет сделать с ними обоими поочередно или вместе то, что они сейчас вытворяли вдвоем. Хлопок двери. Нос уловил пренеприятнейший запах табака. Каким бы дорогим он ни был, те люди, которые не страдают никотиновой зависимостью, все равно будут считать его гадким. Острый взгляд переместился на вошедшего мужчину, который так нахально попытался отнять у них Поля. Ну, уж этого ни он сам, ни Ноэль, находящийся в полу сознательном состоянии допустить не могли – слишком жестоко. Кто знает, чего этому незваному посетителю надо. А Поль, так или иначе, был существом нежным, все его предыдущие действия – результат гормонов, а не души, которая просто на время спряталась.
Медленно поднявшись с кровати, он без особых эмоций приблизился к незнакомцу, возле которого стоял маленький друг, взял последнего за руку, насильно уводя себе за спину.
- А вы, собственно, кто такой, чтобы распоряжаться его пространством? У него уже есть один мастер, и лишь он имеет право приказывать ему, что делать. Если вы клиент, то что делаете в этой части. Если охранник, как мне кажется, не имеете прав лезть в нашу жизнь. Так что, увы, но мальчик никуда не пойдет. – Прицокнув языком и ухмыльнувшись, Эм машинально отступил на шаг назад. У него уже было наказание, даже двойное. Подумаешь, ещё одно заработает за препирания со старшими. Не выгонят же его на улицу – слишком громко он тогда будет орать от счастья. «Не убьют, так изнасилуют. Не изнасилуют, так изобьют. Не изобьют, так посадят в какой-нибудь карцер. Что ж, все не так уж и плохо. Но Поля не отдам, что он там в одиночестве делать будет? Лишь новые неприятности находить…»

75

Положив руку на плечо мальчика, Реймон сжал пальцы.
- А на меня так залезешь? - усмехнулся он. - Иди. Поль.
Проглядывающий сквозь легкую ткань силуэт привлекал своими юношескими нетронутыми изгибами, обещая пластичность и податливость в умелых руках. Еще не успевший пройти жар от разгоряченного тела заставил прокручивать в уме картинки поз, в которых бы мальчик, наверняка, неплохо выглядел в комнате Шеда, полной зеркал. Обозревать своих питомцев со всех сторон было неотъемлемой привычкой, мастеру нравилось наблюдать за их реакцией. А иногда и за своими действиями. …
Внезапно вырвавший его из приятных ощущений звонкий голос лезвием прошелся по слуху. Шед поморщился и, резко развернувшись, отвесил подскочившему подростку по щеке, сбив того с ног.
- Как дерзко, - он сделал шаг вперед, привлекая Поля обратно. Бесцеремонно вздернув его руку и указывая пальцем на браслет, мужчина добавил все тем же ровным тоном:
– Это… не принадлежность мастеру. Впрочем, скоро вы двое и сами все узнаете.
Свободной рукой он провел по позвоночнику новой игрушки и, не считая нужным вступать в дальнейшие разговоры, подтолкнул Поля к выходу. Двое друзей мальчишки, стоит заметить, несмотря на свою дерзость, выглядели тоже довольно аппетитно. Подумав, что один из них и вовсе походит на девочку, да и вопит также, молодой человек задержал на нем взгляд.
- Продолжайте.. - бросил он, покидая помещение вместе с Полем. - Вероятно, я еще загляну.
Щелкнул замок. Теперь Шед был зол, а значит, выводить его далее уже становилось потенциально опасно.

---комната Шеда Реймона

Отредактировано Шед Реймон (2009-10-15 01:18:05)

76

Пусть он уйдет, пусть уйдет, и мы сможем остаться вновь втроем, как и прежде, - это был не страх, а лишь его зарождение, выливающееся в легкую панику. Немеют кончики пальцев, глаза вытаскивают из общей картины какие то ненужные детали. Измятое платье, красные щеки, размытая стена дождя на стекле, носки дорогих ботинок, ничего не может слиться воедино, как пазл с не подходящими друг к другу частями.
И за спиной Эммануэля так безопасно, что кружит голову, хочется стоять вот так вечность, спрятавшись от всего мира, похоже, решившего проверить на прочность детскую психику. Он хотел обнять Эма, ожидая, что этим все и закончится,  лишь диалогом, смелым и вызывающим, но ведь его друг старше. Поль успел оглянуться на Ноэля, слишком не вовремя решившего защищать его. Закричать, чтобы не мешался, не лез в это и без того опасное занятие, когда хлесткий удар лишил Поля последней защиты.
Сильная ладонь сжала запястье, ничего общего с железной хваткой охраны, словно тот, кто держал тебя, был уверен, что ты состоишь из плоти и крови, но хрупкой, как стекло.
Холод пола постепенно пробирался под кожу, обсыпая мальчика мурашками, Поль поджал пальцы ног, неохотно сознавая, что замерзает.
-Эм, не надо! – Поль был, словно марионетка, которой вздернули руку вверх. Его меньше всего волновало,  почему по хребту вновь прошлась пятерня, противно и неприятно, можно увернуться, а вот Эм пострадал из-за него, глупого мальчишки, осмелевшего медлить и подставлять друзей. Конечно, он выйдет и пойдет куда нужно, послушно уводя за собой незнакомца, со сжимающимся от страха сердцем перед неизвестностью.
---------- Комната Мастера.

77

- Кто вы? - Ноэль вновь повторил вопрос, почти в унисон с такой же по смыслу фразой Энео, уже успевшего сделать то, что он хотел сделать сам — вырвать Поля из лап незнакомца. Юноша встал рядом с другом, служа дополнительным прикрытием для мальчика. Незнакомец развернулся, отвесив звонкую пощечину Эммануэль, сбившую того с ног. - Энео! - Парень бросился к Эму, упав на колени рядом с ним. - С тобой все в порядке? - Взволнованный взгляд неотрывно смотрел на Энео. Аронис приобнял его одной рукой, усаживая и поддерживая.
Голос мужчины, пару минут назад ворвавшегося в их комнату, привлек внимание к себе. Глаза метнулись к нему, одарив опасливым взглядом. «Черт, что он имел ввиду!?» Юноша хотел броситься к Полю, но он не мог оставить Эммануэль, второй раз за сегодняшний день ему хотелось разорваться на две части... Его взгляд встретился с оценивающим взглядом незнакомца. Пара секунд тишины окончилась, прозвучавшим откровенно издевательски в нынешних обстоятельствах, разрешением продолжить. - Стойте! - Слова совпали со звуком закрывающийся двери, последовал щелчок замка. «Великолепно...» Обреченный вздох, парень опустил голову разглядывая подол своей юбки, только сейчас вспомнив про член, уже не столь возбужденный, но все еще отчетливо заметный. «Еще и это. Продолжайте...» Он тихо фыркнул своим мыслям. - Похоже мы снова остались одни. - Ноэль поднял глаза на Энео, невесело улыбнувшись. - Только давай не будем продолжать. -
Нужно было чем-то отвлечься от происходящего, как бы юноше не было жаль, не хотелось помочь Полю, в данный момент он был бессилен. Оставалось лишь надеяться на банальное: «Все будет хорошо.» Или накручивать себя, воображая ужасы, пугаясь и жалея, тем самым выматывая себя. Первый вариант нравился ему много больше. Голод вовремя напомнил о себе, легким урчанием в животе, способ отвлечься был найден. «Надеюсь мы еще свидимся... Нет. Не так. Мы еще свидимся Поль, держись там и не волнуйся за нас.» - Мы так и не поели прошлый раз, мне кажется самое время для подкрепиться. - Парень ласково, но еще чуть неуверенно, улыбнулся, поднимаясь сам и помогая подняться другу. Встав, он тихо застонал, ступни заныли с новой силой. Аронис шагнул вперед, проверяя сможет ли вообще ходить в них, к его удивлению получилось вполне сносно, боль была терпима, хоть и напоминала о себе каждую секунду. «Чертов мазохист...» - Ну что, мой принц составит своей принцессе компанию за завтраком? - Юноша развернулся к Эммануэль, протянув тому руку.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-15 23:48:42)

78

Все произошло как-то быстро. В незнакомце оказалась недюжинная сила. Эм хоть и был с ним примерно одного роста, но за то был худощав и физически не шибко хорошо развит, чтобы ответить. Разве что с ноги. Но, во-первых, сделать это в ту долю секунды, когда равновесие ещё не потеряно почти невозможно, а во-вторых, вульгарная драка значительно ухудшила бы общее положение – в таком тесном пространстве они бы и Поля с Ноэль под себя подмяли. Удар на юношу особо не повлиял, на танцах он часто падал именно на копчик, так что столкновение с полом сопровождалось привычной тупой болью. А вот обидно стало, причем за Поля. Его, похоже, теперь все в жертвы записывали, невинный и слабый мальчик, лакомый кусочек для подобных извращенцев. С губ уже готова была сорваться брань, но он вновь сдержался, смотря на то, как мальчика увлекают за дверь, как она сама захлопывается. Не хватало ещё ребенку показывать свою грубость и слабость. Он и так, небось, переполошился. «Не принадлежность мастеру? Прекрасно. Значит, его по-прежнему может каждый дурак лапать? Как и меня? Ну, так тем более я не обязан был идти тогда за своим наказанием сегодня»
Забота Ноэль в этот момент показалась особо увлекательной, дурное настроение как рукой сняло. Они все же не в детсад попали, стоило ожидать чего-то подобного. Так что и продолжать себя дальше терзать чувством вины он не стал, как бы невзначай прижавшись к другу. «Ладно, отдохни, несчастный. Тебе ещё со мной жить и жить, успеем напродолжаться по горло»
- Ваш принц, миледи, с радостью покормит вас травкой и заботливо уложенной к ней булочкой. – Взявшись за ладонь юноши, еле перебарывая желание упасть на колено, да ещё и поцеловать её, для полноты картины, он нашел взглядом завтрак, пожалев, что Ноэль предпочитает здоровую пищу. Мяса или фаст-фуда сейчас категорически не хватало. – Но с тем условием, что принцесса снимет каблучки. – Лично он сам не понимал этой странной любви, возникшей у друга к женской обуви, и не видел смысла в том, чтобы расхаживать в ней по комнате. А потому и ставил такое простое условие – либо еда, либо туфли.

79

Маленькое представление, разыгрываемое для самих себя и операторов наблюдающих за ними через вездесущие камеры, само по себе отвлекало от неприятных мыслей, повышая настроение. Ноэль весело рассмеялся, столь забавны были действия Энео. - Мой милый принц, наверное вам не понять, но травка, как выразились вы, обычный рацион принцесс. - Юноша театрально вздохнул. - Нам нужно поддерживать свою фигуру в должном состоянии, чтобы нравиться вам. - Губы сложились в лукавую улыбку. - Потому, может вы не будите столь категоричны? - Тихий смешок. «Да, каблучки снять это хорошая идея, очень хорошая. И чего ждал спрашивается... Сам бы мог уже давно это сделать, а дотянул до того, что тебе уже прямо намекнули.» Парень вздохнул, тряхнув головой, свободная рука машинально потянулись к волосам — поправлять прическу. «Надо бы расчесаться.»
- С радостью, но не поможет ли благородный принц своей принцессе в нелегком деле освобождения от каблуков? - Аронис ненавязчиво потянул руку Эммануэль за собой. - Только позвольте принцессе сесть. - Он поправил юбку, аккуратно сев на кровать, зажав ее подол между бедер. «Надо бы тогда и чулки снять, порву еще...» Юноша тихо фыркнул. «В который раз уже... Что-то я в себе не понимаю, определенно. Никогда не фантазировал на тему женской одежды, а тут такой трепет к ней... Хотя, это единственная одежда, в нормальном смысле, может именно поэтому?» Но он сам понимал — все далеко не так просто... Только признаться в этом, пока было трудно даже самому себе.
Ноэль вытянул вперед ногу, упершись руками в кровать, предоставляя Энео фронт работ. - Мой принц, раз уж вы занялись каблуками, может снимите и чулки? Их ткань столь нежна, что порвется при хождении босиком, а второй пары у принцессы к сожалению нет. - Наигранно-грустный вздох и искреннее, но легкое, смущение во взгляде. «Играть, так играть до конца... Правда надеюсь эта просьба не возбудит в Эммануэль желание доиграть ту сценку.» Юноша понимал, если друг действительно захочет его трахнуть, он вряд ли сможет, да и захочет, сопротивляться, но самому инициатором быть не хотелось. Не сейчас. Может чуть погодя, после еды и какого-никакого отдыха, если их обоих, или кого-то одного, не заберут куда-нибудь, как это произошло с Полем. К тому же, назрела пара вопросов, которые, в связи с обстоятельствами, требовали ответов...

80

- Так уж и быть, но моя принцесса пообещает, что хотя бы раз в неделю будет есть нормальную пищу, а не только корешки и непонятные овощи. А то принц попутно подохнет, простите-с за выражение, с голоду. – Усмехнувшись, он присел на одно колено перед вытянутой ногой Ноэль, берясь пальцами за пятку и носок сапожка, кажется, именно так с себя обувь стягивали многие девушки, почему бы и им не попробовать? Сапог соскользнул с ноги не без труда, но все же и без лишних заморочек. Следующим этапом шел чулок. Почему он решил снимать все именно в такой последовательности, знало лишь само больное сознание, это и придумавшее. Пол правде говоря, ему просто не хотелось возиться пока со вторым сапогом, на чулочке он отдыхал, как говориться. Раздевать кого-то медленно, плавно, наблюдая и ощущая скольжение нежной ткани по не менее нежной коже – это завораживало на некоторое время. Которое увы не было продолжительным. Новый хлопок двери. И уже в который раз он пожелал убить того охранника, который обычно имеет привычку вламываться в комнату без предупреждения. Только вот повернув голову, он к ужасу заметил, что это не «его» охранник, а два совершенно незнакомых мужика не самой благоприятной и располагающей внешности.
- Собирайтесь. У вас пять минут. – От беспристрастного и явно беспрекословного тона стало жутко, по спине пробежались липкие мурашки, а из груди вырвался непроизвольный стон отчаяния. Неужели наказание? Или новое наказание? Или все в одном? – Куда хоть потащите, изверги? – Тон прозвучал ехидно, насмешливо. Энео просто скрыл за ним страх перед ближайшим будущим, поднимаясь с колена и даже потягиваясь. Охранники не ответили, впрочем, ответа от них юноша и не ждал, слишком привык к одной молчаливой особи, равняя всех других под его типаж. – Видимо, мы слегка поторопились, принцесса. Придется ещё немного помучиться на каблучках, ибо мои сандалии тебе большими будут. Хотя на твоем месте я бы шел босиком. «Все равно ведь снимут, скорее всего» - Больших приготовлений не требовалось. Накрашиваться повторно Эм не собирался – у него ещё предыдущие следы встречи с косметикой не прошли. Расчесываться уж тем более не собирался – слегка взлохмаченным он себе сам больше нравился. Да и не для кого было хорошиться, не для охранников же. Кстати о них… Пришлось прикинуть сколько уже прошло времени, помочь «принцессе» подняться с кровати и, попутно прихватив булочку с явным намерением запихнуть её кому-нибудь (в этот момент было не важно кому именно) в рот, Энео гордой поступью прошел мимо охраны в коридор, ни на миг не отпуская руки своего вечного спутника.

Комната Винсента


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната Энео и Ноэль